Часть 8
17 октября 2021 г., 10:36
Примечания:
Долгожданное продолжение)
Чонгук прибавил газ и доехал до больницы. Выйдя он открыл дверь сыну и потом подбежал к дверце с Тэхёном. Омега был на половину без сознания и почти уже отключился.
— Тэ не спи, слышишь?
— ммм… Чонгук…
— не спи, прошу
— хочется
— поговори со мной, давай сколько тебе лет?
— 22…
Чонгук забежал в здание, рука младшего осторожно придерживала его за шею, голова покоилась на груди альфы.
- врача, срочно!!!
— что с ним
— избили
— стойте тут
Тэхёна забрали, а Чонгук взял на руки сына.
—отец, а что с ним?
- он ударился, сейчас ему помогут и все будет хорошо
— ладно
Хи и Чонгук сидели в зале ожидания. Вскоре вышел врач
— что с ним?
— Ким Тэхён, будет в порядке, ночку поспит и с утра будет как новенький. Не переживайте. Сейчас он спит. Можете его забрать, либо оставить тут
— я его заберу.
Чонгук зашёл в палату и взял на руки Тэхёна. Они с сыном прошли к машине.
— отец, он спит…
— теперь пускай спит, не буди его. Ты кушать хочешь?
— да
— тогда сейчас приедем домой, я положу Тэхёна в комнату и приготовлю тебе покушать.
— ладно.
Они так и сделали, Чонгук занёс омегу к себе в комнату, говоря себе
«ему может стать плохо! Я буду с ним!»
Он укрыл его одеялом и оставив небольшой свет, спустился вниз.
— малыш, что ты хочешь покушать?
— лапшу
— тогда я пока буду готовить, ты сможешь переодеться?
— да
— беги наверх, только тихо
— угу
Чонгук накормил сына и уложил спать, а дальше зашел в комнату. На кровате мирно спал омега.
— можно так будет всегда? Можно чтобы ты всегда лежал со мной… Чтобы кровать не была пустой?
Чонгук переоделся и лёг рядом. Он долго разглядывал лицо Тэхёна, а потом уснул.
Альфа проснулся первым, прижимая к себе омегу
«Господи что я творю… А кого это волнует?»
Гук наблюдал, как Тэхён осторожно открывает глаза облизывая губы.
— доброе утро.
— доброе…ой!
Тэхён было отпрянул назад, но сильные руки Чонгука его удержал от падения с кровати, прижимая ближе.
— не дергайся ты так, не с сатаной проснулся
- что… Что я тут делаю?
— лежишь…
— это я понял. Но. Но почему с тобой и что произошло?
— тебя вчера избили, я отвёз тебя в больницу, сказали следить за тобой, вот я и положил тебя к себе.
— ясно… Раз ты сегодня выходной, то я поеду домой. Зачем буду мешаться
— ты хочешь домой? Я думал что мы могли бы провести день вместе. Хи просил чтобы я тебе не давал выходных, чтобы ты не уходил, но если ты хочешь
— нет, я не хочу, но подумал что ты будешь против
— не буду. Так ты останешься?
— хорошо, я тогда пойду приготовлю завтрак.
— у тебя сегодня выходной, полежи ещё немного, я сам приготовлю.
Чонгук встал с кровати и спустился вниз. Тэхён весь красный накрылся одеялом.
«ох… Как же смущает! Но с ним так тепло и так приятно пахнет»
— Тэ, я забыл… Ты чего под одеялом? Замёрз?
— о. Нет, нет. Чего забыл?
— у меня в гардеробе висит длинная рубашка, хочешь одень, и шорты есть короткие, может так удобнее будет
- ладно…
Чонгук вышел, а Ким переоделся и спустился вниз. Альфа стоял около плиты.
— ты про эту рубашку говорил?
— я… Ого…
Чонгук застыл в руках с лопаткой, его взгляд изучал тело омеги, который стоял в его одежде.
— Чонгук сгорит!
Тэхён кинулся к плите, но его поймала рука Чонгука, который схватил омегу за талию, не давая сдвинуться с места.
— не обожгись.
Чонгук вернулся к готовке. Тэхён расставил посуду на стол и услышал как спускается Хи
— доброе утро, малыш
— доброе…о!!! Тэхёни~ии ты не ушёл!
— нет
— ура!!! Отец, ты научишь играть Тэхёна в бадминтон?
— он не умеет?
— нет
— научу, а ты будешь судьёй?
— да!!!
— тогда завтракаем и идём играть?
— юху!
Тэхён заулыбался, они позавтракали и пошли играть. Чонгук встал сзади Тэхёна. омега закусил губы и выпрямился.
— смотри ракетку ты держишь так…
Руки альфы легли на руки омеги, горячий шёпот, возбуждал и смущал обоих.
— а потом ты подкидываешь воланчик и отбиваешь, вот так… Понял?
— ну частично.
— давай попробуй
Омега встал в нужную позу и сделал все точно так как показывал Чонгук.
— так?
— да, только бей сильнее.
— понял
— сыграем?
— ну можно
- только перед этим…
Чонгук развернул к себе омегу
Примечания:
Чонгук такой милашка с Техеном✨