Моё личное счастье

NC-21
Завершён
331
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 27 408 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Тэхён немного смутился под пристальным взглядом и отвёл глаза. — почему ты так смотришь на меня? С моим лицом что-то не так? — нет, все шикарно, просто оно очень красиво, я уверен тебе часто такое говорили. — оу. Правда? Спасибо, ты первый, кто мне это сказал. — первый? Это неожиданно, я думал ты пользуешься большой популярностью — нет, ты ошибался Их диалог, мог продолжаться дальше, но на кухню вышло сонное чудо и запрыгнуло к Тэхёну на колени, прислоняясь ещё тёплой головой к груди. — доброе утро, Тэхён~и, отец — привет, солнышко — утро доброе Они позавтракали и проводили Чонгука на работу. Парень ехал в машине прокручивая мысли «Он так красиво смотрится с Хи… Хочется приходить домой и чтобы эти люди меня встречали, я не хочу других, не хочу другого омегу» Альфа зашел к себе в кабинет и начал работать. В конце рабочего дня Чонгук уже собирался домой, но к нему зашли парни. — Чонгук, ты сейчас к Тэхёну и Хи? — да, а что-то случилось? — можно мы с тобой, мы немного посидим и уедем. Соскучились по малышу, да и Тэхёну там тоже наверное скучно, а мы купим выпить. — я позвоню, узнаю, может он сегодня не захочет встречать гостей. Чонгук взял телефон и набрал нужный номер. — Алле, Тэхён, как у вас дела? — привет, все хорошо, сейчас ужин готовим. — замечательно, тут ребята спрашивают, могут они к нам приехать? — безусловно — тогда мы в магазин и домой — ждём. На лице Чонгука весь разговор сияла улыбка и он стеснительно почесывал затылок. — Чооонгук… Ты по уши влюблен - нет! — да ты что? А с каких пор ты так реагируешь, на разговор с омегой? — отвалите… Поехали в магазин и к Хи с Тэхёном. — вы куда? В кабинет зашёл Наен, повисая на шеи Чонгука. — мы… — я с вами! Под тяжёлый вздох, омега все-таки поехал с ними. В магазине они купили алкоголь и немного вкусняшек. Парни приехали домой, Наен тщательно все рассматривал. На крыльцо вышел омега завернутый в плед и за ручку с малышом. Чонгук сразу подбежал к ним, ставя остальных в ступор. — Тэхён, ты почему в одной рубашке и пледе, иди тёплую кофту одевай. Хи одел, а сам? — мне не холодно, да к тому же я не брал… Ты ребят… Может проводишь к столу? Чонгук взял на руки сына. — парни, вы проходите за стол, на заднем дворе, там все уже стоит, мы сейчас придём. Тэхёну кофту дам. Парни с улыбками пошли к столу, только один Наен бесился. — привет сыночек, как день прошёл? — хорошо, отец, я скучал — я тоже, зайка мой. Так… Вот на Чонгук протянул большую и уютную кофту Тэхёну. — она… Большая, и так вкусно пахнет — это моя кофта, давай прям на футболку и идём за стол. — хорошо. Переодевшись троица прошла к столу. Было три свободных места… Одно с Хосоком в конце стола и два с Наеном. — Наен, можешь продвинуться или пересесть к Хо? — почему Чон? — потому что так надо. Омега отодвинулся, Чонгук сел, к нему подсел сын, и рядом разместился Тэхён. — как семья… — Юнги ты что-то сказал, прости не услышал? — говорю, хорошо тут у вас. — а...Спасибо. Ребята принялись кушать и выпивать. Тэхён кормил ребёнка и забыл про себя — Тэхён. Ты кушаешь? — Да. Чонгук, спасибо — как ты ешь, если твоя тарелка пустая, на. Чон положил достаточно много еды. Парни лыбились. — почему?! Почему ты кладёшь кушать Тэхёну, а не мне?! Я твой омега! Тэхён говорил что ты даже не в его вкусе! — Наен успокойся, сколько ты уже выпил? — 8 стаканов. — тебе пора домой — отец… — да маленький — я спать хочу. Хи протёр глазки кулачками — я уложу, Чонгук, сиди отдыхай — ты сам лучше покушай, я справлюсь. Мальчик посмотрел в обе стороны, а потом схватил обоих за руку. Весь стол посмотрел на него, а Тэхён ещё и покраснел — я хочу чтобы вы меня оба уложили, мне понравилось спать с вами, тогда. — вы спали вместе? — мы... — да! Дядя Чимин, тогда Тэхён меня уложил, а когда я проснулся, то отец лежал рядом и их руки были соединены, вот так. Хи положил руку Тэ в руку Чонгука — Чонгук! — малыш пошли спать. — Тэхёна бери! — хорошо, Тэхён поможешь? — уву. Они ушли со стола и зашли в спальню. — только вы также ложитесь, мне понравилось. — ладно. Они расположился по обе стороны и начали укладывать малыша. Хи уснул, но спал немного беспокойно, Чонгук быстро встал с кровати подавая руку Тэхёну. — давай помогу — спасибо. Подав руку, Чонгук начал тянуть на себя. Буквально через секунду, омега был прижать к теплому телу, а их носы были в миллиметре друг от друга.
Примечания:
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (4)