Моё личное счастье

NC-21
Завершён
331
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 27 408 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
— подожди. Чонгук поймал ещё тёплую руку Тэхёна. Кожа была такой нежной, словно детской и Чонгук снова улыбнулся, проводя большим пальцем по запястью. — что-то случилось, директор Чон? — ты кушал сегодня? — нет, я не ел — тогда положи себе тоже и поешь — я не буду спасибо вам — я говорю поешь — не… Чонгук встал и посадил Тэхёна на стул. Он взял тарелку и положил еды, а затем поставил перед омегой. — приятного аппетита. Наступила тишина, Тэхён принялся за ужин. Живот урчал целый день и просил еды, но Тэ поставил себе установку не есть в чужом доме. Молчание разрушил Чонгук. — это очень вкусно, спасибо. Я свяжусь с водителем он вас заберет. — спасибо. Тэхён уже встал и направился к выходу, но Чонгук прижал его к стене. Ким перестал дышать и смотрел в темные глаза на против. Чон точно также просто завис, но постарлся прийти в себя. — директор… Что вы. — минуту Альфа рукой провел по щеке, стирая муку, а затем переместил руку на голову, и снял резинку. — тебе идёт с хвостиком, но пускай волосы отдохнут, а на щеке была мука, ты готовил пирог? — ах! Да, точно он в духовке, попейте чай с ним, ваш сын сказал, что вам нравиться такой, я решил приготовить. — хорошо, спасибо, ты заберёшь вещи? — да, я заберу костюм, а ваши верну завтра, сегодня постираю и верну. — хорошо Альфа поправил выпавшую прядь волос и отпустил омегу. Тэхён быстро обулся и вышел. Сев машину, его сердце колотилось очень быстро «почему он так себя ведёт… Боже мой! Я чуть там около этой стены не умер… Ах.» Чонгук подошёл к окну -удачной дороги… Тэхёни~и Чонгук прошёл в детскую и поцеловал тёмную макушку сына. Затем он открыл духовку от куда повеяло запахом ванили. — пирог… А мой мальчик разбирается в моих вкусах… Отрезав себе кусочек, Чонгук был приятно удивлён, десерт сразу растаял во рту и старший понял что определенно хочет еще. — оув…как это вкусно… Теперь мне придётся посещать спортзал чаще… Чонгук съел ещё пол пирога и пошёл спать. С утра Тэхён как обычно приехал в квартиру Чонгука. — отец… Мне надоело в городе!!! — знаю сыночек, я сегодня приеду пораньше и у меня будет для тебя сюрприз. — правда? Я буду ждать! — хорошо. Здравствуй Тэхён — здравствуйте. Привет моё солнышко. Омежка прыгнул на ручки Тэхёна, а Чонгук молча умилялся с ситуации. — дядя Тэхёни~иии… Я скучал, отец сказал, что сегодня для меня будет сюрприз. — тогда будем ждать твой сюрприз, а пока надо отца проводить на работу. — пока… Хи чмокнул Чонгука в щеку и альфа было подался вперед к Тэхёну, но вовремя одумался. — ээ. Так. Все я уехал, не скучайте. Чонгук скрылся за дверьми, а омеги подбежал и к окну. Чонгук поднял свою голову — пока пока!!! Помахав обоими руками, он сел в машину. «как же приятно…тебя встречают, провожают… Тэхён, что же творишь со мной?» В офисе бурлила работа. Чонгук с улыбкой зашёл в кабинет, друзья странно на него покосились. — Чон Чонгук… С каких пор ты приходишь на работу с улыбкой, да к тому с шикарным настроением. — а? Да. Так, просто день хороший — день? Или человек, который тебя проводил на работу? — за твои шуточки Юнги, ты получишь. — полегче. В кабинет зашёл Наен — любимый… Привет, сегодня тоже едем в отель? Или может в ресторан? — нет, сегодня я сразу еду домой — что так?! — его там ждут — Джун заткнись! Ребята закатись смехом, и быстро вышли из кабинета. — кто тебя там ждёт?! И где вообще Тэхён! Его уже 2 день нет на работе — он у меня дома — так это он ждёт, что он там делает?! — с сыном моим сидит — что? — я его няней устроил — но почему? — потому, не мучай меня с утра вопросами, давай документы, у меня сегодня другие планы на день. — хорошо… Наен с Чонгуком принялись разбирать документы, а Хи играл с Тэхёном. После игры должен был быть обеденный сон. Ким укладывал мальчика и сам уснул. Чонгук как только освободился вышел из кабинета и заехав в магазин за вкусняшками, поехал домой. Поставив два пакета на пол, он открыл дверь и зашёл. Было подозрительно тихо. Поэтому альфа отнес пакеты на кухню и зашёл в детскую. — боже мой… Моё сердечко… Черт...... Чонгук не мог оторвать глаз с двух омег которые мирно лежали в обнимку. Чонгук переоделся и прилёг на другую сторону с сыном, точно также обнимая как и Тэхён. Мальчик улыбнулся сквозь сон, чувствуя тепло с двух сторон. Ближе к вечеру мальчик открыл глазки и начал будить отца и Тэхёна. — Отец. Тэхёни~иии просыпайтесь… — да, родной… Да. Чонгук?! — добрый вечер, да. Малыш как спал? — хорошо, отец, а ты так рано пришёл? — да, я пришёл, увидел что вы спите и уснул с вами. — раз вы пришли, директор, я тогда пойду — погоди, помните с утра я говорил про сюрприз? — да, отец, я очень ждал пока ты придешь — помню — так вот, этот сюрприз для вас обоих. Чон Хи ты был маленький очень и не помнишь, что за городом у нас есть дом. Большой, и территория там тоже большая. Думаю тебе с Тэхёном там будет интереснее. Как вам идея переехать туда?
Примечания:
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник