Часть 32
9 ноября 2021 г., 08:16
Примечания:
Ну вот и пркдпоследняя глава. Скоро конец. А значит скоро будет и новый фанфик 💫
Омега с альфой переглянулись.
— Хи, малыш, сейчас ты должен закрыть глазки. И мы подарим тебе подарок.
- хорошо
Когда маленькие глазки сомкнулись, Чонгук принёс маленького щеночка, а Тэхён сказал чтобы ребёнок открыл глаза
— щенок! Папа, отец! Спасибо!!!
— пожалуйста
Хи взял песика и стал целовать родителей.
— у меня тоже есть для вас подарок, это танец.
Хи стал танцевать, Чонгук прижал Тэхёна и они наблюдали столь нелепый, но милым танец, пёсик бегал по первому этажу, назвали они его Лак. (от английского удача) после Тэхён поднялся с дивана
— Дорогой, Чонгуки~и у меня для тебя есть подарок. Вот…
— ухты…какой мягкий свитер… Тэхён он прекрасен
— там вышит шоколад с ванилью… Я переплел наши запахи в прямом смысле слова.
— я тоже, ведь вот это твой подарок
— плед? Вау… Он очень нежный
— нити использовались с ароматизаторами, как тебе?
— мне очень нравиться
Пара обнялась. После вкусного ужина, семейных танцев, милой беседы они разошлись спать, когда молодые зашли в комнату, Тэхён взял Чонгука за руку
- милый, я подарил тебе не только свитер… Погоди
Омега вынес небольшую коробку
— я думаю тебе понравиться содержимое
— что же тут… Еба… Кхе. Тэхён. Ты. Вау. Плеть?!
— ты же. Хотел. Нет?
— маленький чертенок, я… Ты же знаешь что я буду делать сегодня ночью… Ведь у меня тоже для тебя есть подарок.
Чонгук достал коробку побольше, когда Тэхён открыл крышку, то ухмыльнулся
— хвостик, ушки, ошейник, чулки и белье. Чонгук.
— я… Хочу увидеть тебя в этом
Тэхён взял коробку и зашёл в ванну, на нем оказалось новое белье, чулки, в нем оказался хвостик, на голове красовались ушки. Когда он вышел Чонгук держал Плеть и ошейник
— иди ко мне, моя прелесть
Прицепив на тонкую шею поводок, Чонгук стал его целовать и слегка теребил хвостик
— ах~ха… Мой господин…
— да мой сладкий
Удар плетью был слабый, но Тэхён попросил быть жестче… Чонгук положил его на кровать и отодвинув ткань белья вошёл в него.
— ах. Да! Прошу, ещё!
Чонгук этой ночью не сдерживал себя
- Чонгуки~и… Я сейчас…
— я тоже…
— я хочу ребёнка!
- что!
Альфа был на столько поражён, что не успел вынуть и кончил в омегу
— Да. Чонгук, я хочу ребёнка
— солнце… Обожаю тебя!
Губы соединились воедино, красные пятна красовались на всем теле омеги, а царапины на спине альфы.
С утра Чонгук поцеловал своих малышей и удалился на работу.
Хи играл с Тэхеном весь день, а после они готовили кушать. Днем омеги гуляли в парке с Лаком. Вечером Тэхёну было не очень хорошо. Он сел в гостиной и облокотился на диван.
— папа, что-то случилось?
— нет… Все в порядке, просто немного устал. А вот и отец идёт. Беги встреть его
Дверь открылась, к Чонгуку выбежал Хи, а за ним и маленький щеночек
— отец, я скучал
— я тоже, мой сынок, а где папа?
— ему не очень хорошо, он на диване
— что с ним?
Альфа стал быстро разуваться, а после схватив малыша добежал до дивана
— Хи оттащи сумку с пакетами на кухню, Тэхён, что с тобой?
— все в порядке, просто голова немного кружиться.
— я завтра останусь дома
— нет, ты поедешь на работу, я справлюсь. Ужин уже готов, я сейчас положу
Тэхён хотел встать, но Чонгук его положил обратно
— я положу покушать Хи, затем покормлю тебя, а потом и я поем.
— да нет, я…
— ты покушаешь, все лежи, я сейчас, Хи пойдём я тебе положу.
Чонгук похозяйничал даже не переодевшись. Альфа выпустил белую рубашку, расслабил галстук, встрепенул волосы и расслабил ремень, пиджак он повесил на спинку дивана. Когда ребёнок был накормлен, он отправил его спать и покормил омегу. Собака пошла спать с ребёнком мило устроившись на кровати в ногах.
— вот так… Ты температуру мерил?
— нет… Все в порядке, спасибо
— не за что.
Чонгук донёс Тэхёна до кровати и укрыл одеялом
— засыпай, я пойду помою посуду и тоже приду.
— угу
Ким сразу вырубился. Чонгук старался не шуметь. С утра Тэхён встал и спустился вниз, он приготовил завтрак и дождался пока проснуться мальчики. Первым спустился Чонгук
— доброе родной, как ты себя чувствуешь?
— уже получше… Спасибо.
— точно?
— да.
— ладно, тебе чем-то помочь?
— если не трудно, выпусти Лака на улицу?
— без проблем.
Они дождались пробуждения малыша и проводили отца на работу. Чонгук сегодня был занят бумажной работой. Хи сидел около камина и бесился с собакой, которая по размерам была одинаковой с малышом.
Тэхён что-то готовил на кухне. В какой-то момент послышался грохот и Хи с Лаком подбежали к Тэхёну. Омега лежал на полу, а вокруг была разбитая посуда. Хи оцепенел, а Лак принёс телефон. Мальчик наизусть знал как набирать отцу, что сделал в ту же секунду
— да Техен…
— от… Тец. *хнык*
— Хи… Малыш, что случилось? Ты главное успокойся, слышишь?
— папа… Он уснул…
— что? Где? Хи маленький включи видеосвязь.
Чонгук нервничал очень сильно, но старался этого не показывать, он моментально стал собираться и выходить из компании, но держал связь с малышом.
— вот… На кухне…отец, он не просыпается…
— так… Кхе. Ты главное не переживай, видишь я уже в машине и еду. Откроешь мне дверку
— отец… Он проснётся?
— конечно, просто папа устал… Он… Ему сниться сон, хороший, добрый.
— почему он не двигается и не дышит…
«не дышит?!»
Чонгук нажал на газ, обгоняя все машины
— он… Просто думает что под водой, вот и не дышит… Все в порядке, маленький, я уже подъезжаю, одевай курточку и выходи. Я тут.
Чонгук завершил связь и вышел из машины, ему на встречу бежал Хи с Лаком
— так… Садись в машину и жди меня, мы с Лаком, пойдём за папой
- хорошо…
Чонгук кинулся в дом, все его тело дрожало от страха, он не может потерять столь дорогого для него человека.
Примечания:
Немного переживаний разбавят розовый фон)