Часть 30
7 ноября 2021 г., 13:41
Примечания:
Приятного прочтения, и хорошего настроения ✨
Чонгук сразу изменился в лице, его словно пробил ток. Этот голос он не ожидал услышать больше всего.
— Мин… Мин Чехве…
— да. Это я.
— что тебе надо?! Зачем позвонил?!
— хаха, какой ты агрессивный.
— я спросил сука что тебе надо, тварь!
— я выяснил что у тебя есть дом за городом… Я вот стою около него. Планирую забрать твоего сына, знаешь, я его увезу в Пусан. Думаю ему там будет лучше.
— тварь! Не подходи! Блять, ты слышишь меня сука!
— нет…
Чонгук моментально стал собираться и выбегать из компании. Он параллельно звонил Тэхёну, но тот не брал трубку.
Омега был в гостиной, а телефон стоял на беззвучном режиме в комнате. Тэхён услышал что кто-то позвонил в дверь. Когда омега подошел, то увидел какого-то парня.
— здравствуйте, я могу вам помочь?
— да… Вы няня Хи?
— папа, а что случилось?
— папа?! Хах… То есть Чон нашёл себе омегу…
— извините, а вы кто?
— я, а это уже вас не касается, я настоящий папа Хи и я его заберу.
- что? Вы серьёзно, ну уж нет, до свидания
— где мальчик, я его забираю.
Омега начал заходить в дом, но Тэхён его вытолкал обратно и выйдя сам, закрыл за собой дверь.
— слушай меня сюда! Ты к Хи не подойдёшь ни на шаг.
— да, а кто мне запретит?
— я!
На территории появился Чонгук и подбежал к Тэхёну, обнимая его.
— ты как? Он нечего не сделал?
— нет, все в порядке…
— где малыш?
— спит
— иди к нему, я сейчас вернусь
Тэхён зашёл в дом и поднялся в спальню. Чонгук остался на улице.
— проваливай! Если я тебя ещё раз увижу рядом с моей семьёй, я тебя придушу и твоё тело не найдут.
— у меня есть охрана
— твоя охрана и пикнуть не успеет. Так что проваливай от сюда!
— я смотрю, ты себе омежку нашёл?
- да, а тебя это не должно волновать. Вышел с территории моего дома и больше не появляйся тут.
— я всего лишь заберу сына, твоего омегу я трогать не буду.
— нет, ты не сына, не Тэхёна трогать не будешь. Я по-моему ясно выразился, что за обоих порву любого.
— я могу забрать своего сына, я его папа
— ты ошибаешься, его папа Тэхён, настоящий папа, он его полюбил, как и малыш, Хи даже не знает о твоём существовании.
— я сейчас уйду, но ещё вернусь
— не вернёшься, охрана сделает так, что ты уедешь из города и забудешь дорогу сюда, в прямом смысле этого слова.
Парень развернулся и тихо удалился. Чонгук закрыл калитку, позвонил охране и вернулся в дом. Разувшись Альфа прошёл в комнату, где на кровати лежали его малыши. Чон прилёг рядом с Тэхёном прижимая его к себе.
— Чонгук…
— тихо, да это я, ты сильно испугался?
— ну не очень. Больше за Хи
— он бы нечего ему не сделал.
— Чонгук, а ведь он прав, я не настоящий папа для Хи…
— не говори глупости, ты стал самым дорогим и настоящим для нас человеком. Сын любит тебя, как и я.
Альфа поцеловал нежные губы омеги, затем щеки, носик и лоб.
— я очень люблю тебя
— не сильнее чем я. Давай поспим, пока Хи отдыхает? Я устал на работе.
— хорошо.
Чонгук прижался сильнее и засопел. В голове была пустота. Парни проснулись от того, что их ноги задели. Оба подскочили и посмотрели на малыша, который слез с кровати.
— Хи, родной, почему не разбудил нас?
— папа, вы так мило спали, не хотел будить
— все в порядке маленький, кушать хочешь?
— да
— тогда иди с отцом умываться, а я приготовлю ужин.
Тэхён оставил поцелуй на щеке любимого и убежал на кухню. Скоро в гостиной появился Чонгук с Хи на руках.
— папа, папа, мы летим чтобы заколоть тебе волосы
— вжжжууух…
— ох, любимые мои
Тэхён тихо стоял на месте, а Чонгук держал Хи, который завязывал хвостик из ванильных волос омеги
— все!
— спасибо) теперь можете поиграть во дворе, еда будет через 20 минут.
В жизни начало все налаживаться. Компания знала, что у директора появился жених. Это безусловно повлияло на работу, директор стал более добрым и отзывчивым, все втихаря благодарили Тэхёна, за то что он есть.
Время летело быстро, сейчас уже декабрь, в большом ресторане горят огни и стоят накрытые столы. Священник благословил молодую пару, родители плакали, друзья хлопали, а Чонгук прижимал омегу и сына
— скоро ты тоже будешь стоять рядом со мной под венцом, а я буду тебя целовать, пока Хи будет смотреть на нас
— я люблю тебя
— я тоже.
Началось торжество, взрослые выпивали, с Хи был аниматор, который во время уложил малыша спать, в комнату дедушек.
— да Хи мог и с нами поспать…
— ну да. Ну да. Не надо мне внуку психику травмировать с детства. Рано ему ещё ваши стоны слушать, сами развлекайтесь, дело то молодое
Тэхён засмущался и обнял Чонгука.
— ну ладно, все уже поднялись на второй спать, мы тоже пойдём.
Альфа взял омегу на руки и занёс в комнату, медленно, но уверенно раздевая.
— ммм… Чонгук… Я уже соскучился по этому
— сейчас… Сейчас мой сладкий, иди ко мне
— мм~мм. Да.
Примечания:
Завтра выйдет ещё одна часть. Уже скоро конец☕💜