Моё личное счастье

NC-21
Завершён
331
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 27 408 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Все присутствующие перевели взгляд на Тэхёна. Парень встал в проходе и поприветствовал присутствующих. Альфы снова посыпались с его милоты и смущенности. — Приветик, ты за Хи? — Да, малыш, я теперь твоя няня. Маленький слез с Хосока и побежал в объятия омеги, который поднял его на руки и поцеловал нежную щечку. — Ура!!! Дядя Тэхёни~ии, я так рад! Малыш маленькими ручками обвил тёплую шею Тэхёна. Парни не скрывали улыбки, Намджун достал телефон и втихаря сфотографировал. — Тэхён, вы с ним хорошо смотритесь. — Чпасибо Джин. Ну мы пойдём. — Давайте. Хосок все ещё лежал на полу и держался за спину. Тэхён с Хи уже сели в машину и доехали до высокого здания. У омеги даже дыхание от такого перехватило, это как высоко..а если пожар, как спускаться? Сгоришь нафиг... — Извините, я могу узнать какой этаж и квартира? Водитель повернулся назад и приветливо улыбнулся сидящему парню — 54 этаж, 685 квартира, вот ключи. — Спасибо. Тэхён вышел из машины и взяв мальчика за руку поднялся в лифте к квартире. Зайдя, Хи сразу побежал в комнату на второй этаж, а Тэхён ещё осматривался и в конце концов дошёл до детской. — Так, малыш… Мне конечно будет не очень удобно в костюме, но в следующий раз, я оденусь по другому. — А ты возьми одежду отца. — Я думаю он будет против. — А ты позвони. — Ну нет. — Ну пожалуйста, он правда не будет ругаться, если что скажи, что это я сказал. — Ладно. Тэхен взял телефон и нажал на кнопку «директор» — Алле? — Здравствуйте, извините что отвлекаю от работы. Я просто тут в костюме. Мне не совсем удобно. — Снимите его. — Ч... Что? — Точнее. Кхе. Возьмите у меня в шкафу одежду. Там должна быть поменьше. — Я понял, спасибо, до свидания. Тэхен положил трубку и стал переодеваться. А Чонгук закусил губу и откинулся на кресло. — Черт! Черт! Черт! Почему я представил его голого…смущенного…такого беспомощного… Фак! Чонгук был в своих фантазия, что даже не заметил как в кабинете оказались друзья. — Чонгук… Я очень извиняюсь, но мне даже стало интересно кого ты там себе представляешь? — Блять. Хосок. Какого, ты тут? — Мы зашли, спросить, а зачем ты Тэхёна на няню поставил, он же вроде и секретарём хорошим был. — Просто нашёл быстро общий контакт с ребёнком. — А ты случайно не его в голове трахаешь? — Блять! Я в тебя сейчас калькулятор кину! — Вот видишь, Тэхён кофе выливал, ты вещами бросаешься, уже есть передача поведения. Чонгук молча встал и тихо стал подходить к Хосоку, который прятался за друзей. — Чимина… Спаси меня!!! — Хосок отойди, блять, он злой. — Тогда может, Намджун!!! — Чонгук, успак… - тот попытался как-то найти компромисс, но его присекли. — Отошёл! — Понял. — Ааа… Юнги! — Ни че не знаю! - тот сам отошёл к Чимину. — Джин?! — Неа, я на такое не подписывался… — Тогда аааа… Хосок упал на пол, изображая судороги. — Меня убивают!!! Ааа! — Слава богу, что не трахают, вставай я не собираюсь тебя убивать. Хосок поднялся с пола и отряхнулся. — Ребят, у меня на сегодня все, дальше сами или вам помощь нужна? — Нет, а ты домой? — Кхе… Нет, мы с Наеном в отель. — Уууу… Понятно, удачно провести время. — Спасибо. Чонгук покинул кабинет, забирая с собой омегу. Они зашли в номер и Чонгук жадно стал целовать тело парня, прижимая его к стене и оставляя засосы на шеи. — Ты так возбужден…мне приятно. — Заткнись и соси. Чонгук трахал Наена, но в голове совсем был другой образ, те каштановые волосы, которые бы он сжимал, смущённое лицо и запах ванили. Нежный голос, прикосновения, глаза...это все несомненно возбуждало, его характер.. — Да… Чонгуки~иии… Ещё… Ещё. — Сейчас Тэхёни~ии. Да. Вот так. — Что?! Как ты меня назвал?! — Я.. Наени~ии. — Мне показалось? — Да. — Ах~хх. Чонгук закусил губу, уже молча получая удовольствие. Бессильно упав на кровать, парни смотрели в потолок. Чон понял, что прокололся, он простонал имя человека, которого видел пару раз в жизни...этот парниша настолько засел в голове.. — Наен, я домой, оплату за отель, я оставил, так что разберёшься. — Погоди, ты меня трахнул и все? — А что ещё? — А… Ужин? — У меня дома ребёнок, поэтому пока. Чонгук застегнул рубашку и вышел из номера, а следом и из отеля. Доехал до дома он без происшествий и поднялся на этаж. Открыв квартиру, его встретил Тэхён в большой футболке и каких-то штанах, на голове у него был небольшой хвостик, а на щеке мука. — П-привет… Чонгук немного подвис. Где-то в сердце кольнуло. Хотелось теперь видеть это каждый день. Каждый день возвращаться домой и видеть как его вот так встречают. Он хотел сейчас обнять его, не отпускать, включить семейную комедию и наслаждаться друг другом. — Здравствуйте, Чон Хи спит, я убрался на кухне и ждал вас, вам покушать положить? — Да. Положи. — Сейчас. Тэхён исчез, а Чонгук зашёл в комнату и переоделся. Выйдя на кухню, он увидел нежное тело, которое было наполнено изящностью. То как Тэ клал еду, как подавал на стол… Чонгук готов был наблюдать бесконечно. — Приятного аппетита, я пойду. — Погоди…
Примечания:
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (15)