Часть 17
26 октября 2021 г., 08:13
Примечания:
Зайки, мои, спасибо что исправляет ошибки. Я могу не заметить сама 💞🌸
- я. Не знаю, я не могу себе такое представить.
— я понял, ладно. Иди к ребятам.
Тэхён уже почти ушёл, но Чоннин ещё раз позвал парня.
— а, и Тэхён, позови Бан Ши
— хорошо.
Омега поднялся в комнату
— Тэхён! Тэхён смотри, сколько всего.
— ого, теперь у тебя очень много игрушек. Бан Ши… Вас Чоннин звал
— со мной можешь тоже на ты.
— хорошо…
Альфа вышел из комнаты, оставляя троицу наедине.
— Тэхён, а ты с нами проиграешь?
— обязательно, что надо делать?
Парни весело проводили время с малышом, из приоткрытой комнаты доносился звонкий смех, шуточные споры старших, шутки Чонгука. Родители альфы сидели внизу и все слышали.
— вот скажи мне. Они похожи на коллег?
- нет… Они ведут себя как пара, влюбленные, счастливые, а самое главное Хи, он прям светиться от счастья, давно я его таким не видел.
— да уж, Тэхён, словно зажёг в нем огонёк. И у меня есть план, как сделать так чтобы Чонгук влюбился в него
— а разве не уже…? Ты видел этот взгляд, жесты, улыбки? Он словно вторая половинка его.
-это да, но это мы с тобой понимаем, а вот до нашего сына это ещё не дошло. Короче слушай!
Техен с Чонгуком уложили малыша спать, и спустились вниз.
— Чонгук ты говорил что я могу переодеться в твою одежду…
— да, она в спальне, найди что тебе больше всего подойдёт и… Мы с тобой кое-куда доскачем
— доскачем?!
— ага, иди переодевайся.
Техен скрылся из виду, а Чонгук завернул на кухню.
— Хи спит, мы можем не на долго уехать?
— конечно, сынок, дело молодое отдыхайте
— да нет же… Просто. Просто показать окружность
— да. Да. Да. Езжайте!
Чонгук вышел во двор, где и дождался Тэхёна.
— у меня в конюшне есть конь, ты умеешь кататься?
— н-нет…
— тогда поедешь со мной.
Чонгук прошёл в конюшню и вывел большого, крепкого, чёрного коня. Его грива словно переливалась на свету солнца.
— так… Смотри, я тебя сейчас посажу и сам сяду сзади.
Чонгук помог сесть в седло омеги, а затем спокойно разместился сзади. Их тела были слишком близки, горячее дыхание опаляло шею Тэхёна.
— ты какой-то уставший… Все хорошо?
— немного непривычно.
— облокотись на меня.
Тэхён молча расслабил тело и облокотился назад. Чонгук ехал медленно, а Тэ показал на какие-то места и узнавал что это. Вскоре они заехали в лес
— Чонгук… А куда мы едем?
— в очень красивое место
- ладно…
Ещё немного и их взору открылось лазурное озеро, в которое впадал небольшой водопад, скалы были как защитой от нежелателей. Чонгук привязал коня к дереву, а потом взяв Тэхёна за руку, провел его к озеру.
— вау… Чонгук тут очень красиво, правда очень!!!
— знаю, именно поэтому и привел тебя сюда.
— спасибо, я уверен многим нравиться это место
— не знаю, сюда я приехал только с тобой.
— Чонгук…
— давай поплаваем?
— нет.
— не бойся, я буду с тобой, обещаю, в этот раз ничего страшного.
Они прям в одежде залезли в воду. Альфа держал омегу, который немного дрожал и вцепился в руки Чонгука.
— не бойся, я рядом.
Уроки Чонгука не прошли даром, немного времени и Тэхён уже мог плавать.
-Чонгук у меня получается!!!
Тэхён нырнул в воду и поплыл в сторону альфы, тоже самое сделал и Чонгук. Они вынырнули в миллиметр друг от друга, с обоих текла вода, глаза были влюблёнными и такими чистыми.
— спасибо. Что привёл сюда
— тебе спасибо, что появился в моей жизни.
Они ещё немного поплавали, а затем вылезли и решили немного побродить по солнечной поляне, чтобы посушиться. Чонгук шутил и смотрел на такую прекрасную улыбку Тэхёна.
— Чонгук, мы можем уже ехать?
— да, думаю что да. Тем более уже солнце садиться. Поехали.
До дома они доехали в точности как и к озеру. Около дома к ним выбежал босоногий малыш.
— Тэхён~иии… Я думал ты уехал
— нет малыш, ты чего. Всё хорошо, ты выспался?
— да… Тэхён~и не уходи от меня.
— не уйду.
Эти слова сказанные мальчику, Тэхён говорил осознанно, но как повернётся судьба. В столь солнечный день у них все хорошо, но что будет дальше. Сейчас трое зашли в гостиную.
Они приготовили ужин и вкусно поели, дальше мило беседовали, на улице стояла ночь, Хи ушёл спать, да и взрослые тоже собирались.
— всем спокойной ночи, спасибо, а где я могу лечь?
— Тэхён, ты спишь с Чонгуком в одной комнате
— что? Почему?
— пап? У нас же есть комната свободная…
— ну. Дорогой...там мы. Ремонт решили сделать, там нельзя спать.
— ладно, тогда пускай Тэхён спит у меня, а я лягу на диван
— нельзя! Там отец будет спать!
— почему, вы с ним поссорились?
— нееет, так у него же спина болит, ты знаешь! А диван ему более удобный
- ясно… Пойдём Тэ
Чонгук взял за руку Тэхёна, он раскусил родителей, но не стал что-либо говорить так как хотел поспать с Тэхёном ещё раз.
— тут кровать большая, так что… Мы поместимся
— я лягу на пол.
Тэхён хотел взять подушки с одеялом, но Чонгук повалил его на кровать, нависая сверху.
— тебе нельзя на пол. Поэтому ляжешь на кровать со мной.
— но…
— не нокай… Считай. Это как расплата за то что в течку ты приставал ко мне.
— ох. Ладно. Только я в душ схожу.
Тэхён вылез из-под Чонгука. Пока омега был в душе, альфа уже лёжал на кровати, его глаза были закрыты, но сам он не спал. Тэхён принял ванну и вышел в комнату
— уже спит…
Тэхён осторожно лёг на кровать, стараясь не разбудить.
— такая кровать большая… Где моя маленькая уютная кровать, где было много подушек, которые можно было обнимать?
— ты можешь обнимать меня.
Чонгук с закрытыми глазами прижал к себе Тэхёна.
— Чонгук… Ты. Ты не спишь?!
Примечания:
Ну, а как вам эта часть? Какие эмоции вызывает? ✨🤗