Моё личное счастье

NC-21
Завершён
331
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 27 408 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
- да? — Чонгук, мы едем с Хи в больницу. — что случилось?! Какой номер, я уже выхожу! Наен какая больница? — номер 15,приезжай. Чонгук не замедлительно отправился туда по приезду, его встретили две омеги — что?! Что случилось? — Тэхён может ты сам скажешь? — Д-да. — ну! — он съел мандарин — что он сделал?! У него же аллергия! Тэхён как так?! — ну… Я. Тэ не успел что либо сказать, так как вышел врач — с ребёнком все в порядке, правда если бы вы приехали позже, то был бы летальный исход. Врач ушёл, а Чонгук взял за руку Тэхёна и отвёл в сторону — ты дал ему мандарин? — я? А… Ну да я — Тэхён, как так получилось? Наен подошёл к ним — Чонгук ты не представляешь! Я захожу, а Тэхён его мандарином кормит! — Наен уйди!.. Тэхён это на самом деле было так? — уву — ты же понимаешь… Понимаешь, что Хи чуть не погиб. Мне нужно тебя уволить. Пока Хи под наркозом… Поезжай забери свои вещи и езжай к себе. Оплату переведу на карту. — д. Да. Тэхён развернулся и ушёл на лестницу. Чонгук ударил кулаком по стене — сука! Сука блять! Альфа зашёл в палату, на его глазах выступили слезы. Он начал плакать. Ему было больно за то что… Он понимал что Тэхён больше не вернётся… Тэхён вышел из больницы и весь в слезах поехал в дом. У него телефон разрывался от звонков. — да. Да Хосок — не понял! Почему Чон не берет, что с Хи? Почему ты плачешь? — давай потом… — так, стоп! Где ты? — еду домой — понял, сейчас. Хосок завершил разговор и сейчас же выехал к Тэхёну. Когда он забежал в дом, то омега уже выходил. За Хосоком вбежали остальные. — Тэхён… Блять Тэхён, что произошло?! — Хи, он… Съел мандарин и у него сработала аллергия. — ты же не давал ему мандарин! Ты прекрасно знаешь про это! — я… Я виноват, я должен идти — куда ты собрался! — я. Меня уволили. — Чонгук?! Да он пошутил — нет! Нет, ты не можешь уйти! — могу. Тэхён вырвал руку и ушёл прочь. Он сел в заранее вызванное такси и поехал в свою квартиру. Хосок и остальные поехали в больницу. Чонгук сидел около кровати малыша. - отец… А где Тэхён? — он… Ушел — куда?! Он же придёт? — нет, он ушёл на совсем. — как?! Нет! В палату забежали парни — Чон, мы можем поговорить?! — да. Маленький, я скоро. Альфа вышел из палаты и облокотился на стенку — ты его выгнал? — да… Он чуть не убил Хи! — ты его любишь? — если я скажу нет, то совру сам себе… Да я влюбился в него, я не знаю когда это произошло. Тогда как только он появился в моей жизни или тогда, как на кричал на меня в кабинете, или когда весь в муке и моей одежде разгуливал по дому, или тогда когда мы первый раз поспали вместе, а может я влюбился в него вообще только на море, после поцелуя, или когда он весь без защитный прибежал ко мне, когда его пытались изнасиловать, или когда он в самолёте спал на мне. Я не знаю! Но знаю одно, я люблю его и мне очень тяжко без него. — у меня два вопроса… 1) какого хуя у вас происходило на отдыхе? 2) ты только сейчас понял что влюбился?! — Хосок я… — замолчи! Ты понимаешь, что он не виноват! — я не хочу нечего слышать… Пойдёмте. Всё вернулись к омеги. Тэхён тихо сидел в своей одинокой квартире. На подоконнике стало холоднее, чай уже не был таким вкусным, свет был тусклый и вода была другого вкуса. Он потерял частичку себя. Он испугался любви, но влюбился и сейчас ему больно. В душе все разрывается на маленькие кусочки. Чтобы как-то отвлечься, он решил заняться небольшим ремонтом и первым делом он решил заменить лампочки. Ребята поняли что в больнице больше делать нечего и решили поехать навестить Тэ, они понимали, что он не виноват. Приехав к его квартире они остановились на улице — Юн… А ты уверен что это его дом? - да… В документах этот написан, Чимин посмотри какая квартира? — 304 — супер, так продукты, вкусняшки взяли? — да Всё зашли в подъезд, а после и поднялись на этаж. — позвоним? — да давайте… Стоп. Дверь приоткрыта — Джин, отойди от двери и зайди за меня. — может полицию вызовем? — не стоит, давайте зайдём. Ребята зашли в прихожую и от туда увидели, что Тэ стоит на стуле в комнате — Тэхён!!! — не смей! — ты должен жить! — Чонгук тебя простит! — ты не виновен, Тэхён!!! — не вешайся! Парни стали держать омегу и даже умудрились спустить со стула и посадить на кровать. — да кто сказал, что я вешаться собрался? Я лампочки менял… - Что? Лампочки?! — да… А что вы тут делайте? — мы подумали, что ты решил умереть… — что за глупости… — Тэхён, ты же не виноват, ну признай это… Ты не можешь дать мандарин Хи. — ребят если вы пришли за этим то не стоит, я правда дал мандарин. - но. — я говорю что не стоит!
Примечания:
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (2)