Даже Если я забуду тебя - я снова влюблюсь именно в тебя. 0.2

PG-13
Завершён
32
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 104 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошло 1 неделя. Я сижу в своей комнате, попиваю горячий шоколад или же какао. Я проктически всё вспомнил. Но до сих пор меня волнует вопрос "в кого?". Да, я так и не узнал, в кого я влюбился. Да, меня мучает этот вопрос, но... Кто бы это не был - я влюбился. Снова. Опять. Вновь. Вот только, если это тот, который взаимно любил меня? А сейчас у него нет возможности ощутить взаимную любовь... Мне очень жаль того человека. Возможно. Ах, в кого я влюбился? Да так, Габриэль. Да, влюбился в лучшего друга... И что? Ведь кто-то влюбляется в своих братьев... Или я могу считать, что это мой брат? Ахгр, как всё сложно. Запись в дневнике обрывается. Трефовый валет решил спросить всё, что знают другие о них. Габриэль: —ну, всё что я знаю - это то, что мы не люди, а считать что мы братья? Не думаю. Характер разный, внешность... Хоть создатель один и тот же и живём мы вместе - это не значит, что мы братья. Так ведь..? Куромаку: —Мы - клоны. Есть оболочка как у людей, чувствуем себя так же, мы можем болеть, ударяться, плакать, радоваться и т.д. Мы чувствуем как человек, но мы клоны... И всё же я не могу сказать, что мы братья. Думаю, ты сам догадаешься почему. Данте: —Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя. Что он имел ввиду? Феликс: —ну... Честно, затрудняюсь ответить... Я не могу считать к примеру... Вару - своим братом. И поэтому я могу сказать - что мы просто связаны одним человеком. А так - мы не братья. Вару: — хехе, скажу только то, что мы не братья. Мы слишком разные! Тем более, раз уж мы можем быть не той орентации, то можем встречаться и сАсАтЬсЯ с любым из клонов. А интест - не может быть в жизни, ведь тогда не будет настоящего счастья... Кхем, возможно он прав. Ромео: —меня если честно это не волновало, но... Возможно мы и братья. Но не могу сказать точно. Скажу одно, мы сможем кого-то полюбить из нас, и тогда может и можешь спросить у Феди. Пик: —меня это не волнует. Но мы не братья. Если бы я был вашими братьями - я бы любил вас, но вы смазливые и вы не подходите к поле брата... Фёдор: —вы не братья. Будем считать, что вы будете с кем-то встречаться из вот этого всего. Считай, что я ваш шиппер. Ну, которому не очень интересно с вами жить. —что... Что такое шиппер? —ну, когда ты думаешь, что вот к примеру... Ты и Габриэль стали бы прекрасной парой. В принципе, я вас и шипперю. Лёгкий румянец наполнил моё лицо как-будто я и чувствовал как розовые щёки стали красными от жары... Лёгкий огонёк прошёл по моим щекам и я поблогадорил Фёдора за ответ. После я запишу, то что узнал в дневник. А сейчас допью какао с печеньем... Прошёл месяц... Я вроде бы всё помню, но. Я не вспомнил, в кого я влюбился. И сегодня я попытаюсь узнать. Скоро будет 12 часов ночи. И уже 31 декабря. Сегодня я хочу ещё признаться Габриэлю... Пожелайте удачи что-ли? —Кхх... Я надеюсь, всё хорошо слышно...? Так, сегодня 31 декабря и сейчас 12 утра. Сегодня я попытаюсь узнать и провести расследование по моему личному дневнику. Я попытаюсь узнать... К кого я влюбился. Я потерял память и из-за этого мне дали мой дневник. Я прочитал там кое-что. Оказывается я был влюблён. И сегодня я попытаюсь сделать то что не мог сделать раньше... И так, приступим! ~~~~~~ Я читал свой дневник 2 часа, перечитывал каждую строчку, но увы. Чётные попытки узнать кто это. Только лишь глаза описывались. Цвет их был указан, но лишь осталось узнать кто из... ~~~~~~ —так! Вот это! Карие глаза! Так... Это у Габриэля... Ромео... Фёдор... Так, вроде это все, кого я знаю. И... Я думаю, Фёдор отпадает. Ведь он создатель, да и ему пофигу на нас... Но я так не думаю, это лишь слова... —дальше у нас Ромео... Это сложно, ведь Ромео тоже красивый и он прекрасный чело... Клон. И Габриэль тоже прекрасный! —и так, может секретные тайники под обложкой... Фотографии... Так... ~~~~~~ Очень сложно было искать эти тайники. Очень. Но... —можееет... Да открывайся! Кххххх! Давай, ну же! Грохот. —блин, что так больно... Голова болит... Я упал на пол и ударился головой об батарею. Да... Немного крови... Божечки, это ужасно... Я огляделся и увидел фотографию. —небось это то... Я взял с пола фотографию. Там был я, Феликс... И... Габриэль! И почему он был обведён сердечком...? —неужели... Да! Так, это получается... Я снова его полюбил..? Да, то что вы услышали... Или увидели... Или же прочитали! Не знаю точно, но может кто-то пишет об этом книгу... Или что-то ещё. Может кто-то нашёл эту запись спустя 10 лет... Или само видео... Вобщем, скажу сразу. Прошло с того момента 3 часа. И сейчас мы готовим всё к новому году. Тортик на всех, олевье... Много ещё чего. Я уже думал, как буду признаваться в любви к... Я начал говорить шёпотом, чтоб меня не кто не услышал. К Габриэлю... Я надеюсь, что мне никто не помешает... И так... Будем накрывать на стол... Я ещё засниму это на камеру... Не я не накрывание..! А признание... —Зонтик, ты скоро там?! Всё, иду! Вобщем, вы меня поняли... Удачи..! —так, Габриэль идём сюда, хехе! Там будет скоро фейерверк! —да-да..! Шепчет снова Зонтик: —так, вроде камера включена... ~~~~~~ —слушай... Габриэль... —м? —вобщем. Я хочу сказать... —я слушаю! —я... Я люблю тебя! Ещё до того, как я потерял память! И видно очень давно...! —ох... Я... Я не могу тебе сказать, что... И вдруг Валет треф падает на снег. Берюзовый не оброботал рану и забил на неё, и поэтому кровавые капли были на снегу... ~~~~~~ —он скоро очнётся... Правда...? —да, уже прошло 2 дня, ну думаю, что он будет на стоооолько много тут отсиживать свою жопу. —Вару! —что "Вару!"?! Это ведь правда, хехе... —после того, как Зонтик очнётся - ко мне в комнату. —хехе, ты что-то задумал, Фелюшка!~ —не называй меня так. —да ладно тебе же... Нравится~ —кха! Сколько я тут проле-... —Зонтичек! Я так рад! Я тоже тебя люблю...! И слёзы вальта бубн полелись на кровать, где лежал шестёрка. —тише... Я его поглаживал по головке, по его мягкими волосами... —кстааати... Запись ещё идёт? —хех, походу! — посмотрим, что заснялось за эти дни... —Дядя Вару, а продолжение есть? —хехе! К сожалению нет. Но есть другая камера, где есть другие моменты, только со мной! —Вару! Не пудри детям мозги, знаю, что ты там снимал! —да ладно тебе... Фелюшка~ —Я же просил! —и что? Прошло 10 лет.) —да пошёл ты! Дети, мы идём по домам! —ну мааам.( —не какие "мам"! —Фель, ну дай им поиграть ещё... Тем более, мы же не чужие... Можете и на ночь остаться. —ладно, только потому, что ты умеешь уговаривать, Зонтик. —хехе.) На этом заканчивается история. У наших валетов есть семьи. Так и у Королей тоже. Ребята у них прекрасные.
Примечания:
32 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)