Моё личное счастье

NC-21
Завершён
331
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 27 408 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник

Часть 33

Настройки
Примечания:
Чонгук забежал в дом, он прошёл на кухню и раздвигая осколки, стал поднимать безжизненное тело. — Тэхён~аа… Ну как так. Прийди в себя, наш сын испугался, прошу тебя… Чонгук вынес его и посадил в машину — отец. Он уснул как в прошлый раз? — Д-да… Все будет хорошо… Они быстро добрались до больницы, Хи вылез из машины, Чонгук взял Тэхёна и зашёл в здание — прошу помогите! - кладите его сюда. Его увезли, Альфа посадил малыша возле приёмной и сам отправился в зал ожидания. Вышел врач — вы приехали с Тэхёном? — да, да я… Что с ним? — ну на самом деле, все могло быть на много хуже. Ваш муж беременный, и… Скорее всего ваш супруг не предполагал этого, из-за сбоя гормонов он стал быстро набирать в весе, пытаясь сохранить фигуру, прибегнул к вызыванию рвоты и каждый раз после еды его рвало. Организм просто не справлялся с нагрузкой и отключился. Было кислородное голодание, Ким Тэхён мог бы скончаться, но вы приехали вовремя. Сейчас он пришёл в себя, вы можете его проверить. Могу вас поздравить молодой отец, у вас двойная. А вот кто именно пока неизвестно. — с… Спас. Спасибо! Чонгук взял Хи и забежал к Тэхёну — как же ты нас испугал… — папа, все хорошо? — да… Мне врачи сказали что у меня было голодание… — ты вызывал рвоту? — да… Я стал толстеть и боялся что ты… Разлюбишь меня, обещаю больше не буду, а буду ходить в зал. — глупенький… Я тебя люблю и не брошу никогда! Слышишь. А ещё… Спасибо что подаришь, мне двух замечательных детей, Хи, папочка подарит тебе двух братиков — двух?! Спасибо!!! — что…? — Любимый ты забеременел, вот и стал поправляться… — а… Ого. Я. Ты… — мы станем родителями Чонгук притянул к себе Тэхена, омега стал плакать и намочил рубашку Чонгука. В палату ворвались парни — что?! Тэхён, что с тобой?! - Мы только сейчас узнали, что ты попал в больницу… — Ты живой? — живой… — папа подарит мне 2 братиков! — ого! Тэхён ты… — я беременный, мы с Чонгуком станем родителями — поздравляем! — я уже сообщил родителям, Чонгук можешь не напрягаться! — Тэхён вы будите отличной семьёй! Из больницы Тэхёна забрали к вечеру. Чонгук ухаживал за омегой. Хи бегал счастливый. Вечером они легли спать, всю ночь Чонгук укрывал своего омегу. А с утра, когда Тэхён проснулся то спустился вниз, парни были уже одетые — Папочка, собирайся, мы едем в город, у нас для тебя сюрприз. — сюрприз? Любимый? — все узнаешь, поехали Тэ собрался и сел в машину. Дорога длилась минут 15, после Чонгук посмотрел на Тэхена. — закрой глазки. — я? — именно! — ну ладно… Машина затормозила. Чонгук сначала выпустил Хи и тот куда-то убежал, а после, альфа осторожно вывел Тэхёна. — мы остановились… — да. Минутку Хи что-то дал отцу и встал рядом — открывай! — о… Что? Чонгук!!! Они стояли около того самого кафе, где раньше работал Тэхён. Только теперь это кофе называлось 사랑의 맛을 지닌 바닐라 초콜릿 (ванильный шоколад со вкусом любви) — дорогой, я купил это здание и теперь оно носит такое название. Наша любовь это дети, а ванильный шоколад, думаю знаешь что означает. — я… Обожаю тебя… — скажешь это перед священником? Чонгук взял из маленьких ручек коробочку и присел на одно колено, открыв коробку там было два кольца, с гравировкой. — выходи за меня! — Чонгук… Я согласен!!! Из стороны взорвались хлопушка и вышли друзья - предлагаем отметить! Прям в этом кафе. Только без алкоголя, тебе нельзя. — родные мои. Всё зашли в кафе. Повсюду слово витала любовь. За столиком слышал я смех и милое общение. Через месяц у них свадьба ~~~~~~~~~~~ — господин Ким Тэхён согласны ли вы взять в мужья альфу Чон Чонгука? — согласен — а вы господин Чон Чонгук, согласны взять в муж… — согласен, могу обменяться поцелуем! Чонгук закрепил кольцо на изящно пальце, а после впился в сладкие губы. — ты только мой, а я только твой. — мой В зали раздались положительные визги. С того счастливого дня прошло 8 месяцев. Тэхён сидел на диване уже с большим животиком, Хи бегал с собакой, Джин готовил на кухне, его муж мыл посуду. Чимин был на 2 месяце беременности и сейчас Юнги делал ему массаж пока тот сидел в кресле, Хосок разговаривал по телефону, пока Тан объяснял Чонгуку что нужно купить для ребёнка. Всю эту идиллию разрушил крик — Чонгук… Чонгук! Я рожаю! — что… Что делать… Все сразу засуетились, а Хи с улыбкой наблюдал за всем этим — так… Чонгук успокойся, у тебя есть один сын, вызывай скорую — скорую… Ээ… Номер… Номер… Пожарную? — так ясно, у Чона крыша отъехала, Тан звони ты — я уже набрал, собирайте сумку — Чимин собрал, едем — Тэхён, ты только держись, золоте моё, зайка моя, бусинка моя — Чонгук, следи за Хи… По дороге неслась машина скорой помощи, а за ней ещё три машины охраны и 6 машин парней. В больнице Чонгук ходил из угла в угол, они решили не узнавать кто у них будет и сейчас для них это будет сюрприз. Из родильной доносились крики. — почему он так кричит… Лучше бы я рожал… Бедный мой… Зацелую всего когда выйдет… Солнце моё… Через 20 минут вышел врач с двойной на руках — у вас две альфы -........... — Чонгук!!! - Чон!!! Альфа упал в обморок, его положили на соседнюю кровать с Тэхёном и дали время прийти в себя. Пока Чонгук выходил из шокового состояния Тэхён уже нормально соображал, рядом с ним лежали две куколки, а рядом сидел Хи. — папа, а я могу на них посмотреть? — конечно, только осторожно. — Техен… Хён… Зайка… Чонгук что-то говорил во сне, а потом резко проснулся — где?! Где мой! — я тут, любимый, не кричи, малыши испугаются — двое альф… Тэхён я обожаю тебя, спасибо тебе… Альфа осторожно подошёл и присел рядом. — я вас очень люблю. Мы самая лучшая семья Так оно и есть. Пока Тэхён лежал в палате, Чонгук занялся оформлением детской. Они основательно переехали в дом, а квартиру продали. Чонгука повысили и теперь он заведует несколькими зданиями. Минсок работает в кафе, которые они приобрели, Чимин скоро родит, Юнги узнал что у них будет замечательный омега. Намджун и Джин тоже планируют ребёнка. Хосок просто обожает своих племянников. Дедушки приезжают достаточно часто и дают молодежи побыть вдвоем, глядишь ещё братик будет. Хи подрос и помогает родителям во всем. Сейчас уже весна, очень, очень теплая. Хи бегает по лужайке, пока двое альф учатся ходить с отцом. — осторожнее, Хи ты не проголодался? — нет папа. Отец, смотри… Они веселились, Чонгук работает теперь дома, чтобы Тэхён не уставал один. Лак возил на себе альф, а Хи смеялся. Эта семья, которая была создана друг для друга, та семья которая вместе прошла горе и радость и сейчас у них есть все о чем только они могли мечтать. Их любовь будет вечной, тёплой и светлой… Вот и пришёл конец, этого фанфика, мне было очень приятно его писать, ведь на мой взгляд он получился тёплым и уютным, а вам как кажется? Спасибо что читали
Примечания:
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (19)