Последний танец

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 6 935 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Но я не успела ничего дельного придумать, как мы дошли до отеля. Мы молча поднимались на нужный нам этаж и в этот момент я поняла, что такое счастье. Когда тебе уютно с человеком даже просто молча ехать, нет этой неловкой тишины. И вот спустя минуту мы были на месте. Мы вышли из лифта и только я хотела открыть дверь в свой номер, как меня резко обнял Антон. Он просто обнимал меня, я смогла развернуться к нему лицом и уткнулась в его плечо вдыхая запах табака, мы так простояли минуты 2. -Антон спокойной ночи. - сказала я -Спокойной ночи - сказал Антон и поцеловал меня в макушку и отпустил. Мы разошлись. Как только я зашла к себе, то просто упала на кровать и смотря в потолок пыталась понять, что это сейчас было. Совершенно никаких адекватных решений не приходило. Но одно объяснение было, которое принимать я не хотела. Мне все сознание кричало “он тебя любит!” С этими мыслями я и уснула. В 6 утра ко мне постучались. -Кто? - вскочив крикнула я. -Это я - Антон. Из-за двери я услышала знакомый голос. -Тогда открыто - крикнула я. И вот уже с чемоданом зашел Антон и упал рядом со мной. Мы просто лежали и через минут 10 молчания я опять уснула. Проснулась от удара головой об стекло, в панике начала оглядываться и хотя бы понять где я нахожусь. -О проснулась. Доброе утро соня! Услышав знакомый голос я немного успокоилась, но я не понимала, как я оказалась в машине. Только, что я была в номере с Антоном и уснула, а теперь в машине. С кем-то и едем мы куда-то. -Куда мы едем - спросила дрожащим голосом я. Так как все еще не могла понять кто сидит на переднем. -В Москву - обернулся Арсений -Арс! А что я делаю тут? - поинтересовалась я -Ну ты так мило спала, что мы не стали тебя будить и так перенесли сюда - ответил парень. -А где Антон? - спросила я -Он в магазин пошел - ответил Арс Через минут 5 вернулся Антон и принес каждому, что-нибудь перекусить. Ехали мы недолго. Меня высадили около подъезда и попрощавшись, я пошла домой. Нужно готовится к универу, подумала я, но все равно плюхнулась на диван. Через 1 неделю учеба, какой ужас я только, что осознала. Полежав еще минут 10, я решила, что все таки нужно вставать и начать убираться и проверить все ли у меня есть, что надо купить. Как оказалось у меня все было, чему я была рада, значит я могу сидеть дома целый день. Но тут я услышала звук пришедшего сообщения на телефон. Арс Как ты? Хочешь сегодня прогуляться? Все хорошо. Хм.... Антон с нами идет? Не думаю, но могу его тоже позвать))) Как хочешь. Я просто так спросила Хорошо тогда сегодня в парке в 19, пойдет? Да На этом переписка закончилась и мне показалось странным, что он позвал только меня. Он же..... так нет, нет мы просто дружим. Я пошла на кухню и поставила кипятиться чайник. У меня маленькая аккуратная двушка, со мной часто ночует Антон. И вот я слышу звонок в дверь и уже зная кто это иду открывать. Но передо мной стоит какой-то странный человек. -Юлия Андреевна? - спросил парень -А зачем она вам? - специально спросила я, мало ли, что -Ей надо передать вот это. - сказал он и протянул мне конверт -Хорошо, я передам ей. - ответила я и закрыла дверь На конверте было написано большими буквами мой старый адрес, где жили родители. Меня охватил страх, что кто-то умер. Достав все содержимое, а именно только письмо я начал его читать... Привет доченька. Пишу тебе, хочу узнать как у тебя дела? У меня все хорошо, жду тебя в гости соскучилась по тебе. Приезжай как сможешь пожалуйста. Папе не здоровится в последнее время переживаю за него. Слышала, что вы с Антоном 1 место на турнире заняли поздравляю тебя! Все давай ждем в гости. Я решила, что поеду завтра утром туда ехать 3 часа. Взяв сумку я кинула пару вещей. Посмотрев на настенные часы, они показывали 16. Я решила, что потихоньку можно начать собираться, а именно залипнуть в Tik Tok на 2 часа, а потом начать сборы. Как только я зашла в приложение, мне позвонили и на дисплее отобразилось фото Антона. -Да? - ответила я -Приветик слушай я к тебе сейчас забегу. Не против? - поинтересовался парень -Конечно приходи - ответила я -Ок - Антон сбросил вызов. Через минут 10 мне позвонили в дверь. Я пошла открывать уже точно зная кто там. Я открыла дверь и обняла Антона, он прошел в коридор снял мокрую куртку и ботинки. Я принесла ему плед, чтобы согрелся. Пройдя на кухню я сделала нам чай и просмотрела в окно, на улице были черные тучи и уходить они не собирались, а значит прогулка с Арсом отменяется. Ну значит как-нибудь потом. Время уже 19:10 дождь и не думал прекращаться, только к нему еще прибавились гром и молния. Арсений не писал мне, но как я только об этом подумала мне позвонили в дверь, я открыла и на пороге весь мокрый, стоял он, что даже капала вода с его волос в руках был тортик. Я просто удивленно смотрела на него не зная, что сказать. -Ну проходи быстрее, а то точно заболеешь - сказала я Арсений ничего не ответив просто прошел в квартиру, все время смотрел в пол, его лица я не видела. Я обхватила его лицо руками и приподняла, увидела на щеке достаточно глубокую царапину. Метнулась быстро за аптечкой, пока он раздевался и проходил в комнату. Антон ничего не понимал сидя на кухне, как только я нашла аптечку, то сразу пошла в комнату и парень поплелся за мной. Увидев Арса он подлетел к нему и начал расспрашивать, что это и откуда. Но он ответить не мог так как я аккуратно держала его за подбородок и обрабатывала рану. Арсений только шипел сквозь сжатые зубы “а-й”. Я в ответ только говорила “терпи” и дула на ранку, что бы было не так больно. Когда я закончила наклеила большой пластырь, унесла аптечку обратно и пришла в комнату, дав Арсу сменную одежду. Он ушел в ванну переодеваться. Торт Антон отнес на кухню. Когда Арсений вышел я дала ему теплый плед, повела на кухню и дала кружку с горячим чаем. -А может ты теперь расскажешь, что это? - спросил нервно Антон
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник