Часть 24
1 ноября 2021 г., 08:16
Примечания:
Вот и продолжение ✨
- да?
— Чонгук, мы едем с Хи в больницу.
— что случилось?! Какой номер, я уже выхожу! Наен какая больница?
— номер 15,приезжай.
Чонгук не замедлительно отправился туда по приезду, его встретили две омеги
— что?! Что случилось?
— Тэхён может ты сам скажешь?
— Д-да.
— ну!
— он съел мандарин
— что он сделал?! У него же аллергия! Тэхён как так?!
— ну… Я.
Тэ не успел что либо сказать, так как вышел врач
— с ребёнком все в порядке, правда если бы вы приехали позже, то был бы летальный исход.
Врач ушёл, а Чонгук взял за руку Тэхёна и отвёл в сторону
— ты дал ему мандарин?
— я? А… Ну да я
— Тэхён, как так получилось?
Наен подошёл к ним
— Чонгук ты не представляешь! Я захожу, а Тэхён его мандарином кормит!
— Наен уйди!.. Тэхён это на самом деле было так?
— уву
— ты же понимаешь… Понимаешь, что Хи чуть не погиб. Мне нужно тебя уволить. Пока Хи под наркозом… Поезжай забери свои вещи и езжай к себе. Оплату переведу на карту.
— д. Да.
Тэхён развернулся и ушёл на лестницу. Чонгук ударил кулаком по стене
— сука! Сука блять!
Альфа зашёл в палату, на его глазах выступили слезы. Он начал плакать. Ему было больно за то что… Он понимал что Тэхён больше не вернётся…
Тэхён вышел из больницы и весь в слезах поехал в дом. У него телефон разрывался от звонков.
— да. Да Хосок
— не понял! Почему Чон не берет, что с Хи? Почему ты плачешь?
— давай потом…
— так, стоп! Где ты?
— еду домой
— понял, сейчас.
Хосок завершил разговор и сейчас же выехал к Тэхёну. Когда он забежал в дом, то омега уже выходил. За Хосоком вбежали остальные.
— Тэхён… Блять Тэхён, что произошло?!
— Хи, он… Съел мандарин и у него сработала аллергия.
— ты же не давал ему мандарин! Ты прекрасно знаешь про это!
— я… Я виноват, я должен идти
— куда ты собрался!
— я. Меня уволили.
— Чонгук?! Да он пошутил
— нет! Нет, ты не можешь уйти!
— могу.
Тэхён вырвал руку и ушёл прочь. Он сел в заранее вызванное такси и поехал в свою квартиру.
Хосок и остальные поехали в больницу. Чонгук сидел около кровати малыша.
- отец… А где Тэхён?
— он… Ушел
— куда?! Он же придёт?
— нет, он ушёл на совсем.
— как?! Нет!
В палату забежали парни
— Чон, мы можем поговорить?!
— да. Маленький, я скоро.
Альфа вышел из палаты и облокотился на стенку
— ты его выгнал?
— да… Он чуть не убил Хи!
— ты его любишь?
— если я скажу нет, то совру сам себе… Да я влюбился в него, я не знаю когда это произошло. Тогда как только он появился в моей жизни или тогда, как на кричал на меня в кабинете, или когда весь в муке и моей одежде разгуливал по дому, или тогда когда мы первый раз поспали вместе, а может я влюбился в него вообще только на море, после поцелуя, или когда он весь без защитный прибежал ко мне, когда его пытались изнасиловать, или когда он в самолёте спал на мне. Я не знаю! Но знаю одно, я люблю его и мне очень тяжко без него.
— у меня два вопроса… 1) какого хуя у вас происходило на отдыхе? 2) ты только сейчас понял что влюбился?!
— Хосок я…
— замолчи! Ты понимаешь, что он не виноват!
— я не хочу нечего слышать… Пойдёмте.
Всё вернулись к омеги.
Тэхён тихо сидел в своей одинокой квартире. На подоконнике стало холоднее, чай уже не был таким вкусным, свет был тусклый и вода была другого вкуса. Он потерял частичку себя. Он испугался любви, но влюбился и сейчас ему больно. В душе все разрывается на маленькие кусочки. Чтобы как-то отвлечься, он решил заняться небольшим ремонтом и первым делом он решил заменить лампочки.
Ребята поняли что в больнице больше делать нечего и решили поехать навестить Тэ, они понимали, что он не виноват. Приехав к его квартире они остановились на улице
— Юн… А ты уверен что это его дом?
- да… В документах этот написан, Чимин посмотри какая квартира?
— 304
— супер, так продукты, вкусняшки взяли?
— да
Всё зашли в подъезд, а после и поднялись на этаж.
— позвоним?
— да давайте… Стоп. Дверь приоткрыта
— Джин, отойди от двери и зайди за меня.
— может полицию вызовем?
— не стоит, давайте зайдём.
Ребята зашли в прихожую и от туда увидели, что Тэ стоит на стуле в комнате
— Тэхён!!!
— не смей!
— ты должен жить!
— Чонгук тебя простит!
— ты не виновен, Тэхён!!!
— не вешайся!
Парни стали держать омегу и даже умудрились спустить со стула и посадить на кровать.
— да кто сказал, что я вешаться собрался? Я лампочки менял…
- Что? Лампочки?!
— да… А что вы тут делайте?
— мы подумали, что ты решил умереть…
— что за глупости…
— Тэхён, ты же не виноват, ну признай это… Ты не можешь дать мандарин Хи.
— ребят если вы пришли за этим то не стоит, я правда дал мандарин.
- но.
— я говорю что не стоит!
Примечания:
Нравиться фанфик? 💜