Девочка из моего класса

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 274 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Вот и заканчиваются каникулы. Уже воскресенье. В понедельник ученики выходят в школу и у них начинается вторая четверть. Маша и Лера не особо хотят учиться, но они верят в себя и хотят чтобы вторая четверть вышла на 4 и 5. Девочки гуляют в последний день. Настраиваются на хорошие оценки. На улице холодно. Девочки гуляют по парку и обсуждают предметы. Где можно расслабиться, а где надо постараться. Так они долго гуляли. Под вечер разошлись по домам. Маша приходит к бабушке и ложится на кровать. Ей хочется знать что с мамой. В какой она больнице. Может проверить её? Но если девочка проверит маму, то будет много вопросов. Почему полицейские не нашли дочь? Она тогда гуляла? Дочь лучше отдать в дет дом? Или другие вопросы о которых Маша думала постоянно. Но ещё один вопрос её мучал. Где Михаил? Где этот нахал. Маша постоянно боялась встретить мужчину. После этой ситуации, которая произошла с мамой. Девочка боится мужиков и проходит мимо них. Это страх она не могла побороть. –«Маша, будешь кушать?» Это сказала бабушка. Маша уже ушла в свои мысли. Но кушать она будет. –«Да!» Маша пошла на кухню. Там была яичница. Бабушке её очень вкусно готовила. –«Как тебе такое предложение. Я завтра приготовлю жаренную картошку, а на следующий день ты поможешь мне сделать пельмени.» –«Конечно помогу.» Маша садится за стол. Яичница как всегда получилась вкусной. После того как Маша поела, она пошла делать уроки. Она будет учить и попытается выучить так, чтобы она это на всю жизнь запомнила. Маша очень сильно старается. Она верит что всё сможет. Понедельник. Дети идут в школу. Всем как то похуй. Дети уже хотят зимние каникулы. Будет новый год и многим детям подарят подарки. Маша и Лера идут в школу за руку. Им как то стало нравится ходить в школу. Но не из-за того что там можно учиться, а из-за того что в школе девочки всегда вместе. День прошёл хорошо. Маша уже успела заработать пятёрку, ведь вчера дома она всё выучила. Леру не спрашивали, ну и ладно. В другой раз спросят. Девочки прощаются и идут домой. Задали не очень много, поэтому они хотели погулять. Они нашли новое место для гуляния. Какую-то старую площадку где почти некого нет. Там совсем мало детей. Просто несколько детей, которые уходят домой где-то через минут 10 . Там и решили остановиться девочки. Девочки сидят на лавочке и целуются. Они не кого не замечают... Маша поворачивается и видит что Михаил надвигается прямо к ним. Маша очень боится. Она боится не за себя, а за Леру. –«Лер, пошли отсюда быстро. Там идёт кое какой мужчина. Потом расскажу.» Лера встаёт с лавочки и видит того мужчину, который чуть ли не бежит к ним. Девочки начинают бежать. Они поворачивают по всяким переулкам. Бежали они не долго. Обернулись, Михаила нет. Значит оторвались. –«Лера, сейчас расскажу .» После того как Маша рассказала про мужчину и что произошло, Лера обняла Машу. Они стояли в обнимку. –«Маш, мне очень жаль, что с тобой такое случилось.» Девочки стояли и болтали. После приняли решение на эту площадку больше не ходить. Походу это район Миши. Туда лучше не забегать. Девочки прощаются и расходятся домой. Михаил тем временем старался следить за ней. Он хотел убить девочку. Но полиция ходит везде, Михаил скрывался где только мог. Маша зашла домой. Дома она поела картошки и начала делать уроки. Девочка легла спать в 01.23 Она хочет больше не видеть Михаила и подобных мужчин в своей жизни.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник