Часть 4
13 октября 2021 г., 07:04
Примечания:
Спасибо, что исправляете ошибки, могу иногда не заметить. ✨♥️
Все присутствующие перевели взгляд на Тэхёна. Парень встал в проходе и поприветствовал присутствующих. Альфы снова посыпались с его милоты и смущенности.
— Приветик, ты за Хи?
— Да, малыш, я теперь твоя няня.
Маленький слез с Хосока и побежал в объятия омеги, который поднял его на руки и поцеловал нежную щечку.
— Ура!!! Дядя Тэхёни~ии, я так рад!
Малыш маленькими ручками обвил тёплую шею Тэхёна. Парни не скрывали улыбки, Намджун достал телефон и втихаря сфотографировал.
— Тэхён, вы с ним хорошо смотритесь.
— Чпасибо Джин. Ну мы пойдём.
— Давайте.
Хосок все ещё лежал на полу и держался за спину. Тэхён с Хи уже сели в машину и доехали до высокого здания. У омеги даже дыхание от такого перехватило, это как высоко..а если пожар, как спускаться? Сгоришь нафиг...
— Извините, я могу узнать какой этаж и квартира?
Водитель повернулся назад и приветливо улыбнулся сидящему парню
— 54 этаж, 685 квартира, вот ключи.
— Спасибо.
Тэхён вышел из машины и взяв мальчика за руку поднялся в лифте к квартире. Зайдя, Хи сразу побежал в комнату на второй этаж, а Тэхён ещё осматривался и в конце концов дошёл до детской.
— Так, малыш… Мне конечно будет не очень удобно в костюме, но в следующий раз, я оденусь по другому.
— А ты возьми одежду отца.
— Я думаю он будет против.
— А ты позвони.
— Ну нет.
— Ну пожалуйста, он правда не будет ругаться, если что скажи, что это я сказал.
— Ладно.
Тэхен взял телефон и нажал на кнопку «директор»
— Алле?
— Здравствуйте, извините что отвлекаю от работы. Я просто тут в костюме. Мне не совсем удобно.
— Снимите его.
— Ч... Что?
— Точнее. Кхе. Возьмите у меня в шкафу одежду. Там должна быть поменьше.
— Я понял, спасибо, до свидания.
Тэхен положил трубку и стал переодеваться. А Чонгук закусил губу и откинулся на кресло.
— Черт! Черт! Черт! Почему я представил его голого…смущенного…такого беспомощного… Фак!
Чонгук был в своих фантазия, что даже не заметил как в кабинете оказались друзья.
— Чонгук… Я очень извиняюсь, но мне даже стало интересно кого ты там себе представляешь?
— Блять. Хосок. Какого, ты тут?
— Мы зашли, спросить, а зачем ты Тэхёна на няню поставил, он же вроде и секретарём хорошим был.
— Просто нашёл быстро общий контакт с ребёнком.
— А ты случайно не его в голове трахаешь?
— Блять! Я в тебя сейчас калькулятор кину!
— Вот видишь, Тэхён кофе выливал, ты вещами бросаешься, уже есть передача поведения.
Чонгук молча встал и тихо стал подходить к Хосоку, который прятался за друзей.
— Чимина… Спаси меня!!!
— Хосок отойди, блять, он злой.
— Тогда может, Намджун!!!
— Чонгук, успак… - тот попытался как-то найти компромисс, но его присекли.
— Отошёл!
— Понял.
— Ааа… Юнги!
— Ни че не знаю! - тот сам отошёл к Чимину.
— Джин?!
— Неа, я на такое не подписывался…
— Тогда аааа…
Хосок упал на пол, изображая судороги.
— Меня убивают!!! Ааа!
— Слава богу, что не трахают, вставай я не собираюсь тебя убивать.
Хосок поднялся с пола и отряхнулся.
— Ребят, у меня на сегодня все, дальше сами или вам помощь нужна?
— Нет, а ты домой?
— Кхе… Нет, мы с Наеном в отель.
— Уууу… Понятно, удачно провести время.
— Спасибо.
Чонгук покинул кабинет, забирая с собой омегу. Они зашли в номер и Чонгук жадно стал целовать тело парня, прижимая его к стене и оставляя засосы на шеи.
— Ты так возбужден…мне приятно.
— Заткнись и соси.
Чонгук трахал Наена, но в голове совсем был другой образ, те каштановые волосы, которые бы он сжимал, смущённое лицо и запах ванили. Нежный голос, прикосновения, глаза...это все несомненно возбуждало, его характер..
— Да… Чонгуки~иии… Ещё… Ещё.
— Сейчас Тэхёни~ии. Да. Вот так.
— Что?! Как ты меня назвал?!
— Я.. Наени~ии.
— Мне показалось?
— Да.
— Ах~хх.
Чонгук закусил губу, уже молча получая удовольствие. Бессильно упав на кровать, парни смотрели в потолок. Чон понял, что прокололся, он простонал имя человека, которого видел пару раз в жизни...этот парниша настолько засел в голове..
— Наен, я домой, оплату за отель, я оставил, так что разберёшься.
— Погоди, ты меня трахнул и все?
— А что ещё?
— А… Ужин?
— У меня дома ребёнок, поэтому пока.
Чонгук застегнул рубашку и вышел из номера, а следом и из отеля. Доехал до дома он без происшествий и поднялся на этаж. Открыв квартиру, его встретил Тэхён в большой футболке и каких-то штанах, на голове у него был небольшой хвостик, а на щеке мука.
— П-привет…
Чонгук немного подвис. Где-то в сердце кольнуло. Хотелось теперь видеть это каждый день. Каждый день возвращаться домой и видеть как его вот так встречают. Он хотел сейчас обнять его, не отпускать, включить семейную комедию и наслаждаться друг другом.
— Здравствуйте, Чон Хи спит, я убрался на кухне и ждал вас, вам покушать положить?
— Да. Положи.
— Сейчас.
Тэхён исчез, а Чонгук зашёл в комнату и переоделся. Выйдя на кухню, он увидел нежное тело, которое было наполнено изящностью. То как Тэ клал еду, как подавал на стол… Чонгук готов был наблюдать бесконечно.
— Приятного аппетита, я пойду.
— Погоди…
Примечания:
Завтра будет прода) ✨