Провести?

PG-13
Завершён
313
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 258 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
313 Нравится 26 Отзывы 53 В сборник

Часть 1

Настройки
Чёрт Нахоя почему ты уехал кататься на байке, когда мне нужно добраться до дома да и ещё в таком состоянии . Может не нужно было столько пить, хотя я не так уж и много выпил, но похоже для моего организма этого достаточно чтобы опьянеть. Ладно, сейчас мне нужно добраться до дома, ладно адрес я помню, но вот добраться до него будет проблемой. Для начала надо понять где я. - вот чёрт, в какую сторону мне вообще идти… - Что же тут делает один из братьев Кавата? «Риндо... удивительно, что я узнал его в таком-то состоянии.» Парень повернулся к источнику звука. И действительно там стоял один из братьев Хайтани. — У меня к тебе такой же вопрос. Пытаясь хоть как-то скрыть факт того, что он пьян сказал парень: — Я живу тут не далеко, вот вышел в магазин. А вот, что ты тут делаешь тем более пьяный. «Не получилось.» - Тебя это не касается. -немного в грубой форме ответил Соя Тот лишь усмехнулся и подошёл к парнишке: - Дай угадаю ты потерялся и не можешь дойти до дома. — Заметив как изменилось лицо собеседника он лишь шире улыбнулся - Провести? — Нет. - твёрдо ответил парень и пошёл вперёд , но не пройдя и пяти метров пошатнулся и начал падать. «твою мать..» Соя упал бы если бы его не подхватили руки Риндо — И всё же давай проведу - Хайтани младший с улыбкой посмотрел на Кавата. Глухое «Тц» донеслось в ответ, что принято было за согласие. Риндо взял парня за талию для подстраховки. Посмотрев на Сою и на то как он покраснел он лишь легко улыбнулся и отвёл взгляд. - Как ты вообще дошёл до сюда ,если ты ели ногах держишься. Адрес помнишь? - Ага. -Соя пытался более внятно проговорить адрес, но не получилось, хотя похоже блондин понял его. — Отлично "мда до его дома ещё идти и идти хотя я сам вызвался ему помочь, надеюсь брат ничего не подумает если я задержусь на час а может и меньше " Спустя несколько минут неловкого молчания Риндо решил начать разговор. На удивлением разговор шёл очень даже хорошо. Оказалось, что у них есть много общих тем для разговора. Например то , что их старшие братья всегда помогают им выбраться из любой задницы. Так они говорил всё дорогу , но вот они уже подошли к дому братья Кавата. - Чтож с...пасибо, что п-проводил - пробормотал Соя. -Да ,без проблем - сказал младший Хайтани. Соя пошёл к своему дому , а Риндо уходил в сторону своего. *** Соя не помнил как уснул , но проснулся он с ужасной болью в голове. Он встал с кровати и отправился в сторону кухни. Часы показывали 10 часов , но похоже Нахоя до сих пор спал раз не сидел около стола играя в телефон и просил ему приготовить поесть. Соя налил себе воды и взял из аптечки первое попавшееся обезболивающее. Запивая таблетку водой , он решил отправиться в свою комнату. Как только младший Кавата зашёл в комнату в его голову ударили воспоминания вчерашней ночи. Соя не мог понять как они с Риндо так свободно общались на протяжении часа да и ещё у них с ним было много тем для общения. Будь там много прохожих то подумали бы , что они друзья , а не те кто друг друг чуть ли не убить готовы. Поток мыслей прервало уведомление о новом сообщении. Парень быстро подошёл к тумбочке и взяв телефон, открыл вкладку сообщения : Неизвестный номер Привет, это Риндо. Слушай просто я подумал после вчерашнего разговора то ,что у нас было довольно много тем для общения и вообще мы бы могли стать приятелями если бы не тот случай. И у меня такое дело , не хочешь исправить ошибки прошлого?
Примечания:
313 Нравится 26 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (5)