Моё личное счастье

NC-21
Завершён
331
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 27 408 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ким принес кофе директору и пошел за свой рабочий стол. Тэхён сидел и работал. Наен тщательно за ним наблюдал, ведь чувствовал опасность. Ким это заметил. — Чон Наен, может сходим пообедаем? — Пошли. - тот фыркнул, но шел рядышком. — Я хотел с тобой поговорить. — О чем? — Ты так пялишься на меня… Переживаешь, что я займу твоё место рядом с Чонгуком? — Да. — Можешь не волноваться, он не в моем вкусе, да и к тому же… Я не ищу пока отношений. — Правда? - было видно, как его глаза засветились. — Правда. Я просто не хочу находить себе проблемы, поэтому решил сразу выяснить все вопросы. — Тогда… Тогда ты кушай, а у меня есть дела!!! Наен счастливый удалился, а Тэхён начал кушать. К нему подсел парень. Он был с серыми волосами, его милое лицо сразу выдало «я омега», он был аккуратно сложен и мило улыбался. — Привет, меня Пак Чимин зовут. Ты новенький? — Да… Я Ким Тэхён. — Как на счет посидеть с нами, у нас небольшая компания. — С нами? — Вон за тот столик. Пошли? - Чимин указал головой за соседний столик и он сразу увидел, как альфы сидящие там ему помахали и кажется там был ещё и омега. — Ну пошли. Тэхён пересел за соседний и внимательно всех осмотрел. Парни были приветливыми и улыбались. — Всем привет. — Привет, я Ким Намджун, занимаюсь сбором информации. - мужчина был широкоплеч, его светлые волосы были не очень длинные, но и не короткие. Глаза добрые и была манящая улыбка. — А я его секретарь, но мы в хороших отношениях. Меня зовут Ким Сок Джин. - Тэ показалось, что он увидел перед собой идеал красоты, а может оно так и было на самом деле. — Мин Юнги, занимаюсь компьютерами и все связанное с этим, мой помощник тебя собственно и пригласил к нам. - альфа был с красивой улыбкой и кошачьими глазами, которые привлекали внимание. — Чон Хосок, заместитель директора, очень приятно познакомиться. - это буквально солнечный человек, Тэ он показался очень милым и даже чем-то похожим на Чонгука. — Мне тоже, я секретарь Чон Чонгука. — Моего брата! - Хосок улыбнулся и склонил голову вбок. — Чон Хосок… Ты брат Чонгука? — Да. Ты не переживай, мы спокойно дружим между собой. То что я заместитель, или Намджун по информации начальник, это не значит, что мы плохо будем относиться к Чимину, или Юнги. Или Джину. Наоборот, очень даже хорошо, точно также и к тебе. — Понятно, рад слышать. Обеденный перерыв почти закончился, я пойду на рабочее место, у меня ещё есть дела. — Хорошо, а где ты живёшь? - Чимин откусил бутерброд и посмотрел на нового знакомого. — Я *называет адрес* — О, это близко с моим домом, меня вечером Юнги будет подвозить, давай с нами? — Хорошо. — Тогда мы зайдём после работы. — Договорились. Тэхён вернулся к себе за стол и продолжал работу. Вечером из кабинета вышел Чонгук и Хи. Они уже собирались домой, но затормозили около стола младшего. Тэхён сразу посмотрел на ребенка. — Ким Тэхён, вы ещё работайте? — Да, тут ещё немного осталось. — Я думаю вы можете идти домой, закончите завтра. Вас подвезти? - тот посмотрел на часы и после снова на омегу. — Нет не стоит, я уже договорился с Пак Чимином и Мин Юнги. — Вы уже познакомились? - по лицу можно было заметить, как тот удивился. Видимо не рассчитывал, на такое раннее знакомство. — Да, за обедом. — Отец… Я кушать хочу, твой утренний подгорелый омлет был не очень питательным. — Сейчас поедем, я заеду в магазин и куплю покушать. — Малыш, ты ещё ничего не кушал? — Нет… - ребенок положил руку на животик и надул нижнюю губу. — Держи, я не съел, а ты съешь. Тэхён протянул несколько сэндвичей, из-за знакомства, он не успел их съесть и поэтому они у него лежали просто так. — Спасибо, Ким Тэхён, а то он правда ничего не кушал. — Все в порядке. Хорошей дороги. — Спасибо Альфа скрылся с малышом в лифте. Тэхён доработал и стал ждать новых знакомых, они скоро зашли за Кимом и тот пошел с ними. Они подвезли его и сами уехали. Тэхён сходил в душ и приготовил одежду на утро. Сон накрыл парня очень быстро, Тэ проснулся из-за будильника и сразу стал собираться, он доехал до компании и зашел в кабинет директора. — Доброе утро, я составил график и могу сейчас вам его рассказать. Привет, малыш. — Привет, дядя Тэхён~и. — Ким Тэхён, вы уволены. — Что?! Почему?! - тот опустил руки, а глаза стали наполняться гневом. — Чон Хи, ты знаешь где кабинет дяди Хосока? — Знаю. — Беги, поиграй с ним. Как только мальчик вышел, Чонгук не успел что-либо сказать, как его перебил Тэхён. — Вы меня уволили! За что? Я вам ничего не сделал, все что надо было сделать я выполнял! Чонгук внимательно слушал крики Тэхёна и не перебивал, просто медленно встал и начал подходить к омеге, огибая его и тихонько прижимая к столу. — Что я вам сделал?! Даже ещё кофе не успел выплеснуть! Это из-за того, что я начал общаться с вашим братом и его друзьями? - тот активно жестикулировал и смотрел на альфу. — Ким Тэхён… Я могу сказать? — Да пожалуйста! Говорите! Чонгук немного нагнулся к омеге. Слишком уж был манящий запах. Чонгук убрал прядь волос Тэхёна за ушко. Чем очень смутил омегу. — Я вас уволил с вакансии секретаря… Но принял на работу няни для Хо. — Что?.. Ой простите. Я не хотел. — Ну вы это уже сказали. Я наверно благодарен судьбе, что не сказал вам принести мне кофе, а иначе моя бы любимая рубашка окрасилась в кофейный цвет. Так? — Извините, я правда был зол. Чонгук был выше Тэхёна и смотрел на него сверху вниз, все ещё также прижимая к столу. — Вы очень быстро нашли контакт с малышом, да и вы ему понравились, поэтому, вы теперь няня моего сына. Чонгук отошёл от омеги, поправляя свой костюм. — Я хотел бы кое что выяснить. Моему сыну нельзя мандарины и вы должны следить за ним до тех пор, пока я не приду домой. Воскресенье ваш законный выходной. А в другие дни вы должны быть в 8:00 у меня в квартире. За вами будет приезжать машина. И отвозить ко мне домой. — Я понял. — Это хорошо, сейчас вы можете идти и забирать Хо. Водитель вас отвезёт. — Я понял, до свидания и ещё раз извините. — Все в порядке, иди. Чонгук проводил Тэхёна, а дальше сел разбирать бумаги и подписывать документы. Тэхён зашёл в кабинет Хосока и увидел милейшую картину. На диване сидели Чимин и Юнги, около стола стоял Намджун, в полках разбирался Джин, а Хосок ползал на четвереньках по полу и катал на спине малыша. — Быстрее! Лошадка, быстрее!!!
Примечания:
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (7)