Вопросник AU

R
В процессе
22
автор
Mrs Nesbitt соавтор
Dima Ukha бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 673 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 вопросов (старая версия)

Настройки
Примечания:
красиво сегодня… Не правда? … -- Да где этот белобрысый придурок! -- крикнул Ворчун от недовольства. -- Ворчун успокойся… -- сказал Умник. —Ворчун, хватит ворчать -- попрасила Вася. Вдруг в замок ворвался Весельчак с 2-3 письмами…капец…Он выглядел очень радостным -- Слава сыру, он наконец пришел… - с сарказмом сказал Ворчун и воззвел глаза к потолку, намекая на то, что он уже знает, что снова начнется вся эта дребедень с вопросами, и что она ему уже не нравится. -- Ну, и кто будет ведущим? -- спросила Хильди. Она уже ничему не удивлялась. Смирилась потому что. -- Конечно Весельчак! -- сказала Василиса. -- Это уже как в порядке вещей! -- Мы согласны… -- сказали все кроме Весельчака. -- Хорошо! -- с радостью сказал Весельчак. -- Только жаль, что так мало писем… -- Ага-а-а... -- разочарованно протянула королева Грация. --Ну и хорошо -- сказал с радостью Ворчун -- Раньше уйдём домой! -Ворчун! -- с неким укором и обидой в голосе воскликнул Весельчак. -- А мне лично всё равно --сказала Василиса, пожав плечами. -Тебе всё "всё равно" -- сказал Ворчун … -- Так первое действие. -- сказал Весельчак. -- Может вопрос? -- спросил Скромник, выглядывая из-за столба -- Нет, действие! -- сказал Весельчак. -- И это действие от Tandswiro0_0 -- Ты чего? -- спросил от недоумевая Ворчун. Весельчак молчал и не знал, как это озвучить, и стоило ли вообще это озвучивать? Но, увы, правила есть правила, так что ему больше ничего не оставалось, кроме как прочитать следующее: -- "Пусть Ворчун бросит с горы Весельчака»… " Минутное молчание" -- Я не буду это делать. -- сказал вдруг категорично Ворчун, сложив руки на груди в своей манере. -- Почему? -- с намёком спросила Василиса. -- Кхм-кхм… -- указал Ворчун на Умника, угрожающе держащего в руках книгу и таким же взглядом смотря на Ворчуна. -- Аааа… -- поняв, что к чему, протянула Вася. -- Дальше! -- сказал Весельчак -- "Пусть Чихун перестанет чихать 24/7». Я лично не уверен что у Чихуна это получится… -- Я этого не сумею. -- честно сказал Чихун, разведя руками. -- Потому-что это у меня врождённое… К сожалению… -- Пусть Вася сделает куклу вуду Ворчуна». -- прочитал Весельчак, а потом понял, что прочитал и снова обратился к письму -- Что? -- Что за... -- сказал Ворчун. -- Она есть где-то уже месяц назад -- Сказала с неким озартом Вася Все удивились кроме Простачка. -- А что ? -- спросила недоумевая Вася. -- Нуууу...Письма, к сожалению, закончились... -- с грустью сказал Весельчак, показывая публике несколько вскрытых недавно конвертов. -- Ну, наконец! -- с нетерпеньем сказал Ворчун, поспешно встав и направившись к выходу, чтобы его наверняка никто не оставил еще на одну какую-нибудь незпланированную часть первой части старого-нового Вопросника -- Я наконец доем свой сыр! -- Ворчун тебе только есть хочется! -- сказали с укором Умник и Василиса. -- А я это не скрываю! -- букрнул себе под нос Ворчун. -- Короче! -- сказал Весельчак. --Увидимся в следующей части,ребята, задавайте вопросы и задания! .......................... *Вот и закончился день ... *Желаю вам удачи сегодня... *И спокойной ночи или удачного дня, кому как...
Примечания:
22 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)