Часть 7
16 октября 2021 г., 09:31
Примечания:
Я стараюсь сделать, как можно милее 💞
Пока Хи спал, Тэхён приготовил ужин и немного прибрался.
Чонгук сидел на работе, он понимал, что скучает по дому. Раньше такого не было, он скучал по сыну… А теперь по дому. Из раздумий его вытащил писклявый голос
— Чонгуки~ии… Я хочу тебя
— я не хочу, мне нужно закончить работу и домой
— мы с тобой уже давно не спали
— я пока в этом не нуждаюсь.
— мм… Когда мы проведём вечер вместе?
— не знаю, пока не могу сказать. Наен принеси ещё документы, которые есть на сегодняшний день.
— на сегодня больше нет
— правда?
— да
— супер, я домой!
В кабинет зашли ребята, они расположились на диване, кто-то облокотился о стенку. Наен посмотрел на них скептически и фыркнув повернулся к Чонгуку.
— Наен ты свободен, езжай домой
— ты меня не подвезешь? У нас же дома рядом?
— я потом поеду. Давай до завтра.
Обиженный омега вышел из кабинета, а улыбчивый Чонгук откинулся на кресло.
— Чонгук… Ты уже второй день с улыбкой ходишь… Как же это делает Тэхён?
— Чимин, что ты несешь…
— давай проведём эксперимент… Расскажи как прошёл твой вечер и утро?
— Юнги ты серьёзно?
— да, давай.
Чонгук принялся рассказывать окунаясь в детали и красочно, где-то смеясь, где-то с улыбкой, он улетел от мира всего и просто проживал эти моменты заново, эти прикосновения. А ребята лыбились, когда поняли что произошло с их другом.
— ну… Друг, ты влюбился в Тэ
— что?! Джин не неси ерунды.
— сам поймёшь, но не скоро
— Чонгук тебе Тэхён подходит на все 100, да и Хи он нравится.
— Намджун, ты тоже нравишься моему сыну. Это же не значит, что я должен брать тебя в мужья
— эх. Ладно, ты сейчас домой?
— да
— тебя подвезти, рядом живём
— да не, я съехал не надолго из квартиры.
Ребята выпучили глаза, Хосок хотел что-то сказать, но ему не дал это сделать старший.
— да. Да. Да. Я уехал в семейный дом, да я говорил что туда приведу только своего омегу, но… Но… Так получилось Хи захотел на природу
— Хи захотел на природу, а ты захотел привезти туда Тэхёна?
— ну я же не заставлю его ездить каждый день туда, Хосок, ты жестокий, как твоя омега ещё тебя терпит
— терпит, у нас кстати свадьба скоро не забыл?
— нет не забыл
— никогда раньше Хи туда не возил, а тут как Тэ появился, так сразу?
— все! Я ушёл.
Чонгук вышел из кабинета, прокручивая мысли в голове. Ребята ещё долго ржали с их друга.
Гук заехал в магазин и купил всяких вкусняшек, из магазина он позвонил Тэхёну, который гулял в парке с Хи
— Тэхён, привет
— привет
— я в магазине, вам с Хи что-то купить?
— Хи, малыш, что ты хочешь покушать?
— мороженное
— мороженное
— я взял, а ты что хочешь?
— ничего, спасибо.
— ладно, возьму что-то, вы дома?
— нет, в парке тут не далеко, погулять вышли
— ладно, тогда я подъеду к парку и буду ждать вас у выхода.
— договорились
— минут через 15 буду.
Чонгук завершил разговор и пошёл на кассу.
Тэхён шёл с Хи по дорожке, как к нему подошли несколько альф.
— эй красавчик, давай поиграем
— отвалите!
— куда собрался, папа-одиночка?
— ну ничего, нас двое. Мы будем хорошими отцами
— у меня уже есть отец!
— Хи…
— Ого. Так значит ты занят, ну ничего… Мы отвоюем.
— Хи малыш, ты помнишь где выход?
— помню
— беги туда и не оглядывайся, жди около выхода отца
— хорошо
— беги.
Малыш побежал со всех ног на выход, а Тэ развернулся к альфам. Ноги дрожали, ему было страшно. Он уже понимал что его ждет...
— вы так и не свалили?!
— а у тебя голосок порезался?
— уйдите, мне драться не охота…
— а ты умеешь?
— увидишь!
На самом деле Тэ понятия не имел куда бить и кого… Хи выбежал из парка, как раз подъехала машина и Чонгук подбежал к сыну.
— Хи, где Тэхён?
— он в парке, к нему подошли какие-то дяди и говорили что хотят с ним поиграть.
— черт, садись в машину и никуда не выходи.
Чонгук бросился в парк. В далеке он увидел, как двое начали избивать Тэ
— отошли! Твари!
Чонгук кинулся на них. Один и второй уже лежали в крови. Тэхён был бессознания. Чонгук подбежал к нему. Омега лежал на земле, его глаза почти не открывались, губа была разбита как и нос.
— маленький, очнись, ну же… Малыш… Ты меня слышишь?
— Чон…
— Господи… Жив. Ты не засыпай слышишь?
— мм.
— не спи, только не спи.
— Чонгук.
Альфа поднял с земли хрупкое тело и понёс к машине. Белая рубашка испачкалась кровью и стала грязной из-за драки.
— Тэхён, говори со мной не спи
— я хочу… Спать
— нет, нельзя… Потерпи немного… Прошу не засыпай.
Открыв дверь машины, альфа усадил туда омегу.
— отец, что случилось?
— нечего, просто не давай ему спать
Сев за руль, альфа поехал в больницу. В голове было одно "Надо успеть!"
— Хи как Тэхён?
— он спит
— Тэхён!!! Не спи… Тэхён?!
Примечания:
Ох... Бедный Техен🌸