Моё личное счастье

NC-21
Завершён
331
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 27 408 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Чонгук приоткрыл глаза и хриплым голосом в темноте пронеслось — нет, не сплю. Поэтому ты можешь обнять меня, если тебе не комфортно в такой большой кровати. — да не стоит спасибо Тэхён хотел отодвинуться, но руки сжались на его талии, прижимая к теплому телу. — стоит, просто засыпай. — Чонгук… Мы. Мы не должны спать вдвоём, не должны ездить на озеро, ты не должен был учить меня плавать, ты не должен был готовить кушать за меня, ты не должен был выступать в роли моего альфы! Тэхён уже развернулся к Чонгуку и смотрел в эти красивые глаза. — почему? Ты же не можешь лечь на пол, поэтому спишь тут, я тебя обнимаю, так как мне некуда деть руки, на озеро мы поехали в качестве отдыха и ты получил кучу положительных эмоций, плавать я тебя учил, так как ты бы мог утонуть в воде, мало ли что, а ты плавать не умеешь, кушать я готовил всегда по причине твоего здоровья и мне это было не трудно, в роли альфы я выступил всего один раз из-за контракта. Поэтому вопросов больше нет, а теперь спи. Альфа прижал хрупкое тело и улыбнулся. Тэхён несмело положил свою руку на бок парню. А когда полностью расслабился то уснул. С утра оба бы спали ещё долго, ведь Чонгук знал что ему не на работу, Тэ понимал что вставать рано, ведь он ещё чувствует тепло столь тёплых и уютных, родных для него рук. Но их разбудил скачек, на кровать запрыгнуло растрепанное чудо. Чонгук не поняв что это прижал к себе Тэхёна куда крепче. — Тэхёни~иии… отец, а почему вы спите вместе? — мм… Сынок? — что?.. Хи. Маленький, что ты тут делаешь? Ким начал осторожно выползать из объятий, Чонгук его принялся не охотно отпускать, но Хи решил все по другому и плюхнулся между ними. — не расходитесь. Я с вами хочу полежать. Отец обними Тэхёна, как ты это делал, а ты ближе двигайся. Тэ лёг как он и лежал. Хи перебирал край одеяла. — отец, а почему ты обнимал Тэхёна? Вы спали вместе? — да маленький, я его обнимал, так как… он замёрз — все ясно, обнимай его чаще, мне нравиться когда вы обнимаетесь. — хорошо, малыш. В комнату постучались, Тэхён хотел отодвинуться от парня, но не успел, как Хи выкрикнул — входите! — Чонгук. Я. Ой. Как мило. Боже мой. Все я ушёл — пап! — ушел, ушёл. Ким встал с кровати и сходил в ванную. В это время Хи с Чонгуком уже спустились вниз. — Чон, мальчик, мой ты мне сейчас хочешь сказать что вы просто коллеги? — ну да… А что? — тебе не надоело мне врать. Ты серьёзно думаешь, что коллеги спят вместе и встречают утро с детьми? Чонгук ты кому мозги забиваешь?! — ты сам его ко мне в комнату положил. Папа просто отвёл взгляд. К ним спустился Тэхён. Вся семья позавтракала. Омега отправился на прогулку с Хи. — Тэхён!!! — что, что такое? — пойдём на площадку? — хорошо. Ким сел на лавочку, пока Хи играл с ребятами. К нему на лавочку подсел альфа. — привет, я увидел что столь красивый парень сидит один и решил познакомиться — здравствуй, я не один, ребёнок играет — у тебя сын… — я работаю няней. — о, любишь детей, я тоже. Может как нибудь прогуляемся вместе? — ну я подумаю над этим. К ним подбежал малыш — Тэхён~ии… Пошли домой? А кто этот дядя? — так тебя Тэхён зовут? Очень приятно, Чаун — взаимно, маленький, этот дядя, просто познакомился, пойдём. — может я вас провожу? — ну… Можно. Техен держал за руку Хи, Чаун вёл беседу, а омега слушал. Когда они почти дошли до дома, альфа сказал — вы тут живёте? — нет, не надолго приехали — я тут не очень далеко живу, может завтра погуляем? — нечего обещать не могу… Тэхён зашёл в дом. Все это время со второго в комнате, Чонгук смотрел в окно и сжимал кулаки. — кто он? Это был первый вопрос который задал Чон, когда Техен зашёл в комнату. — кто? — тот кто провожал тебя — а, это Чаун. Мы с ним на площадке познакомились. — ты гулял с ребёнком или знакомился?! Чонгук был зол и пытался сдерживаться, но это плохо получалось. Родители заподозрили не ладное и забрали Хи на первый этаж. — я был с Хи! А он познакомился в чем проблема?! — то есть ты у нас в активном поиске? — я не понимаю, я делаю все что от меня требуется, какие ко мне могут быть вопросы? — ты не можешь знакомиться с первым встречным! Альфа уже прижимал Тэхёна к стене. — почему же?! Они перешли на крик. — ты что… Шлюха, со всеми подряд знакомиться?! — повтори! — говорю что шлюха, раз… Но он не успел договорить, как Тэхён дал ему пощёчину и оттолкнул. - ты весь такой приличный, спишь со своим секретарём и… — спал! Поправочка — да без разницы! Спал, спишь и будешь! Ты… Блять. Трахаешь его, а я познакомился и я шлюха?! Раз ты такой честный, то меня не будет рядом с тобой, слышишь?! Я уйду, уеду, исчезну. — Тэхён я… — замолчи! Шлюхи не будет, я уйду, а ты найди для Хи ту няню, который не будет знакомиться ни с кем, и найди того, кто его полюбит. Чонгук, я. Правда думал что ты. Другой человек. — Тэхён. — заткнись Омега держался как мог, внутри было цунами и хотелось расплакаться, но не сейчас не при нем. Тэхён выбежал со второго на улицу. Он вышел с территории и скрылся вверх по улицы. — Чонгук! Подойди сейчас же сюда! — да… Отец. — как ты смеешь назвать так Тэхёна?! Он был незаменим для Хи! Что ты сейчас будешь делать! Где он?! Один в незнакомом месте?! -я… — чтобы ты без него не возвращался! Чонгук вышел из дома и побежал на поиски. Тэхён бежал весь в слезах. У него даже не было кошелька, но нужно было что то делать. Он подошёл к остановке. Зайдя в транспорт, он разместился у окна. Чонгук непрерывно названивал на уже выученный номер телефона. — маленький. Где же ты… Прошу найдись, хороший мой. В автобусе уже минут пять играла мелодия. — возьмите уже трубку! — мешает! — вы не один! — извините… Алле! - Тэхён…
Примечания:
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (8)