Часть 5
14 октября 2021 г., 06:45
Примечания:
Я стараюсь сделать все милее)
— подожди.
Чонгук поймал ещё тёплую руку Тэхёна. Кожа была такой нежной, словно детской и Чонгук снова улыбнулся, проводя большим пальцем по запястью.
— что-то случилось, директор Чон?
— ты кушал сегодня?
— нет, я не ел
— тогда положи себе тоже и поешь
— я не буду спасибо вам
— я говорю поешь
— не…
Чонгук встал и посадил Тэхёна на стул. Он взял тарелку и положил еды, а затем поставил перед омегой.
— приятного аппетита.
Наступила тишина, Тэхён принялся за ужин. Живот урчал целый день и просил еды, но Тэ поставил себе установку не есть в чужом доме. Молчание разрушил Чонгук.
— это очень вкусно, спасибо. Я свяжусь с водителем он вас заберет.
— спасибо.
Тэхён уже встал и направился к выходу, но Чонгук прижал его к стене. Ким перестал дышать и смотрел в темные глаза на против. Чон точно также просто завис, но постарлся прийти в себя.
— директор… Что вы.
— минуту
Альфа рукой провел по щеке, стирая муку, а затем переместил руку на голову, и снял резинку.
— тебе идёт с хвостиком, но пускай волосы отдохнут, а на щеке была мука, ты готовил пирог?
— ах! Да, точно он в духовке, попейте чай с ним, ваш сын сказал, что вам нравиться такой, я решил приготовить.
— хорошо, спасибо, ты заберёшь вещи?
— да, я заберу костюм, а ваши верну завтра, сегодня постираю и верну.
— хорошо
Альфа поправил выпавшую прядь волос и отпустил омегу. Тэхён быстро обулся и вышел. Сев машину, его сердце колотилось очень быстро
«почему он так себя ведёт… Боже мой! Я чуть там около этой стены не умер… Ах.»
Чонгук подошёл к окну
-удачной дороги… Тэхёни~и
Чонгук прошёл в детскую и поцеловал тёмную макушку сына. Затем он открыл духовку от куда повеяло запахом ванили.
— пирог… А мой мальчик разбирается в моих вкусах…
Отрезав себе кусочек, Чонгук был приятно удивлён, десерт сразу растаял во рту и старший понял что определенно хочет еще.
— оув…как это вкусно… Теперь мне придётся посещать спортзал чаще…
Чонгук съел ещё пол пирога и пошёл спать.
С утра Тэхён как обычно приехал в квартиру Чонгука.
— отец… Мне надоело в городе!!!
— знаю сыночек, я сегодня приеду пораньше и у меня будет для тебя сюрприз.
— правда? Я буду ждать!
— хорошо. Здравствуй Тэхён
— здравствуйте. Привет моё солнышко.
Омежка прыгнул на ручки Тэхёна, а Чонгук молча умилялся с ситуации.
— дядя Тэхёни~иии… Я скучал, отец сказал, что сегодня для меня будет сюрприз.
— тогда будем ждать твой сюрприз, а пока надо отца проводить на работу.
— пока…
Хи чмокнул Чонгука в щеку и альфа было подался вперед к Тэхёну, но вовремя одумался.
— ээ. Так. Все я уехал, не скучайте.
Чонгук скрылся за дверьми, а омеги подбежал и к окну. Чонгук поднял свою голову
— пока пока!!!
Помахав обоими руками, он сел в машину.
«как же приятно…тебя встречают, провожают… Тэхён, что же творишь со мной?»
В офисе бурлила работа. Чонгук с улыбкой зашёл в кабинет, друзья странно на него покосились.
— Чон Чонгук… С каких пор ты приходишь на работу с улыбкой, да к тому с шикарным настроением.
— а? Да. Так, просто день хороший
— день? Или человек, который тебя проводил на работу?
— за твои шуточки Юнги, ты получишь.
— полегче.
В кабинет зашёл Наен
— любимый… Привет, сегодня тоже едем в отель? Или может в ресторан?
— нет, сегодня я сразу еду домой
— что так?!
— его там ждут
— Джун заткнись!
Ребята закатись смехом, и быстро вышли из кабинета.
— кто тебя там ждёт?! И где вообще Тэхён! Его уже 2 день нет на работе
— он у меня дома
— так это он ждёт, что он там делает?!
— с сыном моим сидит
— что?
— я его няней устроил
— но почему?
— потому, не мучай меня с утра вопросами, давай документы, у меня сегодня другие планы на день.
— хорошо…
Наен с Чонгуком принялись разбирать документы, а Хи играл с Тэхёном. После игры должен был быть обеденный сон. Ким укладывал мальчика и сам уснул.
Чонгук как только освободился вышел из кабинета и заехав в магазин за вкусняшками, поехал домой. Поставив два пакета на пол, он открыл дверь и зашёл. Было подозрительно тихо. Поэтому альфа отнес пакеты на кухню и зашёл в детскую.
— боже мой… Моё сердечко… Черт......
Чонгук не мог оторвать глаз с двух омег которые мирно лежали в обнимку. Чонгук переоделся и прилёг на другую сторону с сыном, точно также обнимая как и Тэхён. Мальчик улыбнулся сквозь сон, чувствуя тепло с двух сторон. Ближе к вечеру мальчик открыл глазки и начал будить отца и Тэхёна.
— Отец. Тэхёни~иии просыпайтесь…
— да, родной… Да. Чонгук?!
— добрый вечер, да. Малыш как спал?
— хорошо, отец, а ты так рано пришёл?
— да, я пришёл, увидел что вы спите и уснул с вами.
— раз вы пришли, директор, я тогда пойду
— погоди, помните с утра я говорил про сюрприз?
— да, отец, я очень ждал пока ты придешь
— помню
— так вот, этот сюрприз для вас обоих. Чон Хи ты был маленький очень и не помнишь, что за городом у нас есть дом. Большой, и территория там тоже большая. Думаю тебе с Тэхёном там будет интереснее. Как вам идея переехать туда?
Примечания:
Вам нравиться? Спасибо за актив!!!!! 💗💓❤️🌸