Часть 20
29 октября 2021 г., 08:13
Примечания:
Надеюсь вы ждали?
Чонгук перевёл взгляд на Наена.
— ты свободен?
— да
— тогда разбери мои документы, я домой.
— что?
— пока.
Чонгук выскочил из кабинета и сел в машину. Своим быстрым приходом с работы, он смутил Тэхёа и Хи.
— отец, ты уже приехал?
— Чонгук? Что- то случилось?
— Хи, ты хочешь на море?
— очень!
— Тэхён, я могу с тобой поговорить?
— конечно… Хи, поиграешь без меня.
— ладно.
Омега с альфой вышли на кухню.
— Тэхён, мне дали 4 путёвки на море, будет хорошо, если ты поедешь с нами
— зачем?
— ну у меня там может появиться работа и за Хи надо будет кому-то следить.
— о, понятно, ладно
— но с нами летит ещё и Наен.
— ну нечего, он же твой помощник
— ты не огорчён?
— ну, а я разве могу что-то сделать?
— нет, но просто знай, что я не очень хочу его брать с собой, у нас только деловые отношения и вообще он…
— Чонгук. Ты не обязан перед о мной отчитываться.
— но.
— все в порядке, но у меня нет не каких вещей на такой отдых…
— пошли!
Чонгук взял Тэхёна за руку и повёл к Хи
— маленький, мы сейчас одеваемся и едем в магазин, вам с Тэхёном нужно купить одежду на море.
— мы едем на море?
— да!
— ураа!
Хи запрыгнул на руки к Чонгуку и обнял его крепко крепко.
Сев в машину они доехали до магазина и зашли во внутрь.
— Чонгук, я не буду тут что-либо покупать!
— почему? Тебе не нравиться? Мы можем поехать в другой
— дело не в этом… Тут все слишком дорого.
— не переживай, я все оплачу
— нет, я не могу…
— можешь!
Чонгук взял за руку омегу и потащил внутрь. Они ходили между стеллажами и снимали одежду. Чонгук подбирал все самое лучшее, нежное, простое, и то что очень шло Тэхёну. Хи тоже подбирали все самое наилучшее. Они ехали всего на неделю поэтому покупали немного. Когда Тэхён снял футболку, то шторку открыл Чонгук.
— ты перео… Ой. Извини
— Чонгук, выйди!
— да ладно, тебе…
Техен швырнул в Чонгука свою футболку и закрыл шторку.
«как вкусно пахнет его футболка»
Они купили много чего и отправились домой. Вечером все собрали чемоданы и легли спать.
Утром Техен проснулся первым и отправился в комнату Альфы.
— Чонгук… Доброе утро, нам пора просыпаться…
— неа… Не хочу
— Чонгук!
Тэхён подошёл ближе и стал немного толкать альфу. Он резким движением запрокинул Тэхёна на кровать и прижал.
— я же сказал не хочу вставать.
— но. Мы же.
— помолчи, давай пять минут полежим.
— вставай!
— нет
— тогда я не полечу не куда.
— встаю, встаю, что сразу шантажировать то?
Чонгук поднялся с кровати и пошёл в душ, пока Тэхён будил маленького Чона
— Хи, доброе утро, давай оденемся, а в самолёте поспишь
— ну ладно…
— вот умничка.
Тэхён помог ему собраться. Они сели в машину и доехали до аэропорта. Там их ждал Наен, который сразу кинулся на шею Чонгука
— Чонгуки~ии… Где ты был? Почему так долго?!
— я для тебя Чон Чонгук, и не твои проблемы где я был. Садись в самолёт.
Наен залез в транспорт, а Альфа загрузил чемоданы и пропустил Тэхёна с Хи.
— Чонгук. Я сажусь с тобой!
— неа, если ты не заметил, тут 3 места друг на против друга. Хи к окну, Техен к нему, а я с краю.
— а я…
— ты с другой сторону к окну.
— но.
— все!
Всё разместились. Хи ещё до взлёта уснул. Тэхён укрыл его пледом.
— Тэ.
— да?
— хочешь спать?
— ну… Немного…
— я так и думал.
Чонгук сходил за пледом и положил голову омеги себе на плечо, укрывая пледом.
— спи, я разбужу.
Они летели около 4,5 часов. Когда произошла посадка. Чонгук тихонько приобнял Тэхёна.
— просыпайся… Мы прилетели. Тэхён~и
— мм…
— открывай глазки
— знаю…
— Хи, маленький мой, доброе утро, выспался?
— да
— пошлите
— Чонгук…а как же Наен?
— а… Кхе. Наен!
— что?! Где?! Кто?
— мы прилетели
— ага. Да. Ура! Море!
Троица вышла с самолёта, Чонгук достал чемоданы, за ними вышел Наен. Чонгук посадил всех на диваны, а сам отправился на ресепшен.
— здравствуйте… Я хотел уточнить, тут же два корпуса?
— да
— тогда… Можно один простой номер во втором корпусе, на одного
— таак. А ещё?
— и в этом корпусе мне нужны номера люкс, один одноместный и один двухместный.
— есть. Вот ключи, 205, 508,509
— 205 в другом корпусе?
— да
- замечательно, спасибо
Чонгук улыбнулся и двинулся к парням.
Примечания:
Какие приключения их ожидают на море, вы узнаете уже завтра, но если вдруг!!!!!! У меня сегодня все получиться, то выложу вечером, как БОНУС, за то что вам нравиться)