Моё личное счастье

NC-21
Завершён
331
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 27 408 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
Ребята покосились друг на друга, но не стали продолжать эту тему. Парни ещё немного посидели и уехали домой. Тэхён погрузился в сон и старался не реагировать не на что. Чонгук сидел около постели Хи и не знал о чем и думать, все напоминала Тэхёна. Пока малыш спал, Чонгук зашёл в галерею, там все фотки последние были с омегой. Да даже одежда пахнет им. Завтра у Хосока день рождения, завтра Хи выпишут, завтра будет праздник, но завтра не будет Тэхёна… Альфа так и уснул около кровати. На утро их с Хи отпустили домой. Они всю дорогу молчали. Зайдя в дом в нос ударил запах ванили. — кхе… Ты давай собирайся и поедем к дяде Хосоку. — отец… А Тэхён он… — давай не будем про него говорить. Я жду тебя на кухне. Чонгук прошёл в гостиную. Перед глазами были картинки, вот они завтракают, смотрят телевизор, пьют чай… Все! А сейчас этого нет, есть только запах. Через 7 минут спустился Хи. Он был в одежде которую они покупали все в месте. Чонгук сел за руль и доехал до дома брата. Там уже было достаточно людей. — Хосок! С Днём рождения! — спасибо, но ты не весёлый… — все в порядке, я в дом, Хи пойдём. Малыш прошёл сразу в детскую. Чонгук взял бокал спиртного и разместился на диване. В толпе его глаза искали одного. — его тут нет Чонгук. — кого? Юнги ты про кого? — не прикидывайся! Ты скучаешь по нему! — нет! В это время, Хосок осторожно подошёл к Хи — маленький мой, расскажи мне, что произошло в тот вечер? — дядя Наен запретил — а ты… Ты расскажи, мы ему не скажем — точно? — точно — ну он тогда пришёл, а Тэхён убирался на втором — так — дядя начал доставать продукты и достал мандарины. Я хотел ему сказать что мне их нельзя, но он насильно запихнул их. — то есть… Так давай дальше — прибежал Тэхён. Наен сказал если он не скажет что это сделал он, то скорую вызывать не будет. — Тэхён… Он испугался за тебя. — Хи это правда?! — отец? — Чонгук?! Альфа с виски подошёл к обоим — маленький мой! Я спросил, это правда? — Д-да… -… Стакан раскололся в руках. Все внимание было на него. Музыка остановилась и парни смотрели с ужасом — Хосок… Посмотришь за Хи?! — к-конечно. А. Ты? — буду скоро… Будем! Чонгук выбежал из дома. Он сел в машину параллельно набирая номер Тэхёна. Он выключил телефон и укутавшись пледом смотрел очередной сериал. На столе стоял остывший чай, а шторы даже не раздвигались, последний свет в этой квартире гаснет, сможет ли Чонгук успеть. Альфа подъехал к подъезду и бросив автомобиль поднялся на этаж. Вот он стоит перед дверью и названивать. Омега тихонько открыл защелку, а после и дверь. Он не успел что либо сделать, как уже оказался заключённым в тёплые объятия. Запах моментально одурманил голову обоих, Чонгук тихонько продвинулся вперёд, прикрывая дверь. — Тэхён! Господи… Что с твоим телефоном? — я. Чонгук? Что ты тут…? Он выключен. Где Хи? — я скучал. Чонгук вновь прижимает к себе хрупкого, холодного омегу. — почему у тебя так холодно? Темно… Погоди. Чонгук начал обходить квартиру. — тут… Так одиноко, даже пусто. Тэхён, как ты себя чувствуешь? — нормально, так где Хи, и что ты тут делаешь? - Хи с Хосоком на дне рождении, я хотел кое-что сказать… Зачем ты обманул меня? — ты о чем? — о том что ты не давал Хи мандарин. Это сделал Наен! — но откуда… — не важно. Тэхён, а что если бы я не узнал правду, что тогда?! Ты бы ушёл?! Ты бы бросил нас?! — не кричи! Не у себя дома! Ты вообще меня уволил, что мне ещё осталось! Я каждый день скучал по вам! На измученных глазах появились блестящие слезы. Чонгук сразу обнял омегу. — тише… Прости, не плачь, я… Я был виноват, прости меня, я тебя уволил, даже не разобравшись. Возвращайся, не возможно без тебя… Тэхён ты нужен. — ладно… ладно я завтра выйду. Так же к 8:00? — нет. Ты выйдешь сегодня, сейчас. — в смысле? — в прямом, одеваешься и мы едем на день рождение к Хосоку — что?! Но у меня даже подарка нет! — забей! Просто соберись и поехали, я жду. Пока Тэхён собирался, Чонгук открыл шторы, проверил комнату, помыл посуду, вытер пыль и они с Тэхёном поехали в дом. На вечеринке почувствовался запах ванили. — Тэхён?! Они идут! Из-за двери вышли омега и альфа. — Тэхёни~иииии… Хи бросился на шею омеге, заключая в объятия. — да мой хороший, я так скучал — я тоже! Ты теперь не уйдёшь? — нет — ты в прошлый раз тоже так говорил… Не уходи больше — ладно. — Хосок… Ты извини. Я. — за что?! Ты чего?! — я без подарка. -… Ты с ума сошёл там один?! Ты и есть подарок! Веселитесь! Праздник продолжился. Хосок очень чательно наблюдал за переглядками омеги и альфы. Хосок, нагнулся к своему омеги. — вот смотри, солнышко, сейчас сваха будет в деле. — в смысле? — кхе… Дорогие друзья, прошу подойдите ко мне. Я хочу поднять этот бакал за Тэхёна. Он замечательный омега. Я бы с удовольствием принял от тебя танец, но мой омега очень ревнивый, но! У меня есть замечательный! Любимый! Дорогой! Красивый брат! Прошу вас станцуйте. Чонгук потанцуй за меня с Тэхёном. — хорошо, Тэхён, позволишь? Чонгук склонился в поклоне и в его руку легла теплая рука омеги. На лице засияла улыбка. Пара вышла в центр и закружилась в нежном танце. Их было страшно потревожить. Хосок ухмылялся. — не уходи пожалуйста больше — если не прогонишь, не уйду. Рука Чонгука притянула талию Тэхёна ближе, словно вжимая его в себя. Голова с ванильными волосами оперлась о плече. Когда танец был закончен, вечер продолжил свой путь. На часах уже было поздно, Хи спал в комнате, а взрослые тихо старались беседовать. — спасибо за столь прекрасный вечер, я вызову такси и поеду домой — стой! Тэхён ты куда собрался… — в смысле. Вечер закончен, ты тут, с Хи все в порядке, я поеду домой. — нет! Ты не можешь… — почему? Все уехали, остались только Хосок, его омега и мы. — ну…
Примечания:
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (3)