Провести?

PG-13
Завершён
313
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 258 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
313 Нравится 26 Отзывы 53 В сборник

Часть 2

Настройки
Соя уже 10 минут смотрел на это сообщение и не мог понять шутит ли тот или на полном серьёзе предложил ему дружбу. Младший Кавата слишком не доверчив к людям и иногда это мешает, он может подумать ,что человек общающийся с ним не так добр как кажется или ,что-то ещё. Соя: Я конечно не против улучшить наши отношения, но ответь мне на вопрос .Откуда у тебя мой телефон? Риндо: О , наконец-то ты ответил , а я думал ты проигноришь меня :( Соя: Ты не ответил на мой вопрос. Риндо: Спросил у твоих одноклассников:) Соя: Ага, а откуда ты знаешь где я учусь ? Собеседник молчал , но через некоторое время сообщения пришло. Риндо: я случайно увидел как ты выходишь из школы , а узнать из какого ты класса не составило труда. Соя с трудом в это верил , но делать было нечего, тем более это могло оказаться правдой , а он просто напридумывал себе , а показать себя с не лучшей стороны не хотелось. Переписываться с Риндо оказалось довольно весело и комфортно. Они переписывались на разные темы начиная от любимой игры и заканчивая тупыми шутками про старших братьев .Сое в первые было комфортно переписываться с кем-то не из банды , ведь даже с одноклассниками он общался с трудом , хотя те писали ему с просьбой потусоваться , но тот всегда отказывался. В дверь постучали и в комнату зашёл сонный Нахоя, это было понятно по его движения и голосу: - Сооооя.. Ты ,можешь приготовить , что-нибудь поесть - лицо у нахои во утрам всегда выглядит спокойной без его яркой улыбки . - Ага... можешь подождать меня на кухне Соя: Напишу потом , мне нужно идти Увидев ,что сообщение прочитали, он вышел из сети , отложив телефон на тумбочку и отправился на кухню. Младший Кавата готовил омлет на двоих , пока старший за ним наблюдал. -Ты, сегодня прям сияешь. Обычно , ты , ворчишь на меня что бы я наконец-то научился готовить себе сам ведь утром у тебя нет что-либо готовить. Случилось что-то хорошее? - Ага, что-то типо того - ставя на стол тарелки с едой проговорил Соя - просто нашёл себе нового приятеля с которым комфортно общаться Нахоя с интересом посмотрел на него : - И кто же этот человек? Я его знаю ?- то ,что его стеснительный и недоверчивый братец смог с кем-то сблизиться в последнее время удивляло . Соя слегка покраснел ему было неловко говорить об этом человеке, да и брат если узнает , что это один из Хайтани будет плохо. Доев завтрак старший отправился в гостиную на диван , а младший убирал со стола грязные тарелки в раковину и отправился их мыть. Дела которые касались кухни полностью на нём , а его брат делает всё ,что связано с уборкой и стиркой . "Надеюсь он больше не вспомнит наш разговор, будет неловко и неприятно говорить о том ,что я нашёл общий язык с младшим Хайтани" думал Соя убираю тарелки на полку. Младший Кавата уже собирался обратно уйти в комнату , но вспомнил ,что ему ещё нужно сходить в магазин , а иначе к ужину готовить будет нечего. Он быстро оделся в более чистую белую футболку , синий свитер и чёрные брюки .Соя вышел на улицу перед этим крикнув брату то ,что он сходит в магазин. На улице было довольно в холодно , по телу пошли мурашки , он сильнее укутался в свой свитер и продолжил идти в магазину надеясь ,что там будет хоть немного теплее. Зайдя в магазин он взял корзину и пошёл искать нужные ему продукты. Спустя долгий промежуток времени он собрал почти всё нужное . Вспомнив ,что ему ещё нужно молоко он отправился к разделу кисломолочных продуктов .Он дошёл до нужного ему товара , остановился и услышал знакомые ему голоса : - Блять ,Ран, ты заебал. Ты можешь взять уже хоть что-нибудь? - Ты еблан? Не видишь я срок годности смотрю , если я возьму что попало, то оно может испортиться за один день и ты сам будешь это жрать , понял ? - Ладно, но давай быстрее. - ответил младший из Хайтани и огляделся вокруг ,заметил знакомую голубую макушку - Привет , Злюка - Оставив тележку около Рана , парень направлялся в сторону Кавата. -а..э привет - немного занервничал Соя - Тебе тоже нужно купить продуктов? - Радостно сказал Хайтани оглядываясь вокруг - надеюсь твоего брата нет по близости.. -А , нет. Он остался дома - чуть успокоившись сказал Кавата - Отлично, ты же сам знаешь как он к нам относиться.. -ага..- вспоминая слова брата то ,что он разобьёт им лицо, как только их увидит. Риндо вдруг вспомнив ,что у него тоже есть брат попрощался с Соей и пошёл к Рану. - Это был один из Кавата ? - посмотрев на младшего сказал Ран - Ага , мы типо подружились - с лёгкой улыбкой сказал Риндо . Тот промолчал на это и с равнодушным взглядом посмотрев на парнишку , которые стоял у полки с молоком пытаясь разглядеть состав и срок годности. "Интересно.." Соя Ели дошёл до дома , кажется он накупил продуктов на неделю минимум . Зайдя в дом тот увидел как его брат шёл к нему: - Не много накупил? - помогая ему донести продукты спросил Нахоя . - Брал так ,что бы хватило на неделю потому ,что идти туда ещё раз мне не хочется - пробормотал парень смотря как брат открывает холодильник и начинает раскладывает продукты. Соя зашёл в свою комнату и посмотрел на часы на столе 15:09. Он уже собирался пойти полежать на кровати и ничего не делать , но вспомнил то ,что завтра понедельник , а значит нужно идти в школу , а ещё ему нужно сделать домашнее задание. "Чёёёртт.. Кто вообще придумал школу" подумал парень направляясь к столу. Сев на стул , он взял книгу по алгебре сначала посмотрев ,что ему надо сделать: - мда... Похоже в ближайшие несколько часов отдыха у него не будет - выдохнул парень. *** "Чёрт как всё болит , похоже я уснул пока делала домашку.Так стоп" парень быстро вскочил и посмотрел на часы "7:30" - Чёрт почему мой будильник не зазвонил! - парень подбежал к шкафу , взяв от туда рубашку и брюки , слава богу они были чистыми , а не валялись так как он забросил их туда в пятницу, спасибо Нахое. Быстро одевшись , побежал в ванну. Спеша почистил зубы и направился в прихожую, на завтрак времени нет . "Похоже Нахоя уже ушёл. Почему он меня не разбудил..?" Соя быстро вышел из дома , не забыв закрыть за собой дверь. Парень быстро бежал по улице стараясь никого не задеть и не врезаться , но похоже удача не на его стороне , через минуту он уже сидел на асфальте пытаясь понять ,что произошло. Он врезался в человека , посмотрев на него Кавата узнал Риндо: - Соя ? Ты в порядке? - в его голосе читалось беспокойство.. Блондин протянул руку упавшему - А? И-извини и спасибо - смущаясь сказал младший - мне пора , п-пока - быстро сказав , убежал парень. Риндо лишь смотрел убегающему в спину: - а он мило смущается - прошептал Хайтани с улыбкой на губах и отправился дальше в университет. Младший Хайтани не любил туда ходить, но слава богу у него было меньше пар чем у старшего, хоть в чём-то ему повезло. - Боже , боже боже как так можно , почему именно он- бормотал Соя подходя к заданию школы и пытаясь забыть произошедшую ситуацию. К счастью ещё осталось 3 минуты до урока и он не опоздал. Уроки прошли довольно быстро и сейчас братья Кавата шли к воротам школы , но дойдя Соя увидел у магазина на против знакомую фигуру. -Ам... Нахоя , мне нужно кое-куда сходить, иди без меня хорошо? -немного нервничая сказал младший - да без проблем, братец - всё так же с улыбкой сказал старший и пошёл в сторону где находился из дом. Соя быстро подбежал к фигуре у магазина и да , он был прав - это Риндо . Тот с улыбкой поприветствовал его: - Привет! - Что тут делаешь? - с не пониманием смотрел на того Соя. - Злюка, не хочешь прогуляться? - Прогуляться..? Ну думаю , что у меня есть время.. - Соя не любил шумные тусовки, но гулять с человеком вдвоём было намного комфортнее.. -Вот и отлично - взяв за руку Сою, сказал Риндо Соя хотел , что-то сказать, но подумал ,что лучше промолчать. Они гуляли по паркам и набережным , пили кофе в кафе и просто общались. Сое было комфортно с ним и он впервые мог так свободно говорить и шутить , а Риндо тепло улыбался смотря как Соя остановился погладить кошку. Они гуляли так до вечера , Соя сразу же предупредил брата о том ,что придёт к вечеру. Риндо не отрываясь смотрел на Сою и на его кудряшки ему очень хотелось потрогать их , понять какие они на ощупь. - Соя , можно потрогать твои волосы ? - Ну если ты хочешь.. - смущённо пробормотал младший Блондин подошёл в плотную к Кават и положил свои руки на голубые кудряшки. Соя же смущённо отвёл взгляд в сторону. Риндо медленно трогал волосы -" На ощупь такие мягкие" Хайтани с интересом посмотрел на красное лицо парня: -Ты так мило смущаешься - с улыбкой сказал блондин. От это лицо младшего только сильнее покраснело, Соя обнял Риндо и уткнулся ему в грудь: -З-заткнись - от таких действий Хайтани только сильнее улыбнулся и обнял его в ответ уткнувшись в кудрявую макушку.
Примечания:
313 Нравится 26 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (10)