Моё личное счастье

NC-21
Завершён
331
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 27 408 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник

Часть 32

Настройки
Примечания:
Омега с альфой переглянулись. — Хи, малыш, сейчас ты должен закрыть глазки. И мы подарим тебе подарок. - хорошо Когда маленькие глазки сомкнулись, Чонгук принёс маленького щеночка, а Тэхён сказал чтобы ребёнок открыл глаза — щенок! Папа, отец! Спасибо!!! — пожалуйста Хи взял песика и стал целовать родителей. — у меня тоже есть для вас подарок, это танец. Хи стал танцевать, Чонгук прижал Тэхёна и они наблюдали столь нелепый, но милым танец, пёсик бегал по первому этажу, назвали они его Лак. (от английского удача) после Тэхён поднялся с дивана — Дорогой, Чонгуки~и у меня для тебя есть подарок. Вот… — ухты…какой мягкий свитер… Тэхён он прекрасен — там вышит шоколад с ванилью… Я переплел наши запахи в прямом смысле слова. — я тоже, ведь вот это твой подарок — плед? Вау… Он очень нежный — нити использовались с ароматизаторами, как тебе? — мне очень нравиться Пара обнялась. После вкусного ужина, семейных танцев, милой беседы они разошлись спать, когда молодые зашли в комнату, Тэхён взял Чонгука за руку - милый, я подарил тебе не только свитер… Погоди Омега вынес небольшую коробку — я думаю тебе понравиться содержимое — что же тут… Еба… Кхе. Тэхён. Ты. Вау. Плеть?! — ты же. Хотел. Нет? — маленький чертенок, я… Ты же знаешь что я буду делать сегодня ночью… Ведь у меня тоже для тебя есть подарок. Чонгук достал коробку побольше, когда Тэхён открыл крышку, то ухмыльнулся — хвостик, ушки, ошейник, чулки и белье. Чонгук. — я… Хочу увидеть тебя в этом Тэхён взял коробку и зашёл в ванну, на нем оказалось новое белье, чулки, в нем оказался хвостик, на голове красовались ушки. Когда он вышел Чонгук держал Плеть и ошейник — иди ко мне, моя прелесть Прицепив на тонкую шею поводок, Чонгук стал его целовать и слегка теребил хвостик — ах~ха… Мой господин… — да мой сладкий Удар плетью был слабый, но Тэхён попросил быть жестче… Чонгук положил его на кровать и отодвинув ткань белья вошёл в него. — ах. Да! Прошу, ещё! Чонгук этой ночью не сдерживал себя - Чонгуки~и… Я сейчас… — я тоже… — я хочу ребёнка! - что! Альфа был на столько поражён, что не успел вынуть и кончил в омегу — Да. Чонгук, я хочу ребёнка — солнце… Обожаю тебя! Губы соединились воедино, красные пятна красовались на всем теле омеги, а царапины на спине альфы. С утра Чонгук поцеловал своих малышей и удалился на работу. Хи играл с Тэхеном весь день, а после они готовили кушать. Днем омеги гуляли в парке с Лаком. Вечером Тэхёну было не очень хорошо. Он сел в гостиной и облокотился на диван. — папа, что-то случилось? — нет… Все в порядке, просто немного устал. А вот и отец идёт. Беги встреть его Дверь открылась, к Чонгуку выбежал Хи, а за ним и маленький щеночек — отец, я скучал — я тоже, мой сынок, а где папа? — ему не очень хорошо, он на диване — что с ним? Альфа стал быстро разуваться, а после схватив малыша добежал до дивана — Хи оттащи сумку с пакетами на кухню, Тэхён, что с тобой? — все в порядке, просто голова немного кружиться. — я завтра останусь дома — нет, ты поедешь на работу, я справлюсь. Ужин уже готов, я сейчас положу Тэхён хотел встать, но Чонгук его положил обратно — я положу покушать Хи, затем покормлю тебя, а потом и я поем. — да нет, я… — ты покушаешь, все лежи, я сейчас, Хи пойдём я тебе положу. Чонгук похозяйничал даже не переодевшись. Альфа выпустил белую рубашку, расслабил галстук, встрепенул волосы и расслабил ремень, пиджак он повесил на спинку дивана. Когда ребёнок был накормлен, он отправил его спать и покормил омегу. Собака пошла спать с ребёнком мило устроившись на кровати в ногах. — вот так… Ты температуру мерил? — нет… Все в порядке, спасибо — не за что. Чонгук донёс Тэхёна до кровати и укрыл одеялом — засыпай, я пойду помою посуду и тоже приду. — угу Ким сразу вырубился. Чонгук старался не шуметь. С утра Тэхён встал и спустился вниз, он приготовил завтрак и дождался пока проснуться мальчики. Первым спустился Чонгук — доброе родной, как ты себя чувствуешь? — уже получше… Спасибо. — точно? — да. — ладно, тебе чем-то помочь? — если не трудно, выпусти Лака на улицу? — без проблем. Они дождались пробуждения малыша и проводили отца на работу. Чонгук сегодня был занят бумажной работой. Хи сидел около камина и бесился с собакой, которая по размерам была одинаковой с малышом. Тэхён что-то готовил на кухне. В какой-то момент послышался грохот и Хи с Лаком подбежали к Тэхёну. Омега лежал на полу, а вокруг была разбитая посуда. Хи оцепенел, а Лак принёс телефон. Мальчик наизусть знал как набирать отцу, что сделал в ту же секунду — да Техен… — от… Тец. *хнык* — Хи… Малыш, что случилось? Ты главное успокойся, слышишь? — папа… Он уснул… — что? Где? Хи маленький включи видеосвязь. Чонгук нервничал очень сильно, но старался этого не показывать, он моментально стал собираться и выходить из компании, но держал связь с малышом. — вот… На кухне…отец, он не просыпается… — так… Кхе. Ты главное не переживай, видишь я уже в машине и еду. Откроешь мне дверку — отец… Он проснётся? — конечно, просто папа устал… Он… Ему сниться сон, хороший, добрый. — почему он не двигается и не дышит… «не дышит?!» Чонгук нажал на газ, обгоняя все машины — он… Просто думает что под водой, вот и не дышит… Все в порядке, маленький, я уже подъезжаю, одевай курточку и выходи. Я тут. Чонгук завершил связь и вышел из машины, ему на встречу бежал Хи с Лаком — так… Садись в машину и жди меня, мы с Лаком, пойдём за папой - хорошо… Чонгук кинулся в дом, все его тело дрожало от страха, он не может потерять столь дорогого для него человека.
Примечания:
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (2)