Моё личное счастье

NC-21
Завершён
331
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 27 408 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Пока Хи спал, Тэхён приготовил ужин и немного прибрался. Чонгук сидел на работе, он понимал, что скучает по дому. Раньше такого не было, он скучал по сыну… А теперь по дому. Из раздумий его вытащил писклявый голос — Чонгуки~ии… Я хочу тебя — я не хочу, мне нужно закончить работу и домой — мы с тобой уже давно не спали — я пока в этом не нуждаюсь. — мм… Когда мы проведём вечер вместе? — не знаю, пока не могу сказать. Наен принеси ещё документы, которые есть на сегодняшний день. — на сегодня больше нет — правда? — да — супер, я домой! В кабинет зашли ребята, они расположились на диване, кто-то облокотился о стенку. Наен посмотрел на них скептически и фыркнув повернулся к Чонгуку. — Наен ты свободен, езжай домой — ты меня не подвезешь? У нас же дома рядом? — я потом поеду. Давай до завтра. Обиженный омега вышел из кабинета, а улыбчивый Чонгук откинулся на кресло. — Чонгук… Ты уже второй день с улыбкой ходишь… Как же это делает Тэхён? — Чимин, что ты несешь… — давай проведём эксперимент… Расскажи как прошёл твой вечер и утро? — Юнги ты серьёзно? — да, давай. Чонгук принялся рассказывать окунаясь в детали и красочно, где-то смеясь, где-то с улыбкой, он улетел от мира всего и просто проживал эти моменты заново, эти прикосновения. А ребята лыбились, когда поняли что произошло с их другом. — ну… Друг, ты влюбился в Тэ — что?! Джин не неси ерунды. — сам поймёшь, но не скоро — Чонгук тебе Тэхён подходит на все 100, да и Хи он нравится. — Намджун, ты тоже нравишься моему сыну. Это же не значит, что я должен брать тебя в мужья — эх. Ладно, ты сейчас домой? — да — тебя подвезти, рядом живём — да не, я съехал не надолго из квартиры. Ребята выпучили глаза, Хосок хотел что-то сказать, но ему не дал это сделать старший. — да. Да. Да. Я уехал в семейный дом, да я говорил что туда приведу только своего омегу, но… Но… Так получилось Хи захотел на природу — Хи захотел на природу, а ты захотел привезти туда Тэхёна? — ну я же не заставлю его ездить каждый день туда, Хосок, ты жестокий, как твоя омега ещё тебя терпит — терпит, у нас кстати свадьба скоро не забыл? — нет не забыл — никогда раньше Хи туда не возил, а тут как Тэ появился, так сразу? — все! Я ушёл. Чонгук вышел из кабинета, прокручивая мысли в голове. Ребята ещё долго ржали с их друга. Гук заехал в магазин и купил всяких вкусняшек, из магазина он позвонил Тэхёну, который гулял в парке с Хи — Тэхён, привет — привет — я в магазине, вам с Хи что-то купить? — Хи, малыш, что ты хочешь покушать? — мороженное — мороженное — я взял, а ты что хочешь? — ничего, спасибо. — ладно, возьму что-то, вы дома? — нет, в парке тут не далеко, погулять вышли — ладно, тогда я подъеду к парку и буду ждать вас у выхода. — договорились — минут через 15 буду. Чонгук завершил разговор и пошёл на кассу. Тэхён шёл с Хи по дорожке, как к нему подошли несколько альф. — эй красавчик, давай поиграем — отвалите! — куда собрался, папа-одиночка? — ну ничего, нас двое. Мы будем хорошими отцами — у меня уже есть отец! — Хи… — Ого. Так значит ты занят, ну ничего… Мы отвоюем. — Хи малыш, ты помнишь где выход? — помню — беги туда и не оглядывайся, жди около выхода отца — хорошо — беги. Малыш побежал со всех ног на выход, а Тэ развернулся к альфам. Ноги дрожали, ему было страшно. Он уже понимал что его ждет... — вы так и не свалили?! — а у тебя голосок порезался? — уйдите, мне драться не охота… — а ты умеешь? — увидишь! На самом деле Тэ понятия не имел куда бить и кого… Хи выбежал из парка, как раз подъехала машина и Чонгук подбежал к сыну. — Хи, где Тэхён? — он в парке, к нему подошли какие-то дяди и говорили что хотят с ним поиграть. — черт, садись в машину и никуда не выходи. Чонгук бросился в парк. В далеке он увидел, как двое начали избивать Тэ — отошли! Твари! Чонгук кинулся на них. Один и второй уже лежали в крови. Тэхён был бессознания. Чонгук подбежал к нему. Омега лежал на земле, его глаза почти не открывались, губа была разбита как и нос. — маленький, очнись, ну же… Малыш… Ты меня слышишь? — Чон… — Господи… Жив. Ты не засыпай слышишь? — мм. — не спи, только не спи. — Чонгук. Альфа поднял с земли хрупкое тело и понёс к машине. Белая рубашка испачкалась кровью и стала грязной из-за драки. — Тэхён, говори со мной не спи — я хочу… Спать — нет, нельзя… Потерпи немного… Прошу не засыпай. Открыв дверь машины, альфа усадил туда омегу. — отец, что случилось? — нечего, просто не давай ему спать Сев за руль, альфа поехал в больницу. В голове было одно "Надо успеть!" — Хи как Тэхён? — он спит — Тэхён!!! Не спи… Тэхён?!
Примечания:
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (2)