Часть 1 вопросов (старая версия)
1 октября 2021 г., 21:37
Примечания:
Вот и первые вопросы...
Эти вопросы от моего друга tandswiro0_0 он из тик тока
И простите за ошибки и за странности...
красиво сегодня… Не правда?
…
-- Да где этот белобрысый придурок! -- крикнул Ворчун от недовольства.
-- Ворчун успокойся… -- сказал Умник.
—Ворчун, хватит ворчать -- попрасила Вася.
Вдруг в замок ворвался Весельчак с 2-3 письмами…капец…Он выглядел очень радостным
-- Слава сыру, он наконец пришел… - с сарказмом сказал Ворчун и воззвел глаза к потолку, намекая на то, что он уже знает, что снова начнется вся эта дребедень с вопросами, и что она ему уже не нравится.
-- Ну, и кто будет ведущим? -- спросила Хильди. Она уже ничему не удивлялась. Смирилась потому что.
-- Конечно Весельчак! -- сказала Василиса. -- Это уже как в порядке вещей!
-- Мы согласны… -- сказали все кроме Весельчака.
-- Хорошо! -- с радостью сказал Весельчак. -- Только жаль, что так мало писем…
-- Ага-а-а... -- разочарованно протянула королева Грация.
--Ну и хорошо -- сказал с радостью Ворчун -- Раньше уйдём домой!
-Ворчун! -- с неким укором и обидой в голосе воскликнул Весельчак.
-- А мне лично всё равно --сказала Василиса, пожав плечами.
-Тебе всё "всё равно" -- сказал Ворчун
…
-- Так первое действие. -- сказал Весельчак.
-- Может вопрос? -- спросил Скромник, выглядывая из-за столба
-- Нет, действие! -- сказал Весельчак. -- И это действие от Tandswiro0_0
-- Ты чего? -- спросил от недоумевая Ворчун.
Весельчак молчал и не знал, как это озвучить, и стоило ли вообще это озвучивать? Но, увы, правила есть правила, так что ему больше ничего не оставалось, кроме как прочитать следующее:
-- "Пусть Ворчун бросит с горы Весельчака»…
" Минутное молчание"
-- Я не буду это делать. -- сказал вдруг категорично Ворчун, сложив руки на груди в своей манере.
-- Почему? -- с намёком спросила Василиса.
-- Кхм-кхм… -- указал Ворчун на Умника, угрожающе держащего в руках книгу и таким же взглядом смотря на Ворчуна.
-- Аааа… -- поняв, что к чему, протянула Вася.
-- Дальше! -- сказал Весельчак -- "Пусть Чихун перестанет чихать 24/7». Я лично не уверен что у Чихуна это получится…
-- Я этого не сумею. -- честно сказал Чихун, разведя руками. -- Потому-что это у меня врождённое… К сожалению…
-- Пусть Вася сделает куклу вуду Ворчуна». -- прочитал Весельчак, а потом понял, что прочитал и снова обратился к письму -- Что?
-- Что за... -- сказал Ворчун.
-- Она есть где-то уже месяц назад -- Сказала с неким озартом Вася
Все удивились кроме Простачка.
-- А что ? -- спросила недоумевая Вася.
-- Нуууу...Письма, к сожалению, закончились... -- с грустью сказал Весельчак, показывая публике несколько вскрытых недавно конвертов.
-- Ну, наконец! -- с нетерпеньем сказал Ворчун, поспешно встав и направившись к выходу, чтобы его наверняка никто не оставил еще на одну какую-нибудь незпланированную часть первой части старого-нового Вопросника -- Я наконец доем свой сыр!
-- Ворчун тебе только есть хочется! -- сказали с укором Умник и Василиса.
-- А я это не скрываю! -- букрнул себе под нос Ворчун.
-- Короче! -- сказал Весельчак. --Увидимся в следующей части,ребята, задавайте вопросы и задания!
..........................
*Вот и закончился день ...
*Желаю вам удачи сегодня...
*И спокойной ночи или удачного дня, кому как...
Примечания:
*Здесь пусто...*