Часть 21
29 октября 2021 г., 19:28
Примечания:
Как и говорила вот вам ещё часть)
Чонгук взял ключи и развернулся к парням, он подошёл и все сразу встали.
— итак… Вот ключи, пойдёмте.
— стойте! У меня ключ из другого корпуса…
— да, там не было больше, иди давай.
Чонгук взял свой и Тэхёна чемоданы и маленькую сумку Хи, они поднялись на этаж и Тэхён открыл дверь.
-так все, переодевайтесь и я жду вас внизу, пойдём на море.
— урааа!!!
-неет.
— Хи, маленький мой, беги в номер, осмотри там все, Тэхён скоро подойдёт.
Чонгук закрыл за малышом дверь, а затем посмотрел на омегу.
— что произошло? Ты же плавал в бассейне, в озере…
— а тут море. Волны, меня может унести, накрыть волной, я могу захлеб…
— стой! Нечего этого не произойдёт, а все потому что я буду рядом, слышишь?
— да. Но.
— не произойдёт говорю! Доверься мне. Я уже состоявшийся взрослый альфа, который может оценить ситуацию и сказать с уверенностью что нечего не произойдёт!
— хорошо
Тэхён опустил голову и уставился на свои ботинки, Чонгук пальцем поднял его за подбородок
— и даже не вздумай переживать.
— ладно
Чонгук отпустил его и пошёл в номер. Он переоделся и спустился вниз. Чонгук разместился на диване к нему подсел омега.
— ты такой красивый… Пойдём в номер…
— отстань
— ну пошли… Тебе будет хорошо.
Омега стал водить пальцем по плечу альфы.
— ты будешь доволен мной
— я говорю отстань, ты меня не интересуешь
— а моё тело? Я очень гибкий
— свали
Тем временем спустились омеги. Тэхён остановился увидев картину, как какой-то парень флиртует с Чонгуком.
— Тэхён~и… А почему этот дядя лезет к моему отцу.
— не знаю. Может твой отец ищет папу? Иди к нему, а я останусь тут
— почему?
— ну мало ли я все испорчу…и твой отец на меня разозлиться.
Хи подбежал к альфе.
— ой! А это ещё кто?!
— мой сын
— ну он же будет у родителей… Твоих! Надеюсь у тебя нет омеги?
— нет, Хи, а где Тэхён?
— он остался около лифта
— кто такой Тэхён?
— а почему он там стоит?
Хи посмотрел на нежеланного парня
— он наш любимый человек, а ты уйди! Бе!
Хи показал язык, а Чонгук даже не стал возражать. Он взял малыша на руки и направился к лифту
— кхе. Ну и почему ты тут стоишь?
— ну. Я не хотел мешать
— не говори глупости, этот… Кхе. Думаю сам понимаешь кто, совсем не идёт на роль папы для Хи.
— ясно.
— давай, пойдем на море.
Парни вышли из отеля и пошли на пляж. Зайдя в воду они начали плескаться Чонгук наблюдал за улыбкой Тэхёна, ему хотелось обнять его. На суше послышался голос Наена
— вы тут! Я вас нашёл, я мясо купил, давайте пожарим?
Чонгук развернулся к омегам
— хотите перекусить?
— да
— ну можно было бы
Они вышли из воды. Наен сидел на пледе, Хи запускал воздушного змея вместе с Тэхёном, а Чонгук жарил мясо.
— Чонгук… Почём ты охладел ко мне?
— я не когда не был к тебе тепл. Так что.
— посиди со мной. Ты хотя-бы трахал меня! А сейчас что?
— меня не интересует твоё тело. Я трахал тебя так как ты был не против, а мне нужно было выплескивать злость. Сейчас у меня нет злости, так как в моей жизни появился замечательный человек. Посмотри за мясом пожалуйста и найди себе альфу, ты не плохой, но не мой… Найди того что будет тебя любить.
Чонгук подошёл к омегам
— что вы тут делайте? Давайте помогу.
Он встал сзади Тэхёна придерживая змея, пока Хи бегал смотря на небо.
— у тебя мясо не сгорит?
— неа, там огонь слабый и Наен рядом.
— о... Ясно.
Чонгук положил голову на плечо Тэхёна, выдыхая горячий запах на шею.
— мгм… Мм.
«ох… Блять как он стонет. Ох.»
— кхе. Чо.Чонгук, что ты делаешь?
— у тебя настолько чувствительная шея?
— достаточно…
— а вот так?
Чонгук дотронулся носом но задней части
— ах~ххм.
— ого. Я не знал.
— пойду… Попью воды.
Тэхён отдал управление и ушёл, а Чонгук лишь ухмыльнулся.
«какой ты нежный… Твоё тело, как большая эрогенная зона»
Мясо скоро приготовилось и все сидели и кушали. Наступил вечер. Хи уже давно спал. Наен был в своём корпусе. Чонгук не мог уснуть, а Тэхён, также мучался с бессонницей. Он решил выйти на балкон. Чонгук тоже вышел
— о… Чонгук?
— Тэхён? Почему не спишь?
— не получается… А ты?
— тоже, кровать большая
— у тебя тоже она большая
— но на ней я спал с тобой…
— попробуй без меня
— как скажешь, а может… В бар?
— а как же Хи?
— он спит, а сон у него крепкий.
— ну хорошо. Сейчас только сменю пижаму на одежду
— жду около номера.
Тэхён тихо оделся и вышел в коридор.
— тут есть бар?
— да, он внизу.
Они сели за барную стойку. Чонгук сделал заказ.
— ваш омега очень красив
— о. Мы не пара, я не его омега.
«мой блять! Не разрешу не к кому к тебе прикасаться…»
— тогда я могу вас пригласить завтра на ужин?
Примечания:
Ох.... Она мне понравилась, но что же будет дальше? Неужели Чонгук сможет отпустить Техена?