***
-Тупой Джонсон... Ненавижу тебя, сволочь... Сал Фишер-изгой класса. На лице есть пару шрамов. Они начинается с брови, переходят через глаз и заканчиваются на щеке. Сам глаз не затронут, и он в полном порядке. Получил кличку из-за своих голубых волос. Нет, они не покрашены. Такой цвет достался от отца парня. Генри Фишер-очень строгий, но любящий человек. Диана Фишер была для него лучиком света в его жизни. Она всегда поддерживала своего мужа и сына, но... Из-за одного несчастного случая, она умерла... Это был тяжёлый момент для всех, особенно для Генри. Он потерял любовь всей своей жизни у себя на глазах... Он стал винить сына, пить и бить его. Угрожать, что в один из дней, он убьёт Сала... Впрочем, ничего не изменилось. Он продолжает пить и вести себя как полная скотина. А Сал... А что Сал? Ему приходилось терпеть это все. Несмотря на это, он любил своего папу, хоть порой и ненавидел... Кстати о ненависти. Сал ненавидел Джонсона всей душой, однако испытывает кое-какие чувства к нему. Конечно сам он отрицает их, но... Сердцу не прикажешь, ведь так? -Когда-нибудь, ты будешь стоять у меня на коленях и молить о пощаде, тварь...-смотря на фотографию в телефоне , прошипел парень. -Эй, ты чего?-сказала девушка с каштановыми волосами. -Бесит этот Джонсон... И вообще, тебе ли не знать, Эш.-отводя взгляд от смартфона, сказал он. -Да ладно тебе... Не такой уж он и плохой.-отводя вниз сказала зеленоглазая. Эшли Кэмпбелл-подруга Сала. У неё длинные шикарные волосы и зелёные глаза. Девушка влюблена в Джонсона, но признаться ему в этом, она не решается. Слишком страшно. -Ага, конечно... Он даун ещё тот и...-посмотрев на девушку, он заметил румянец на щеках подруги.-Ты покраснела? -Тебе кажется, Сал. Пошли уже на урок.-быстро сказала Кэмпбелл и повела парня в кабинет биологии. Зайдя в класс, ребята сели за третью парту второго ряда. Эш была единственным другом для Сала. Она поддерживала его и успокаивала во время истерик по поводу того, какой он жалкий, но в последнее время, та стала отдаляться от него. Перестала ходить с ним на прогулки, в кафешку, в гости... -Слушай, я отойду на пару минут, хорошо? Никуда не уходи!-девушка быстро встала и также быстро покинула класс, оставляя парня в недоумение. Но не успел парень опомниться, как на его голову свалился он... -Куда смотришь, чудик?-полюбопытствовал Джонсон. -Не твоё собачье дело.-отведя взгляд от невидимой точки, голубовласый перевёл взгляд на врага.-и вообще, что ты тут делаешь? -Решил тебя побесить. Кстати, где та баба, которая вечно с тобой таскается? -Не знаю, ушла куда-то... Стой, а тебе зачем? -Просто спросил.-парень сел рядом с "чудиком", спихивая все вещи соседки на пол. -Эй, ты чего творишь?-спросил Сал, смотря на вещи. -Они тут лишние. -Лишний здесь только ты. Ушёл быстро.-сжимая руки в кулаках, прошипел подросток. -Не, что-то не хочется. -Козёл ебаный. -голубой. В этот момент пришла Эшли. Она явно не понимала что происходит. Подойдя ближе к своей парте, она хотела задать вопрос, но её перебили. -Слышь, сядь на другое место. Нам надо кое-что прояснить с Фишером.-грубо ответил он, что удивительно. -Хорошо.-подняв свои вещи, девушка мигом села сзади парней. Нет, ей не было страшно, ей даже нравилось, ведь сам Джонсон обратился к ней. -Какого чёрта ты твор..-не успел до конца возразить голубоглазый, как его прервал звонок.Что ты делаешь?
18 сентября 2021 г., 22:46
Каштановые волосы небрежно лежали на подушке. Карие глаза были сфокусированы на белый потолок. В голове парня была полная неразбериха, а всё из-за одних слов:
"Что ты можешь? Правильно, только унижать и бить. Не надоело-ли ?"
Ларри Джонсон-школьный задира. Обычно издевается только над одним подростком. Его имя Сал Фишер или "голубой" . И именно его слова засели в голове Ларри.
Вроде ничего такого, обычные слова, но... Что тревожило его. Он правда умеет только бить? Или способен на большее? Джонсон не знает. Он в тупике.
Он ведь даже с матерью разговаривать нормально не может. Да что там про общение... Парень её даже мамой не называет.
Вы не подумайте, Лиза (мама Ларри) очень хорошая женщина и любит своего сына. Просто у Ларри характер сложный, и справлялся с ним только его отец.
Джим Джонсон (отец мальчика) ушёл из семьи ещё тогда, когда шатену было 5 лет. Сам парень утверждает, что он пропал. Не ушёл, а пропал.
Сколько Лиза не говорила, что он бросил их всё бестолку..
Из-за этого Джонсон младший перестал с ней общаться. Может поэтому у него такой характер? Знает только сам парень и больше никто.
-Фишер, я умею больше, чем ты думаешь. Вот увидишь.-сказал Ларри сам себе, укрываясь одеялом.
Примечания:
Следующая часть выйдет через 1868954 лет