*Начало* (Старая версия)
19 сентября 2021 г., 10:52
Примечания:
Извиняюсь сразу за ошибки и частично не каноном...
Всё началось, конечно, в Проколивуде. Семь гномов и их друг сидели как обычно дома. Кто-то просто общается, кто-то чихает, спит... Вдруг в доме раздался звук бьщегося стекла. Виновником этого "торжества" оказался Ворчун.
-- В-ворчун ус-успокойся!! -- крикнул дрожащим от ужаса и некого волнения голосом Скромник.
-- Я сначала ему рёбра сломаю Чёрт побери!! -- крикнул Ворчун в ответ.
Внезапно раздался звук колокола Дин-Дон.
-- Королева зовёт! -- крикнул радостно, оповещая всех, Скромник
-- Скорее в замок!! -- поддержал его Весельчак, ведь это спасло его бедные несчастные ребра как-никак.
-- Да ёперный театр... -- ругнулся про себя Ворчун.
-- Ворчун, не ругайся. -- сказала ему Василиса. Иначе Вася.
***
-- Что случилось, королева Грация! -- появившись в тронном зале, спроси все хором. Увидев Хмуров на одеяле возле Грации, все удивились, а Вася и Ворчун аж крикнули.
-- Хмуры?! -- вопросительно сказал Ворчун с Василисой.
-- Привет, гномы! И тебе, Василиса привет! - радостным тоном сказала Грация.
-- Мне здесь не нравится... -- ворчливо сказала Хильди.
-- А мне нравится, и думаю будет весело! -- сказал радостно Грим.
-- Я не думаю...Темболее с гномами!!И не смеши меня!-Быркнув сказала Хильди
-- Кто бы говорил! -- ворчливым тоном сказал Ворчун.
-- Тихо, Ворчун. -- пытаясь успокоить Ворчуна, сказал Умник -- Королева Грация, зачем вы нас звали?
-- Вопросник вернулся!! -- радостно и торжественно крикнула королева.
-- Да твою ж... -- Ворчун явно был не рад этой новостью и этого не скрывал.
-- Ура-а-а-а! -- крикнул Весельчак от радости
-- Че-е-е-его? -- не понимая что происходит, спросила Василиса.
*Свист*
Перевод: Сама потом увидишь -- свистнул Простачок.
-- Я так рад! -- крикнул Весельчак от радости -- А ты, Ворчун, тоже рад? -- спросил Весельчак Ворчуна.
-- Неа... -- сердитым и недовольным тоном.
-- Садитесь, пожалуйста, пока вопросов нет. -- предложила королева ребятам.
Всё сели на одеяло. Кто-то не понимал что происходит, а кто-то просто спокойно сел.
-- Получается, будем ждать... -- зевнув, сказал Соня и тут же уснул.
-- Придётся... -- недовольно сказал Ворчун.
Задавайте вопросы и задания нам, мы будем рады!!
До в скорой встречи!
Примечания:
Извиняюсь за ошибки и частично не каноном...
Буду рада вашей оценкой я в первый раз такое пишу.
И задавайте вопросы с заданиями мы будем рады отвечать UwU