5 участница в импровизации

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 9 024 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Я должна сделать первый шаг

Настройки

***

*9 утра* Как всегда, встала в 9. Надо в ванну, сегодня много событий: театр, сделать доклад по работе и сходить в магазин. Приду домой, как убитая, явно. *почистила зубы и зашла в ванну* Блин, я вчера всë время об этом Шастуне думала, чем же он так зацепил меня? А он вообще заметил меня, я даже не посмотрела? Высокий ещё до усрачки, я то вообще лилипут по сравнению с ним. Почему все парни высокие, а я маленькая?( Ой, да ладно, пофиг, о чем я думаю вообще, мыться надо. *после душа* надо красивую укладочку сделать. *взяла плойку и начала накручивать волосы на кудри* Красота, потрясно, шикарно, как ещё это назвать? Надо платье подобрать и выходить уже. *Подошла к своему большому шкафу и стала выбирать одно платье из десяти платьев* и нафига мне столько платьев, я все равно половину не ношу, хотя если подумать, я ношу платье на важные мероприятия. Хорошо, надену это. *взяла зеленое платье до колен с небольшим горохом, одно из твоих любимых платьев, которое подарил бывший друг* Ох, воспоминания сразу об Андрее... Царство тебе небесное... Так, не плачем, Маша, тебе ещё краситься. *Положила платье на гладильную доску и пошла в комнату краситься* Сегодня буду вообще сногшибательной, хотя я всегда такая) Красные губы, стрелки, румяна, тени, ну всё, готова, осталось одеться. *Надела платье* теперь полностью готова, осталось вещи собрать. *Собрала вещи и вышла на улицу* А погодка то шикарная, такое же как моë настроение. *Села в машину и поехала на работу* Доклад легкий, отлично, справлюсь быстро и легко. *** Закончила, ура! Надо отнести Игорю Николаевичу. -Здравствуйте, Игорь Николаевич! С улыбкой сказала я. -Здравствуй, Мария! - Ответил он. -Я готова сдать вам доклад на проверку. -Уже? Я думал ты будешь дольше делать. Спросил он. -Вот так получилось) ответила я. *ИН проверил работу и радостно сказал* -Мария, это даже лучше, чем я ожидал. Вы меня порадовали! - с ухмылкой сказал ИН. -Старалась просто), ответила я с улыбкой на лице. -Я думаю, на сегодня для вас работы больше, можете идти домой.- радостно сказал он. -Спасибо большое, Игорь Николаевич! С улыбкой до ушей ответила я. *В машине* Начинается самая интересная часть дня, еду в театр. Хочу этот день закончить так же прекрасно, как он начинался. *По приезду в театр, я была в шоке от того, насколько много людей* И неужели они все на одно выступление? Куда столько? Надо бы места занимать быстрей. *Зашла в свой зал, села на своё место и стала осматривать сцену и людей, которые все постепенно заполняли зал до конца.* Обалдеть, впервые вижу столько людей. *Я продолжала осматривать и понимала, что никогда не видела столько людей на одном выступлении.* *Среди около 300 людей я увидела одно знакомое лицо, и поняла что...* "ЭТО ШАСТУН?!" проговорила я про себя, и поняла, что я должна завязать с ним диалог...
Примечания:
12 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)