Моё личное счастье

NC-21
Завершён
331
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 27 408 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник

Часть 9

Настройки
Чонгук развернул к себе омегу. И доставая из кармана резинку принялся собирать непослушные волосы. Пальцы старшего прикоснулись к нежным прядкам и собрали все в единый хостик. -так будет удобнее, я быстро Чонгук сделал хвостик и взяв вторую ракетку отошёл подальше. Он улыбался и показывал Тэ что все в порядке. Хи следил за каждым движением взрослых и улыбался. — помнишь, встаём в позицию и подбрасывая бьём — да Они начали играть. Была ничья, победила дружба и любовь. В обед малыш уснул, а Тэхён вышел в гостиную, где его остановил Чонгук — Техен… Хи спит, чем ты хотел заняться? — я хотел немного убраться… — у тебя выходной, как на счет того, чтобы поплавать? - можно — тогда пошли. Омега с альфой залезли в воду. Тэхён вдохнул и выдохнул, он не хотел показаться слабым перед старшим и поэтому согласился на эту авантюру, надеясь что будет доставать до дна. — Тэхён, вода теплая, ты чего около ступенек стоишь? — я до дна не достаю… А я плавать не умею — вот это поворот, так давай учиться — неет… Я не достаю до дна. — Тэхён! Давай руки, не бойся я не отпущу, для начала… Мм. Возьмись за меня, я буду твоей опорой. Тэхён обвил ногами торс Чонгука, который его держал за бедра. Руками он держался за плечи. Младший кусал губы и прижимался всем телом. Чонгук ухмыльнулся и положил одну руку на спину омеги, стараясь еще сильнее прижать к себе. — вот так… Теперь ты ляжешь на живот, я буду тебя держать, а ты будешь плыть. Ты не утонешь, я рядом. - страшно… — Тэхён… Давай Чонгук осторожно положил его на воду, держа за живот. Тэхён начал барахтаться в воде. — вот так, теперь встань как я, только шевели ногами — хорошо Всё шло хорошо, но один раз Тэхён сильно расслабился и все-таки опустился под воду, но Чонгук его вовремя схватил. Тэхён прижался всем телом к Чонгуку — давай… Выйдем, я прошу… Тут очень страшно… Я утонул. Бы. Чонгук… — тише… Тише… Тэ посмотри на меня… Глаза Тэхёна были заплаканными, а губы мокрые от воды. Длинные ресницы были скреплены между собой водой. Что придавило парню вид куклы. Чонгук держал его очень крепко. — Тэхён, мы сейчас выйдем, но завтра ты снова попробуешь. — хорошо, только сейчас давай выйдем… Прошу — не плачь. Выходим Чонгук вынес Тэхёна на сушу и сразу укрыл полотенцем. — все в порядке? — да уже лучше — хорошо, сходи в душ и переодеться в сухое. Сейчас Хи проснеться и съездим в кафе. — ладно. Чонгук ушёл в дом. Он также принял душ и дождался пробуждения сына. Тройка оделась и они поехали в город. Чонгук остановил машину около кафе. Тэхён спокойно вышел, но когда увидел название отошёл назад. — Чонгук… Меня уволили из этого ресторана… — нечего страшного, ты же сюда пришёл как посетитель. Пошли. Хи забежал во внутрь и сразу занял столик, к нему подсели альфа и омега. Чонгук сделал заказ за всех. Через несколько минут им все принесли. Старший что-то обсуждал с омегой касаемо домашних дел, а Хи рассказывал про свои детские планы на вечер. Все было хорошо, но когда они уже почти доели, то к их столику подошел директор. — Ким Тэхён, я смотрю ты неплохо устроился. С директором известной компании ужинаешь, а тогда отказался позавтракать с директором другой компании? Какой же ты ветреный, за богатого выскочил и думаешь теперь крутой? — я… — да как вы смеете?! Мало того что вы подошли в тот момент когда ваши клиенты ужинали, так ещё и оскорбляете одно из них. — вот вы с ним возитесь, а он вас потом бросит — директор… — ещё раз я услышу подобный тон к моему мужчине, то вы сразу же потеряете эту работу! Пока что вы ещё здесь работайте, я скажу, еда тут безвкусная, цены ужасные, поэтому платить я не буду… И повторюсь. Ещё раз услышу подобное обращение. — извините, но он заслужил… Чонгук взял кружку чая и выплеснул в лицо, а затем взял Хи на руки и за руку взял Тэхёна, он вывел их из кафе и посадил в машину. — ну как, неплохо для первого раза, я чай выплеснул, это конечно не кофе, но думаю неплохо? — Чонгук… Хаха, хорошо — отец, а кто это был и почему мы ушли? — это был плохой дядя. Мы поэтому и ушли. Мы же успели покушать? — даааа — успели — тогда поехали домой. Чонгук отвёз всех в дом. Хи сразу ушёл к себе, сказав что устал. А Чонгук задержал Тэхёна. — погоди… Эм... Я вчера попкорн купил. Может мы включим какой-нибудь фильм и посмотрим? — хорошая идея — что ты обычно смотришь? — да по всякому… Дорамы в основном — я тоже, так может… Включим что-то из этого и отдохнём? — хорошо, я приготовлю — ну нет, ты лучше выбери дораму и подготовь подушки и пледы. — ладно Техен начал хозяйничать в гостиной, пока Чонгук приготовил попкорн и налил напитки. Он поставил все на столик и присел рядом с Тэхёном. Уже на последних минутах в дораме, голова младшего коснулась плеча Чонгука. — Техен? Ты уснул? Ответом послужило тихое сопение. Чонгук взял на руки сонное тело омеги и занёс в комнату Тэхёна. Укрыв одеялом, Чонгук прикрыл дверь и спустился вниз. Он убрал все на место и выключил телевизор. После чего пошёл спать к себе. Утро было солнечное. Чонгук проснулся, после чего спустился вниз. Ким готовил завтрак. Чонгук сел за стол и понял что Тэ его не заметил. Омега все переложил на тарелки и развернулся чтобы поставить. Но когда он повернулся то увидел Чонгука — о… Господи! Тарелки начали наклоняться в бок, но Чонгук оказался рядом придерживая их — осторожнее — зачем подкрался?! — испугал? - очень! — прости, теперь буду говорить что я пришёл. Куда нести тарелки? Тут будем кушать или на улице? — сегодня с утра прохладно, хоть и солнечно, может тут? — как скажешь. Чонгук разместил тарелки по столу и сев посмотрел на омегу.
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (3)