Девочка из моего класса

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 274 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Вот и вторая четверть закончилась. Лера и Маша вышли хорошистками. Снег и холод. Девочки хотят гулять, но теплых вещей нет. Они переписывались по вк и звонили по видео связи. Маша живёт у бабушки и ей хорошо. Бабушка ведь взяла её под опеку. Девочка знает где находится мама. Она не хочет её навещать. Ведь наконец то всё наладилось. Она счастлива. Будет праздновать новый год в доме бабушки. Лера будет праздновать новый год в своем доме. С живой ёлкой. Бабушка Маши не хочет ставить ёлку, поэтому девочка немного расстроилась. Но нечего. Бабушка ей обещала подарок. Маша тоже хочет подарить бабушке подарок. И Лере тоже. А Лера уже подготовила всё для Маши. 31 декабря 23.25 Девочки встретились около Машиного дома и передали друг другу подарки. Маша отпросилась у бабушки посидеть с Лерой на улице. Бабушка отпустила Машу до часу ночи, а потом домой. Время достаточно чтобы погулять и не сильно замёрзнуть. 23.50 девочки ждут, когда наступит 1 января. Они сидят вдвоём на лавочке и держутся за руки - Скорее бы, я с нетерпением жду нового года. Сказала Маша и положила голову на плечо Леры. Вот и 00.00 ! Девочки целуются в губы и открывают подарки. Лера подарила Маше красный шарф, серёжки в виде звёздочек и игрушку котёнка высотой примерно 12 см, а ширина 5 см. - Лера, спасибо большое. У тебя очень классный подарок!!! - Всегда пожалуйста! Лера открывает Машин подарок и там лежала белая панамка с кактусами, браслет с крестиком по середине, брелок снежинка и значок с сердечком. - Лера, прости за панамку. Я не придумала что можно подарить зимнего, поэтому подарила панамку. - Ничего страшного, я всё равно буду носить летом. Спасибо, Маш. - пожалуйста! Маша быстро занесла подарок домой и девочки решили пойти к Лере. Вокруг люди, такие счастливые. Погода довольно хорошая. Снег. Девочки по дороге играют в снежки. Вот и пришли домой к Лере. - Маш,постой здесь, я быстро. Лера поднимается в квартиру и быстро спускается к Маше. Маша спряталась за домом. - Маш, ты где!?... - БУУУУ!!!! Маша подбегает к Лере, подсказывается на льду и падает прямо на Леру. Лера испугалась, но не от того что Маша её напугала, а из-за того что она спряталась за домом. Лера думала что Маша ушла. Но Маша нашлась. Это хорошо Девочки валяются на льду и их засыпает снегом. - Маш, ты не ушиблась? Я очень за тебя боюсь. - Всё хорошо, правда. Девочки поднимаются и идут вместе до Машиного дома. -Лера, может ты не будешь доходить до моего дома, а сразу пойдешь домой к себе? - Нет, я пойду с тобой. Всё хорошо. - Ладно. Девочки снова кидаются снегом и ныряют в сугробы. Как им весело. Чудесный праздник получился. Тут и пришло время прощаться. - Лер, пока! Ещё увидимся. Напиши как дойдешь до дома. - хорошо, Маша. Пока. Девочки расходятся по домам. Маша открывает дверь в дом и... - С НОВЫМ ГОДОМ!!! Кричит бабушка и вручает девочке подарок. Маша открывает подарок и видит там красную шапочку, духи с лавандой и деревянная шкатулочка с золотыми украшениями. - Бабушка... Спасибо большое... Это же золото.... - Да, Машенька. Носи с удовольствием! - Бабушка, ты лучшая!!! Маша пошла вместе с бабушкой за стол праздновать новый год. Бабушка достала красное вино, водку и сказала: - Маш, я считаю ты можешь немножко попробовать. Если хочешь. - Хорошо, попробую. В новый год девочку и бабку разнесло. Бухие они легли спать и проспали до 15.40 Маша проснулась и увидела время - Неужели я так долго спала... Девочка разбудила старуху и пошла на кухню попить воды. Был полный бардак. Девочке нужно прибраться. Спустя 2 часа весь дом чистый. - Бабушка, я пойду погулять??? Кричит Маша из кухни. В ответ бабушка кричит: -Можно, только шапку одень. Маша одевается и выходит во двор. Она решила прогуляться до Леры. Она написала ей в ВК чтобы Лера выходила на улицу. Маша сидела на лавочке и ждала Леру. Наконец то она вышла. Девочки пошли гулять в парк. Потом на детскую площадку. Долго гуляли. Так они и встретили Михаила.... Сколько много прошло.... Рядом с ним на коленях ползёт женщина. Она пытается его остановить. Что то просит . Маша узнала свою маму.... - Лер... Может пойдем от сюда?... - Хорошо, солнце... Девочки быстро направились вперёд. - Маш, я отведу тебя домой. - Я сама дойду! Я не маленькая. - Маша, я боюсь за тебя! Я провожу тебя домой и это не обсуждается. Маша и Лера шли домой. - Маша, не выходи сегодня на улицу. Пока. Лера развернулась и пошла к себе домой. Маша жалеет о том,что нагрубила Лере. Но вроде она не обиделась. - Бабушка, я дома! -.... В ответ тишина... Так тихо, как на кладбище. - Бабушка!!! Ответь пожалуйста хоть что нибудь!!! -.... Маша вошла в комнату к бабушке... -..... это шутка?..... -..... о нет.......
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник