Дневники вампира :Другая история

NC-17
В процессе
272
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 635 страниц, 178 446 слов, 94 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
272 Нравится 224 Отзывы 149 В сборник

Поддержка

Настройки
-Отвращение? -Да,к самой себе,я ведь обманываю его -О чем ты? -Я не могу сказать Елена,это -Я понимаю,ты не готова,но когда ты будешь готова,я буду рядом Девушки обнялись,на следующий день,Алекс была в ванной и меняла бинты -Да уж, выглядит не очень Девушка коснулась укуса кончиками пальцев и зашипела от боли -Надо посмотреть как там Роуз,ей наверняка паршивей чем мне Девушка приняла душ и перебинтовав шею отправилась к Сальваторе,зайдя в дом она напряженно вздохнула и сразу же столкнулась с Деймонов в прихожей -Алекс ,ты как тут? -Я хотела узнать как Роуз -Рана не заживает Алекс тут же влетела в гостиную и подбежала к Роуз -Пришла меня утешить ? -Принесла подпитку Блондинка достала из сумки два пакета с кровью -Откуда ты их взяла? -Скажем так,я симпотяжка Роуз открыла пакет с кровью и начала жадно пить алую густую жидкость,блондинка же встала и зашла в комнату Деймона -Стефан, попробует что-нибудь узнать... Брюнет положил трубку и услышав скрип половиц посмотрел на входную дверь. -Что он сказал? -Сказал что попробует что-нибудь найти,Елена тоже поможет -Деймон,она -Ты то как,дай посмотрю В один миг брюнет оказался рядом с блондинкой и коснулся рукой шеи девушки и та отшатнулась шипя от жуткой боли -Ты извини,это я виноват -Да,точно,то есть нет -Присмотришь за Роуз, Елена будет через пару минут -Конечно Деймон покинул дом и Алекс с Роуз остались наедине,уложив вампиршу в постель -Роуз,я знаю тебе сейчас не хорошо,но помнишь ты -Обещала дать тебе номер того знакомого -Да,ты можешь сделать это сейчас? -Конечно Блондинка протянула вампирше ручку и листок,та сразу написала номер и имя человека . -Ты уверена что хочешь действовать за спиной Деймона? -Не совсем,но ты же знаешь,тот кто напал на вас с Деймоном был Элайджа -Деймон об этом не знает,но разве стоит подвергать Елену опасности -Если я этого не сделаю то весь план пойдет коту под хвост -Трудно же тебе -О чем ты? -Деймон любит Елену,а ты любишь Деймона,это как запутанный треугольник,не удевлюсь если в тебя влюбится Стефан -Не дай бог, тогда это точно будет цирковое шоу В комнату зашла Гилберт -Роуз, как ты? -Паршиво Блондинка встала и вышла за дверь вместе с подругой. -Ты сможешь встретиться с Клаусом -Пойдешь против Деймона -Хей,я тебе значит помогаю,а она ещё и отчитывает меня -Прости -Посиди с нашей вампиршой,а я схожу по делам -По каким делам? -По важным Блондинка развернулась и начала спускаться по лестнице,но внезапный вопрос Гилберт старшей её озадачил -Ты поговорила с Деймоном насчет поцелуя? -Да Елена,сейчас самое время,Роуз умирает,у нас нет лекарства,я ранена после вчерашней патосовки,за тобой гоняется старый вампир который хочет использовать тебя для жертво приношения,у нас в городе оборотни которые буянят,а ты мне предлагаешь обсуждать с Сальваторе поцелуйчики в губы,очень смешно,прям обхохочешься -Могла бы просто ответить нет Блондинка уже стояла у входной двери когда четко и громко сказала слово "Нет" и громко хлопнула дверью и отправилась "по делам". Девушка пошла к Бонни которая открыв ей дверь с небольшим раздражением пригласила войти внутрь -Всё ещё злишься ? -Да Алекс,я злюсь -Бонни слушай,я знаю ты мне не доверяешь,но у меня нет выбора, если я переверну всю сюжетную линию, никто не будет счастлив,Елена тем более -То есть всё это ради счастья Елены -Не правда,это ради счастья всех нас,я обещаю что больше не буду действовать у тебя за спиной -Ладно,так зачем пришла? -Я же только что пообещала не действовать у тебя все а спиной так что,Елена собирается преподнести себя Клаусу на золотом блюдце -И ты это позволишь? -Не совсем,я не стану останавливать,её остановит Деймон -Почему Деймон а не Стефан? -Дай подумать " Деймон это выбрала Елена мы должны уважать её выбор." "Стефан ты спятил она может умереть,я не позволю,я пойду и всех из поубиваю" как-то так Изображая руками разговор братьев Сальваторе,девушка закончив пожала плечами -Ну тут ты права,Стефан уступает Деймону,хотя если подумать -Если подумать,надо их обоих стукнуть по голове и увезти в грабницу,но тогда всё для меня будет слишком просто -Алекс,а ты не задумывалась почему ты? Поставив чашку с чаем на стол проговорила ведьма -Что почему я? -Ну,почему именно ты попала сюда,к нам? -Да нет,попала и попала,ничего уже не сделать -Не говори так,может есть способ вернуть тебя назад -А зачем мне возвращаться? В своем мире,я студентка которая работает и учится,не родителей,не семьи,не друзей.Тут же у меня совсем другая жизнь,я владею магией,у меня есть друзья и семья -Но ты обманываешь саму себя,ты претваряешься другим человеком -Бонни,у всех у нас есть запасные маски -Ладно,тогда я доверюсь тебе Сделав глоток чая девушка продолжила. -Клаус скоро будет здесь,он прибудет в теле Аларика,так что будь осторожна,так же тебе потребуется дополнительная сила,придется отвезти тебя на место сожжения ведьм и ещё кое-что,жертво приношение состоится,это всё что тебе пока нужно знать -Ладно,тогда остается только продумать план действий? -А это ты обсудишь с героями любовниками -Мне придется работать с Деймоном? -В будущем вы будете лучшими друзьями -Представлю что я этого не слышала Вечер наступил быстро,взглянув на время Алекс поспешила к дому Сальваторе, как только она оказалась у входа её телефон зазвонил -Деймон? -Алекс,ты можешь приехать,ты мне очень нужна -Дверь открой Брюнет открывает дверь и девушка с легкой улыбкой говорит в телефон -Буду через секунду Деймон ложит трубку как и блондинка и они крепко обнимаются,скидывая свою куртку девушка поднимается в комнату Деймона -Пришла попрощаться ? Кашляя прохрипела вампирша -Типа того,я не умею говорить сладкие речи,так что вот что скажу,ты заслужила отдых,считай что это начало новой жизни,так скажем светлой полосы,убегать больше не придется -Ты права,не умеешь ты прощаться и утешать,но обещай что тоже не будешь убегать -От себя самой да? -Нет,от своих чувств к Деймону -У меня нет -Не обманывай саму себя -Ладно,прощай Роуз Поцеловав девушку в лоб та вышла и столкнулась с Деймоном взглядом -Алекс -Иди,потом поговорим по поводу моих и твоих чувств,сейчас не время Коснувшись плеча парня девушка спустилась в гостиную,Деймон провел с Роуз пару минут и как только вышел Елена встретила его взглядом сожаления,Стефан лишь кивнул брату,а Алекс протянула бакал бурбона и подняв свой проговорила. -За Роуз,самую чертовски шикарную вампиршу,пусть она и была старой Усмехнувшись все выпили бокалы и Стефан вызвался отвести девушек домой -Алекс,ты правда ? -Деймон,не сейчас тебе стоит отдохнуть и я устала -Увидимся завтра -Да,точно,увидимся завтра " мне жаль,но завтра ты будешь в бешенстве Деймон"
272 Нравится 224 Отзывы 149 В сборник
Отзывы (2)