Провести?

PG-13
Завершён
313
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 258 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
313 Нравится 26 Отзывы 53 В сборник

Часть 4

Настройки
Братья Кавата проводили время на диване, с включённым телевизором который они смотрели от скуки. Уроки делать не надо было так как завтра воскресенье, а делать что-то ещё было очень лень. Недавно им сообщили, что сегодня вечером Свастоны решили устроить встречу, просто повеселиться и снова пойти в тот не самый популярный и законный клуб в котором алкоголь дают даже несовершеннолетним. Удивительно, что этот бар ещё не прикрыли, зная, что там обычно происходит. Кавата пили редко да и не много, но решили сходить за компанию, а до вечера ещё далеко и они решили скоротать время смотря очередные тупые программы, при просмотре которых не вольно задаёшься вопросом "А что тут вообще происходит?" — Слушай, Соя — неожиданно начал разговор Нахоя — а тебе нравится Риндо? — Глаза младшего округлились от удивления, а щёки невольно покраснели. Он посмотрел на брата. — А откуда ты… — не успел парень закончить предложение как его перебили. — Знаю о Риндо? Ран, рассказал, ну так он тебе нравится? — с интересом посмотрел на Сою Нахоя. Тот растерялся и отвёл взгляд куда-то вниз: — Я не знаю, н-наверное — его щёки слегка покраснели — а когда ты подружился с Раном? — теперь он смотрел с интересом на старшего. — Ну, недавно нам было по пути вот и разговорились — он нагло солгал. С Раном они сдружились в том клубе. Нахоя был пьян и искал тихое, а тому нужна была компании, что бы не умереть от скуки, вот и получилось, что они оказались в одно время и в одном месте, так и разговорились, удивительно, что они тогда не разорвали друг друга на куски зная, что произошло в прошлом. - Кстати, почему ты не признаешься ему? – Н-но мы не так близки - отводя взгляд проговорил тот - да, и не думаю, что он хоть что-то чувствует ко мне... – Откуда ты знаешь? Кто поймёт этих Хайтани и что у них на уме - ложась на спинку дивана выдохнув, проговорил старший. За разговором братья Кавата заметили, что уже наступил вечер и им скоро нужно будет выходить, они пошли собирать. Они надели джинсы и толстовки, Нахоя чёрного цвета, а Соя белого. Выйдя из дома, закрыв дверь отправились на место встречи. Свастоны встретились около заброшенного храма, у которого обычно проводились собрания и отправились к клубу. Ребята общались и переходили из темы к теме, шли они не очень долго и наконец-то увидели нужное здание. Само здание не выделялось, и если не знать, что это клуб можно подумать, что это обычный дом. Об этом месте им рассказал Майки, а когда его спросили откуда он узнал об таком роде места тот промолчал. Зайдя внутрь компания сразу направилась к самому углу зала. Они заказали алкогольных напитков, и пока им несли их, шутили на разные темы, но Нахоя и Майки зачем-то решили посмотреть кто больше выпьет . Они оба плохо переносили алкоголь, но всё же решили проверить кто выносливее. Им принесли напитки и они начали пить, пока кто-то из них не выдержит. Дракен и Соя знали, что это плохая идея и пытались отговорить их, а остальные лишь молча смотрели на происходящее и пили свои напитки. Сое тоже предложили выпить говоря, что от пару стаканов ничего не будет, и он согласился. Прошло много времени, многие разошлись и остались: Нахоя, Соя, Майки и Дракен. Последний решив, что им уже хватит забрал напитки. Нахоя и Майки ели держались, пока Соя и Дракен были более-менее трезвы хотя тоже пили. — Соя, мы пойдём — беря на руки Майки сказал Дракен. Услышав в ответ короткое «угу» они направились к выходу. — Брат, какого хрена ты вообще решил поспорить — прошептал Соя смотря на уснувшего брата. Соя решив, что им точно нужна помощь решил позвонить Риндо. — Привет, Соя. Что-то случилось? — Привет. Да, не мог бы ты прийти в один бар и забрать нас с Нахоей? — Без проблем, скинь адрес — хорошо… Как только ему скинули адрес , Риндо пошёл в зал и Рану. — Пошли нужно забрать Сою и Нахою… — А я тут причём? — посмотрел на того старший. — Двоих не понесу так, что пошли — тот лишь тихо пробормотав что-то невнятное пошёл за младшим. Здание выглядело как обычный серый дом, но внутри было много народу , но они отправились к углу где их ждали братья Кавата. — Наконец-то ты пришёл — заметив как Риндо шёл к нему — А Ран зачем пришёл? — прошептал Соя смотря как Ран подходит к Нахое. — Пиздец, даже я не напивался до такого состояния — начала возмущаться старший. — Он пришёл забрать его — с улыбкой проговорил тот смотря как его брат берёт на руки старшего Кавата.- кстати, ты, что тоже пил? — Ага, но немного — стараясь более внятно проговорить слова. Риндо лишь улыбнувшись погладил его по голове. — Слышь, голубки, пошлите уже — с раздражением поговорил Ран смотря на них. Соя покраснел, слава богу в полу темноте этого видно не было. И они отправились, а выходу из клуба. Так, как дом Хайтани был намного ближе, чем Кавата они решили пойти к ним. Младший Кавата почти, что засыпал по дороге поэтому Риндо взял того на руки, тот лишь сильнее покраснел и стал походить на помидор. Спустя почти, что пятнадцать минут они уже зашли в дом. Ран быстро сняв с себя черные кроссовки, он отправился в сторону своей комнаты. С ноги открыв дверь, отправился к своей кровати. Положив Нахою на постель, старший Хайтани пошёл переодеться в более домашнюю одежду и взять одежды для Улыбашки. Переодевшись он отправился к парню. — Переодевайся — кинул одежду в тому в руки. Нахоя пробормотал что-то невнятное, вероятно посылая старшего куда подальше и начал переодеваться. — Какого хуя ты вообще так напился?! — смотря на это возмущался Хайтани, тот проигнорировал этот вопрос и переоделся в длинную футболку Рана завалился спать. Решив , что допрашивать его нет смысла , тем более в таком состоянии , подвинул уже уснувшего парня к стене и тоже лёг спать. Риндо отнёс уснувшего Сою к себе в комнату не забыв закрыть за собой дверь. Он положил младшего спать, а сам отправиться принимать тёплый душ. Уже выйдя из душа , отправился к себе в комнату по пути выключая везде свет. Переодевшись в серую футболку и чёрные шорты , отправился спать. Пока он лежал пытаясь уснуть, почувствовал, что Соя его обнимает, ухмыльнувшись обнял того в ответ и постепенно начал засыпать. *** Риндо проснулся первым, открывая глаза, пытаясь, привыкнуть к солнечному свету. Блондин окончательно проснувшись посмотрел на Сою и улыбнулся «какой же ты милый». — Хей, Злюка~ — промурчал тот — пора вставать. — Ммммм… Я не хочу вставать, полежи ещё немного — сонно пробормотал младший. — Хах, хорошо — смотря на того с улыбкой сказал парень. — Люблю тебя — краснея пробормотал Соя уткнувшись в грудь Риндо. — И я тебя… — проговорил Хайтани целуя младшего в лоб.
Примечания:
313 Нравится 26 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (5)