Моё личное счастье

NC-21
Завершён
331
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 27 408 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
- я. Не знаю, я не могу себе такое представить. — я понял, ладно. Иди к ребятам. Тэхён уже почти ушёл, но Чоннин ещё раз позвал парня. — а, и Тэхён, позови Бан Ши — хорошо. Омега поднялся в комнату — Тэхён! Тэхён смотри, сколько всего. — ого, теперь у тебя очень много игрушек. Бан Ши… Вас Чоннин звал — со мной можешь тоже на ты. — хорошо… Альфа вышел из комнаты, оставляя троицу наедине. — Тэхён, а ты с нами проиграешь? — обязательно, что надо делать? Парни весело проводили время с малышом, из приоткрытой комнаты доносился звонкий смех, шуточные споры старших, шутки Чонгука. Родители альфы сидели внизу и все слышали. — вот скажи мне. Они похожи на коллег? - нет… Они ведут себя как пара, влюбленные, счастливые, а самое главное Хи, он прям светиться от счастья, давно я его таким не видел. — да уж, Тэхён, словно зажёг в нем огонёк. И у меня есть план, как сделать так чтобы Чонгук влюбился в него — а разве не уже…? Ты видел этот взгляд, жесты, улыбки? Он словно вторая половинка его. -это да, но это мы с тобой понимаем, а вот до нашего сына это ещё не дошло. Короче слушай! Техен с Чонгуком уложили малыша спать, и спустились вниз. — Чонгук ты говорил что я могу переодеться в твою одежду… — да, она в спальне, найди что тебе больше всего подойдёт и… Мы с тобой кое-куда доскачем — доскачем?! — ага, иди переодевайся. Техен скрылся из виду, а Чонгук завернул на кухню. — Хи спит, мы можем не на долго уехать? — конечно, сынок, дело молодое отдыхайте — да нет же… Просто. Просто показать окружность — да. Да. Да. Езжайте! Чонгук вышел во двор, где и дождался Тэхёна. — у меня в конюшне есть конь, ты умеешь кататься? — н-нет… — тогда поедешь со мной. Чонгук прошёл в конюшню и вывел большого, крепкого, чёрного коня. Его грива словно переливалась на свету солнца. — так… Смотри, я тебя сейчас посажу и сам сяду сзади. Чонгук помог сесть в седло омеги, а затем спокойно разместился сзади. Их тела были слишком близки, горячее дыхание опаляло шею Тэхёна. — ты какой-то уставший… Все хорошо? — немного непривычно. — облокотись на меня. Тэхён молча расслабил тело и облокотился назад. Чонгук ехал медленно, а Тэ показал на какие-то места и узнавал что это. Вскоре они заехали в лес — Чонгук… А куда мы едем? — в очень красивое место - ладно… Ещё немного и их взору открылось лазурное озеро, в которое впадал небольшой водопад, скалы были как защитой от нежелателей. Чонгук привязал коня к дереву, а потом взяв Тэхёна за руку, провел его к озеру. — вау… Чонгук тут очень красиво, правда очень!!! — знаю, именно поэтому и привел тебя сюда. — спасибо, я уверен многим нравиться это место — не знаю, сюда я приехал только с тобой. — Чонгук… — давай поплаваем? — нет. — не бойся, я буду с тобой, обещаю, в этот раз ничего страшного. Они прям в одежде залезли в воду. Альфа держал омегу, который немного дрожал и вцепился в руки Чонгука. — не бойся, я рядом. Уроки Чонгука не прошли даром, немного времени и Тэхён уже мог плавать. -Чонгук у меня получается!!! Тэхён нырнул в воду и поплыл в сторону альфы, тоже самое сделал и Чонгук. Они вынырнули в миллиметр друг от друга, с обоих текла вода, глаза были влюблёнными и такими чистыми. — спасибо. Что привёл сюда — тебе спасибо, что появился в моей жизни. Они ещё немного поплавали, а затем вылезли и решили немного побродить по солнечной поляне, чтобы посушиться. Чонгук шутил и смотрел на такую прекрасную улыбку Тэхёна. — Чонгук, мы можем уже ехать? — да, думаю что да. Тем более уже солнце садиться. Поехали. До дома они доехали в точности как и к озеру. Около дома к ним выбежал босоногий малыш. — Тэхён~иии… Я думал ты уехал — нет малыш, ты чего. Всё хорошо, ты выспался? — да… Тэхён~и не уходи от меня. — не уйду. Эти слова сказанные мальчику, Тэхён говорил осознанно, но как повернётся судьба. В столь солнечный день у них все хорошо, но что будет дальше. Сейчас трое зашли в гостиную. Они приготовили ужин и вкусно поели, дальше мило беседовали, на улице стояла ночь, Хи ушёл спать, да и взрослые тоже собирались. — всем спокойной ночи, спасибо, а где я могу лечь? — Тэхён, ты спишь с Чонгуком в одной комнате — что? Почему? — пап? У нас же есть комната свободная… — ну. Дорогой...там мы. Ремонт решили сделать, там нельзя спать. — ладно, тогда пускай Тэхён спит у меня, а я лягу на диван — нельзя! Там отец будет спать! — почему, вы с ним поссорились? — нееет, так у него же спина болит, ты знаешь! А диван ему более удобный - ясно… Пойдём Тэ Чонгук взял за руку Тэхёна, он раскусил родителей, но не стал что-либо говорить так как хотел поспать с Тэхёном ещё раз. — тут кровать большая, так что… Мы поместимся — я лягу на пол. Тэхён хотел взять подушки с одеялом, но Чонгук повалил его на кровать, нависая сверху. — тебе нельзя на пол. Поэтому ляжешь на кровать со мной. — но… — не нокай… Считай. Это как расплата за то что в течку ты приставал ко мне. — ох. Ладно. Только я в душ схожу. Тэхён вылез из-под Чонгука. Пока омега был в душе, альфа уже лёжал на кровати, его глаза были закрыты, но сам он не спал. Тэхён принял ванну и вышел в комнату — уже спит… Тэхён осторожно лёг на кровать, стараясь не разбудить. — такая кровать большая… Где моя маленькая уютная кровать, где было много подушек, которые можно было обнимать? — ты можешь обнимать меня. Чонгук с закрытыми глазами прижал к себе Тэхёна. — Чонгук… Ты. Ты не спишь?!
Примечания:
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (2)