Вопросник AU

R
В процессе
22
автор
Mrs Nesbitt соавтор
Dima Ukha бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 673 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник

*Начало* (Старая версия)

Настройки
Примечания:
Всё началось, конечно, в Проколивуде. Семь гномов и их друг сидели как обычно дома. Кто-то просто общается, кто-то чихает, спит... Вдруг в доме раздался звук бьщегося стекла. Виновником этого "торжества" оказался Ворчун. -- В-ворчун ус-успокойся!! -- крикнул дрожащим от ужаса и некого волнения голосом Скромник. -- Я сначала ему рёбра сломаю Чёрт побери!! -- крикнул Ворчун в ответ. Внезапно раздался звук колокола Дин-Дон. -- Королева зовёт! -- крикнул радостно, оповещая всех, Скромник -- Скорее в замок!! -- поддержал его Весельчак, ведь это спасло его бедные несчастные ребра как-никак. -- Да ёперный театр... -- ругнулся про себя Ворчун. -- Ворчун, не ругайся. -- сказала ему Василиса. Иначе Вася. *** -- Что случилось, королева Грация! -- появившись в тронном зале, спроси все хором. Увидев Хмуров на одеяле возле Грации, все удивились, а Вася и Ворчун аж крикнули. -- Хмуры?! -- вопросительно сказал Ворчун с Василисой. -- Привет, гномы! И тебе, Василиса привет! - радостным тоном сказала Грация. -- Мне здесь не нравится... -- ворчливо сказала Хильди. -- А мне нравится, и думаю будет весело! -- сказал радостно Грим. -- Я не думаю...Темболее с гномами!!И не смеши меня!-Быркнув сказала Хильди -- Кто бы говорил! -- ворчливым тоном сказал Ворчун. -- Тихо, Ворчун. -- пытаясь успокоить Ворчуна, сказал Умник -- Королева Грация, зачем вы нас звали? -- Вопросник вернулся!! -- радостно и торжественно крикнула королева. -- Да твою ж... -- Ворчун явно был не рад этой новостью и этого не скрывал. -- Ура-а-а-а! -- крикнул Весельчак от радости -- Че-е-е-его? -- не понимая что происходит, спросила Василиса. *Свист* Перевод: Сама потом увидишь -- свистнул Простачок. -- Я так рад! -- крикнул Весельчак от радости -- А ты, Ворчун, тоже рад? -- спросил Весельчак Ворчуна. -- Неа... -- сердитым и недовольным тоном. -- Садитесь, пожалуйста, пока вопросов нет. -- предложила королева ребятам. Всё сели на одеяло. Кто-то не понимал что происходит, а кто-то просто спокойно сел. -- Получается, будем ждать... -- зевнув, сказал Соня и тут же уснул. -- Придётся... -- недовольно сказал Ворчун. Задавайте вопросы и задания нам, мы будем рады!! До в скорой встречи!
Примечания:
22 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)