Часть 29
6 ноября 2021 г., 13:24
Примечания:
Ох, глава вышла снова поздно, автор не спал, и уснул под утро, простите ✨
Чонгук посадил Тэхёна на столешницу, вставая между его ногами. Целуя его в шею, он расстегивал пуговицы на рубашке омеги. Альфа оставлял бардовые пятна, верхняя одежда уже лежала на полу.
— Чонгук… Они ушли?
— давно, пойдём на диван.
Чон поднял Тэхёна и положил на мягкую ткань дивана. Одним коленом он встал между ног омеги, Чонгук осторожно снял штаны, а затем и нижнее белье. Входил он в омегу нежно, но быстро набирая темп. Оба получили удовольствие, которое разливались по всему телу.
— ах~ха… Папочка, прошу… Будь жестче… Ещё…
— как скажешь, мой маленький.
Шлепки были влажными.
— Тэхёни~ии. Ты уже три раза кончил, может отдохнешь?
— мгх… Ах~ха.
Омега отключился чем рассмешил Чонгука
— ты серьёзно? Хахп, иди теперь ко мне.
Альфа отнес Тэхёна в комнату. Чон обтер его и укрыл одеялом, сам он сходил в душ и лёг рядом.
— сладких снов, мой тигрёнок.
Глаза мирно закрылись и пара уснула. Два обнажённых тела прижимались к друг другу. Утром Тэхён открыл глаза от сладких поцелуев.
— Чонгуки~ии…
Перекинув ногу на тело альфы, Тэхён прижался и снова прикрыл глазки, укутываясь в одеяло.
— малыш… Солнце моё… Сладкий мой… Тигрёнок… Любимый.
— Мм. Мне так нравиться когда ты рядом
— я всегда буду рядом. Нам нужно вставать, Хи от родителей забрать.
— знаю… Ещё минутку.
— хорошо, полежи пока, я схожу в душ и приготовлю завтрак, а потом приду за тобой
— я сам приготовлю…
— все в порядке, лежи.
Чонгук оставил поцелуй в висок и ушёл в душевую кабину. Альфа принял душ и приготовил завтрак. Они с Тэхёном перекусили и поехали в дом родителей
— отец! Тэхёни~и!!!
— привет маленький
Они зашли в дом. Родители сразу поняли, что предстоит разговор
— Хи, малыш, а ты не сбегаешь на конюшню, там дядя Ен лошадей моет, не хочешь с ним?
— хочу!
Малыш убежал, а Чонгук приобнял Тэхёна и они сели на диван.
— кхе… Пап, отец…
— да поняли мы уже, когда свадьба?!
— ч. Что?!
— свадьба когда? Брат твой уже со дня на день жениться, а ты?
— ну… Мы ещё пока. Не планировали
— ох, Тэхён как я рад, что вы вместе, мы с отцом прям счастливы.
— пап. Ты смущаешь его.
— идите, скажите Хи.
Чонгук кивнул и они с Тэ за ручку вышли во двор. Там игрался ребёнок.
— отец… А почему ты держишь Тэхёна за руку?
— ну понимаешь… Как ты посмотришь на то что бы Тэхён жил с нами?
— так он и так с нами.
— всегда, чтобы он всегда жил с нами, он бы спал в моей комнате, мы обнимались и…
— он бы был моим папой?!
— да.
Хи улыбнулся и обнял омегу
— теперь я могу звать тебя папа?
— можешь
Тэхён заплакал, к ним присел Чонгук и прижал обоих
— я вас очень люблю, вы самые дорогие для меня.
— маленький, Чонгук, спасибо что вы есть
Пока эта троица обнималась в траве, на террасе стояли родители.
— эх… Наконец-то, интересно Чонгук сам додумался или ему подсказали?
— не знаю, но просто посмотри на них, я даже его таким счастливым с мужем не видел. Тэхён смог сделать его по истине настоящим.
— да… Пойдём в дом, как-то прохладно
— я же говорил одевайся теплее, пошли, я тебе чай сделаю
Взрослые зашли обратно, а Чонгук поднялся.
— все! Поехали домой?
— да, поехали, Хи ты хочешь домой?
— хочу! Я скучал по вам, теперь у меня есть папа.
— а у меня сын.
Тэхён посмотрел на Чона словно спрашивая, могу я так говорить?
— у тебя есть сын и будущий муж. Поехали.
Альфа взял на руки Хи и за руку Тэхёна. Они собрали вещи и попрощавшись с родителям уехали домой. Пока Хи играл во дворе, пара переезжала из одной комнаты в другую
— так… Ну вроде все. Кстати, как тебе идея, потом тут сделать детскую?
— Тэхён?! Ты… Я. У нас будет ребёнок?!
— Чонгук. Я просто спросил
— а. Да конечно, сделаем и если надо другой дом купим.
Тэхён чмокнул своего альфу и пошёл на кухню. Он приготовил ужин и семья разместились за столом.
— дорогие мои, я хочу сказать кое-что… Во-первых поблагодарить Тэхёна, что он появился в нашей жизни.
— вот тут я тебя перебью… Хи меня сам нашёл, я тогда вышел из кафе и в меня врезалась столь милое чудо, а потом появился ты
— точно… Хи… Ты сам нашёл себе папу
— ура! Я молодец!
— да
Всё чокнулись кружками чая и продолжили ужин.
Пара перемыла посуду и пошла укладывать Хи
— ну все, сладких снов
— спокойной ночи, маленький
— хорошей ночи, родители.
Чонгук обнял Тэхёна за плечи и они вышли из комнаты, уходя к себе.
— Тэхёни~и… Мы одни в. Комнате. Могу я.
— Хи, ещё не спит. Мы не можем.
— можем, стены толстые, нечего не кто не услышит…
— нет… Я переживаю.
— пошли тогда в душ?
— а вот тут можно.
Тэхён улыбнулся и ушел за Чонгуком..........
В кровати оба уже оказались без сил.
— любимый… Я не когда не мог подумать, что ты такой шикарный в этом деле… Ты только мой, маленький запомнил.
— запомнил, а ты.
— а я только твой. Сладких снов, малыш
Чонгук укрыл Тэхёна и обняв уснул. С утра омеги проводили альфу на работу и занялись своими делами. В обед когда Хи спал, Тэхён смотрел телевизор.
Чонгук сидел на работе, как у него зазвонил телефон.
— Алле, Чон Чонгук слушает!
— ну привет… Не ожидал меня услышать?
Примечания:
Скоро фанфик уже закончится, но потом выйдет другой, надеюсь он вам тоже понравиться 💜