Даже Если я забуду тебя - я снова влюблюсь именно в тебя. 0.2

PG-13
Завершён
32
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 104 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Помогаю, чем только смогу.

Настройки
Примечания:
И так... Сегодня уже 3 декабря... За эту зиму выпало достаточно снега. Я иду в больницу, к моему лучшему другу... Снег хрустит, сверкает и он достаточно мягкий... Вот, вижу уже белое здание, там где и должен быть Зонтик. Он так и не очнулся... Прошло уже 3 месяца, что с ним случилось? Габриэль зашёл в здание, резко стало пахнуть лекарствами и были слышны звуки кашля, чихов... Кому-то проверяли пульс... Такая отмосфера немного настораживала бедного Эльфика. Сегодня он порылся в комнате его лучшего друга и нашёл его личный дневник. Конечно смотреть он его не стал. Может, лучше будет оставить у него его личный дневник? Хоть будет что-то поделать... Первый уже зашёл в палату и сел напротив Берюзового. Взяв за руку столь холодное тело друга обладатель карих глаз ещё больше насторожился. Почему же он такой холодный...? —ох, Зонтик... Когда же ты очнёшься...? Нервный кашель прорвался от больного. Он открыл глаза, но ничего не понимал... Что это всё значит? Какой-то человек трогает его за руку, чуть не слёзы у него текут. А ещё помещение... И что за звуки? —Зонтик...?! Ты очнулся! - заобнимал Габриэль его. —я... Кто вы...? Обладатель карих глаз немного пробыл в ступоре, а позже перестал обнимать своего друга. —не может быть... Нет... Нет. Нет! —... Столь много мыслей в голове у одного клона... Чуть ли не лезли на ружу эти мысли. Как же так... —Зонтик, ты помнишь... Хоть что-то?! Немного промолчал собеседник, а после послышалось: —нет. Ни капли ничего не помню. —ох... Что же на это скажут другие и создатель...? —другие? Создатель? —я потом тебе всё скажу. Врачи сказали, что выпишут его через 4 недели. По сомачувствию Зонтик сказал, что не всё хорошо. Голова раскалывалась, нос побаливал и кашель... Чуть ли не до крови. Как же всё сложно... Каждый божий день кто-то приходил в палату к шестому... И их было не 2-4, а целых 7 Клонов? Немного уже сказали берюзовому, но он ничего не понимал... Он клон? И всё те, кто приходил - тоже? А тот коричневый... Не тот, кого он первого увидел... Вроде.. Фёдор. Человек? Тогда ничего не понимаю. Кто тогда к нему приходиться все эти семеро и тот "человек"? Прошли 4 недели. Забрали его всё, кто навещал обладателя голубых глаз. Ехали они в очень большой машине, а, ну конечно... Что же ещё? Шестой прочитал свой дневник. Он ничего не понял из записей, но только... Он был влюблён. И его унижали. Влюблён... В кого он ещё не понял, но прочитает ещё раз записи в дневнике. Ему нравились уже 2 клона, а это Габриэль и Феликс. На вид хорошие, а Габриэль - первый, кто увидел очнувшего Зонтика, и он, по его словам его лучший друг... Вот, переночевал Берюзовый в своей уютной, тёплой кровати. Следующий день. Зонтик уже встал, и пошёл на кухню. Увидел там Красного, серого и феолетового... Самый нормальный был по мнению Зонтика - это Куромаку и Данте. Пик... Какой-то злобный. И после увидел Феликса? Классный тип, позитивный. —Доброго утречка всем! —... —доброе,... Феликс? —верно! Твои успехи хороши, Зонтик! —хех... Спасибо. —сегодня вы с Габриэлем идёте гулять, так ведь? —Да, это так. —Вот и славно. Мы тоже гуляли, так что... Можем как-то погулять, может вспомнишь хоть что-то! —я не против. У вас тут как-то холодно. У вас проветривание? —Ну, может кто-то в своей комнате открыл, но это точно не я. —я тогда поищу что-то. На коридоре был шарф, который одевал когда-то сам Зонтик. Он же его надел. Он был тёплый... Даже очень. Буквально грел душу... И взял какую-то толстовку. Цвета она была Тёмно тёмно... Зелёного? Я надеюсь, что его не прикончат... Сами знаете кто, хех. —другое дело! Тебе идёт! —Спасибо ещё раз. Мне приятно! —добренького утречка, о, Зонтик, ты уже проснулся? —Как видишь. —ты завтракал? —кхм... Нет ещё. —тогда вместе и позавтракаем! —хорошо. Завтрак горячий шоколад с печеньками... Интересно, кто так вкусно готовит? Вроде ... Хеле... Хелен? Да, вроде она. Мы уже поели, немного отдохнули и пошли на улицу. Шли мы долго, очень долго. Но я не пожалел... Ох, какое красивое местечко! И... Я что-то вспомнил! Тут мы с Феликсом и Габриэлем играли. Летом вроде. Обливались водой. Неподалеку стоял кран. Откуда он там? Знать не знаю. Тогда нам было весело. А потом пришёл какой-то зелёный. Я не помню как там его, но или Пик или Вару? Мне сказал серый, что это пиковые. Они самые грозные. Поэтому как-то так... Что же мы делали? Кидались снежками, строили крепость, делали снеговика. Заняло нам это всё 4 часа. Крепость была до жути красивая! Там были две комнаты, где можно реально жить! Тепло, только еды и покрывал не хватает. А так... И зажили бы, но только до марта... Скатившись с горки с льдом (мы заранее налили на горку воды, чтоб быстрее и веселее было спускаться) мы потопал снова домой. Следующий был... Вару. Да, я уже запомнил, кто из них кто. На это нужна была неделя. —давай быстрее! Мы можем !упустить! Своё время! Нам только 2 часа даётся! —Я пытаюсь, просто сугробы... —ахгр, дай руку! И он меня потощил... Местечко было безлюдным. Но на месте был... Шалаш? Да, шалаш. Боже, ну и фантазия. Но... Было тепло и там была еда! Мы заварили какао и стали говорить... Оказывается этот Пиковый не такой уж и грозный! Просто нужно узнать его получше. Узнал вот ещё что: оказывается мы карты. Странно, правда? А я то думал, что за пиковые. Значит я с Куромаку трефовые, Габриэль и Данте бубновые, Вару и Пик пиковые и остольные, а это Феликс и Ромео ЧЕРВОВЫЕ. И есть дамы. Только вот, я их не видел, но знаю одну, это Хелен. Да, я вроде говорил про неё. Так же я узнал, что это он меня унижал! Как он мог? И ещё... У меня холодное тело. А сказать почему? Ну, мне сказали, что моя любимая пара года зима. И когда я что-то делал с снегом, то я не был в варежках. И мне было тепло. Нет, ну моросило, но вообще мне не было прям прям холодно. Но ведь... Снег прохладный, это так? —я помогаю тебе тем, чем только смогу! На самом деле ты очень даже ничего. Так уж и быть, ты заслуживаешь моего уважения, хехе!
Примечания:
32 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник