Моё личное счастье

NC-21
Завершён
331
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 27 408 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
К парню и малышу подбежал запыхавшийся мужчина. Он был брюнетом, на нем была какая-то рубашка и свободные штаны. На вид ему лет 35. На лбу была испарина и он вытирался платочком. Чонгук повернулся к нему и кивнул. Хи сделал тоже самое — Извините… Не уследил… Убежал. — Все в порядке, со всеми бывает, вы уволены, зарплату переведу на карту сегодня вечером. — Что?..... — Вы думали я вас оставлю на работе, если вы не можете следить за моим сыном? Нет! Альфа взял на руки маленького мальчика и направился к машине. Водитель открыл дверь и когда двое сели, то бета закрыл дверцу и обойдя сел за руль, включая музыку и кондиционер. — Отец, а у меня новая няня будет? — Да. — Можно мы возьмём того парня? — Что? Неет… Как я могу взять того, у кого нет профессиональной квалификации. — А это что? — Опыт. Поехали ко мне на работу. Машина тронулась с места и доехала до офиса. В это время Тэхён пришёл домой. Он переоделся в домашние шорты и футболку. Омега прошел на кухню и достал из холодильника холодной воды. Младший прошел на кровать доставая ноутбук. — Таааак… И что теперь делать? У меня нет работы… Нужно искать. Омега включил ноутбук и начал просматривать свободные вакансии. Взгляд разбегался, зарплата, адреса, специальности. Тэхен уже хотел сделал перерыв, но кажется ему на глаза попалось то, что он искал. — О. Секретарь, у меня был опыт… *воспоминание* — Тэхен принеси мне документы и бумаги. — Вас понял, сейчас будет. — Спасибо, где мой кофе? — Вот. — Не слишком сладкий…- Директор построил лицо и отвернулся. — Сйчас послащу. — Слишком сладкий. Тэхен стал медленно закипать, то ему не нравиться, это ему не нравиться. А что тогда, сука, нравится! — Вам не угодишь! — Что ты сказал?! Грязная омега. Тэхен взял чашку и выплеснул на начальника. Грязный тут только альфа, который разрешает себе подобные высказывания. — Ты уволен! *наше время* — Ну хороший отзыв обо мне он все-таки оставил… Поэтому Тэхён кликнул на вакансию и стал прикреплять фотографии и резюме. Омега особо не рассчитывал на что-то хорошее, но мало ли. Спустя 2 часа Киму пришло смс. «Ждём вас на собеседовании. Завтра в 8:00» — Есть! В это время в компании Чонгук сидел и держал на коленях Хи. Ребенок был очень сильно похож на отца. — Наен, позови Ким Чхве. — Хорошо. В кабинет вошёл высокий, тёмный омега, но который всем своим видом показывал «Я альфа! Суки, поняли?!» — Ким Чхве, ты нашёл мне няню и секретаря? — Няню нет, а вот на работу секретаря, завтра придёт человек. — Во сколько собеседование? — В 8:30. — Хорошо, если он будет мне подходить, я отпущу тебя с этой вакансии и ты продолжишь работу в кабинете. — Спасибо, я могу идти? — Можешь. — Чонгук~ии… А зачем тебе секретарь если есть я? — Мне нужен человек, который сможет стать моей правой рукой. Чтобы был вынослив и не просил через каждую минуту… Кхе. Сам знаешь чего. — А я что буду тогда делать? — Сидеть в своём кабинете, разбирать бумаги, которые будут приходить по твоей части. — Я понял… День уже подходил к концу. Чонгук встал и они с малышом поехали домой. Чонгук был отцом одиночкой, папа ушёл от них, как только родился Чон Хи. Альфа сам воспитывает и поднимает на ноги сына, пускай это и трудно совмещать с работой, хорошо что деньги дают возможность нанять няню. Утро нового дня, было просто сумасшедшим, у Чонгука подгорел омлет, он потерял штаны сына и прожег свою рубашку. Дом был огромный, но так не хватало уюта. Чонгук ещё и опоздал на работу. Пока няни нет, он едет на рабочее место с сыном. Садясь за стол, он ждёт человека, который собирается работать секретарём. На часах 8:00 и в кабинет стучат — Входите. На пороге появляется тот самый омега. Каштановые волосы, которые аккуратно уложены на голове, костюм, и безумно красивое лицо. Чонгук непроизвольно начинает любоваться омегой. — Здравствуйте. — Ну привет, как видишь я не прохлаждаюсь с омегами, а работаю. Присаживайся. — Отец, это тот вкусный парень! — Привет, малыш, почему вкусный? — От тебя очень приятно пахнет. — Ох ты ж, мой хороший. Чонгук в голове не отрицал слова сына, но в кабинете действительно запахло очень приятно, запах шоколада и ванили слился в один. Альфа улыбнулся и продолжал смотреть на омегу. — Вы пришли устраиваться на работу секретаря. Расскажите о себе. — Меня зовут Ким Тэхён. 22 года. Есть опыт в сфере бизнеса и второстепенных услуг. Работал секретарём 2 года, официантом 6 месяцев. — Почему ушли с работы секретаря? — Меня уволили. — За что? — Выплеснул кофе в лицо начальника. - он понял, что скрывать уже нет смысла. — Допустим… А с работы в кафе? — Тоже самое… — Если я вас возьму, могу я быть уверенным, что не захлебнусь в собственном кофе? — Да. Я не хотел, они вынуждали. — Прям просили? Ким Техен! Вылейте на меня кофе! Да? — У вас все в порядке с головой? В офисе начальник был придирчивый, то ему горячо, то холодно, то кофе слишком приторно сладкий, то не сладкий. — А в кафе? — Альфа приставал. - Тэхен тяжело выдохнул и покачал головой. — Да вы что… Понятно, ладно… Ваше семейное положение? — У меня нет отношений, можете быть уверенным, что через год не уйду в декрет. — Это радует. Хорошо… Пока меня все устраивает. Права есть? — Есть, но… — Плохо водите. — Да. — Дом далеко от работы? - сейчас юношу не понимал к чему эти вопросы, ведь и без того он вс расписал в резюме. — Все вопросы которые вы задаёте, есть в резюме. — Я его не читал, поэтому и спрашиваю. — Нет, не далеко. — Ладно, когда вы можете начать работу? — Сейчас. — Тогда прошу проходите за свое рабочее место, его вам покажет Чон Наен. — Я понял. — Все что надо будет выполнить придёт вам на почту. И составьте мой график. Ну и последнее, принесите мне кофе, латте, только не надо его в меня выплескивать. — Я понял. Тэхен удалился из кабинета, а Чонгук довольно улыбнулся и принялся дальше разбирать документы.
Примечания:
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник