Часть 10
19 октября 2021 г., 07:57
Примечания:
Вы такие активные, спасибо вам ✨💞
Тэхён немного смутился под пристальным взглядом и отвёл глаза.
— почему ты так смотришь на меня? С моим лицом что-то не так?
— нет, все шикарно, просто оно очень красиво, я уверен тебе часто такое говорили.
— оу. Правда? Спасибо, ты первый, кто мне это сказал.
— первый? Это неожиданно, я думал ты пользуешься большой популярностью
— нет, ты ошибался
Их диалог, мог продолжаться дальше, но на кухню вышло сонное чудо и запрыгнуло к Тэхёну на колени, прислоняясь ещё тёплой головой к груди.
— доброе утро, Тэхён~и, отец
— привет, солнышко
— утро доброе
Они позавтракали и проводили Чонгука на работу. Парень ехал в машине прокручивая мысли
«Он так красиво смотрится с Хи… Хочется приходить домой и чтобы эти люди меня встречали, я не хочу других, не хочу другого омегу»
Альфа зашел к себе в кабинет и начал работать. В конце рабочего дня Чонгук уже собирался домой, но к нему зашли парни.
— Чонгук, ты сейчас к Тэхёну и Хи?
— да, а что-то случилось?
— можно мы с тобой, мы немного посидим и уедем. Соскучились по малышу, да и Тэхёну там тоже наверное скучно, а мы купим выпить.
— я позвоню, узнаю, может он сегодня не захочет встречать гостей.
Чонгук взял телефон и набрал нужный номер.
— Алле, Тэхён, как у вас дела?
— привет, все хорошо, сейчас ужин готовим.
— замечательно, тут ребята спрашивают, могут они к нам приехать?
— безусловно
— тогда мы в магазин и домой
— ждём.
На лице Чонгука весь разговор сияла улыбка и он стеснительно почесывал затылок.
— Чооонгук… Ты по уши влюблен
- нет!
— да ты что? А с каких пор ты так реагируешь, на разговор с омегой?
— отвалите… Поехали в магазин и к Хи с Тэхёном.
— вы куда?
В кабинет зашёл Наен, повисая на шеи Чонгука.
— мы…
— я с вами!
Под тяжёлый вздох, омега все-таки поехал с ними. В магазине они купили алкоголь и немного вкусняшек. Парни приехали домой, Наен тщательно все рассматривал. На крыльцо вышел омега завернутый в плед и за ручку с малышом. Чонгук сразу подбежал к ним, ставя остальных в ступор.
— Тэхён, ты почему в одной рубашке и пледе, иди тёплую кофту одевай. Хи одел, а сам?
— мне не холодно, да к тому же я не брал… Ты ребят… Может проводишь к столу?
Чонгук взял на руки сына.
— парни, вы проходите за стол, на заднем дворе, там все уже стоит, мы сейчас придём. Тэхёну кофту дам.
Парни с улыбками пошли к столу, только один Наен бесился.
— привет сыночек, как день прошёл?
— хорошо, отец, я скучал
— я тоже, зайка мой. Так… Вот на
Чонгук протянул большую и уютную кофту Тэхёну.
— она… Большая, и так вкусно пахнет
— это моя кофта, давай прям на футболку и идём за стол.
— хорошо.
Переодевшись троица прошла к столу. Было три свободных места… Одно с Хосоком в конце стола и два с Наеном.
— Наен, можешь продвинуться или пересесть к Хо?
— почему Чон?
— потому что так надо.
Омега отодвинулся, Чонгук сел, к нему подсел сын, и рядом разместился Тэхён.
— как семья…
— Юнги ты что-то сказал, прости не услышал?
— говорю, хорошо тут у вас.
— а...Спасибо.
Ребята принялись кушать и выпивать. Тэхён кормил ребёнка и забыл про себя
— Тэхён. Ты кушаешь?
— Да. Чонгук, спасибо
— как ты ешь, если твоя тарелка пустая, на.
Чон положил достаточно много еды. Парни лыбились.
— почему?! Почему ты кладёшь кушать Тэхёну, а не мне?! Я твой омега! Тэхён говорил что ты даже не в его вкусе!
— Наен успокойся, сколько ты уже выпил?
— 8 стаканов.
— тебе пора домой
— отец…
— да маленький
— я спать хочу.
Хи протёр глазки кулачками
— я уложу, Чонгук, сиди отдыхай
— ты сам лучше покушай, я справлюсь.
Мальчик посмотрел в обе стороны, а потом схватил обоих за руку. Весь стол посмотрел на него, а Тэхён ещё и покраснел
— я хочу чтобы вы меня оба уложили, мне понравилось спать с вами, тогда.
— вы спали вместе?
— мы...
— да! Дядя Чимин, тогда Тэхён меня уложил, а когда я проснулся, то отец лежал рядом и их руки были соединены, вот так.
Хи положил руку Тэ в руку Чонгука
— Чонгук!
— малыш пошли спать.
— Тэхёна бери!
— хорошо, Тэхён поможешь?
— уву.
Они ушли со стола и зашли в спальню.
— только вы также ложитесь, мне понравилось.
— ладно.
Они расположился по обе стороны и начали укладывать малыша. Хи уснул, но спал немного беспокойно, Чонгук быстро встал с кровати подавая руку Тэхёну.
— давай помогу
— спасибо.
Подав руку, Чонгук начал тянуть на себя. Буквально через секунду, омега был прижать к теплому телу, а их носы были в миллиметре друг от друга.
Примечания:
Этот фанфик должен был быть уютным, вам нравиться?