Провести?

PG-13
Завершён
313
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 258 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
313 Нравится 26 Отзывы 53 В сборник

Часть 3

Настройки
Соя быстро забежал в дом закрыв за собой дверь. Отправился в свою комнату перед этим сказав брату, что вернулся. Как только дверь комнаты закрылась его ноги подкосились и пришлось предоставить немного сил чтобы не свалиться на пол. Он впервые за долгое время обнял кого-то кроме брата и дал прикоснуться к его волосам. Младший не думал, что это так смущает, всю дорогу домой он был красный словно помидор. Они с Риндо разошлись около круглосуточного магазина перед этим съев мороженого. Сердце колотилось как бешеное, и нужно успокоиться. С такой мыслю Соя решил пойти освежиться в душ. Риндо не привык показывать эмоции среди людей будь то радость, грусть или смущение, но с Соей он не чувствовал нужды скрывать их он смеялся и улыбался так словно они давние друзья которые уже привыкли к друг другу и им нечего стыдиться. Хайтани не знал как выглядит его лицо сейчас, но он был точно уверен, что сейчас оно красное от смущения и с глупой улыбкой. Он не мог перестать думать о той сцене где его обнимает Соя, о том как мило выглядело его лицо в тот момент когда он смущается. -хаа.. Какой же он милый... - с улыбкой пробормотал парень, идя на кухню. Включив свет Риндо , подошёл и нажал на включатель чайника и оставил закипать воду. Поняв, что дома уж слишком тихо тот понял, что его брат опять ушёл ночью кататься на байке. Ничего не поделаешь, но если этот идиот опять забыл ключи я дверь ему не открою, будет ночевать на улице потому, что опять вставать в 5 утра только для того, что бы открыть тому дверь не хотелось совсем. Чайник уже закипал. Парень заварил себе чай и отправился с чашкой за стол. Он медленно начал пить свой напиток. Риндо что-то листал в телефоне пытаясь хоть как-то убить время перед сном, обычно в такие моменты они с Раном спорили из-за какой-то тупо темы например: - Твои фильмы с романтикой полная хуйня — внезапно начал разговор Ран - С чего вдруг? - посмотрел Риндо на него — Ну знаешь, все эти розовые сопли, забота не моё это - с лёгким отвращением сказал старший — Вот по этому твои отношения не продлились и 5 месяцев — проговорил младший медленно попивая свой чай — Ну давай просвети меня, что я делал не так - с раздражением сказал собеседник — Ну... Ты груб был с ними, мало уделял внимания, личного пространства у для тебя не существует и ты никогда не дарил подарки даже самые не значительные — протараторил Риндо — Чья бы корова мычал хренов романтик! Твои отношения тоже не продлились и полгода — всё ещё с раздражением говорил старший Хайтани — Девушки с которыми я встречался быстро уходили от меня, хоть я и "хренов романтик" это не отменяет факт того, что я состою в банде, а они просто не хотели подвергать себя опасности. Да, и не думаю, что они так сильно меня любили — равнодушно сказал блондин. - Идиот. - Завались. Обычно так заканчивался каждый их разговор и потом они уходили в разные комнаты. Допив чай и убрав кружку в раковину, где уже лежала гора посуды потому, что им всегда было лень её мыть и они откладывали это дело на "завтра". Риндо собирался лечь спать, но вспомнив про одно чудо решил написать ему. Соя успел помыться. Сейчас он одевал домашние шорты и футболку. Часы показывали"23:05" Похоже Нахоя уже спит, а значит ему тоже пора. Выключив свет на кухне и в своей комнате тот отправился к кровати. Он уже собирался спать как ему пришло сообщение. Какой идиот пишет ему в такое время. Соя разблокировал телефон и посмотрел на сообщение: Риндо: Спокойной ночи, Злюка;) Соя: И тебе тоже. Боже какой же он идиот, с такой смыслю Соя отложил телефон, развернулся к стене и постепенно начал засыпать. *** "Блять, Риндо, как можно было опоздать на пару которая начинается в 10" - думал парень. Уже идя по дороге обратно вспоминал как по пути в аудиторию врезался в педагога и ему 15 минут рассказывали, что какая ужасная молодёжь пошла. У Сои уже должны были закончиться уроки, и сейчас Хайтани отправлялся к его школе. Он увидел младшего Кавата и уже хотел позвать его, но заметил, что рядом с ним стоял какой-то парень и по лицу Сои было видно, что ему с ним не очень комфортно. -Извините, но можно мне уйти — отводя взгляд сказал младший. - Да, ладно тебе. Я уже неделю хочу с тобой познакомиться, но с тобой всё время ошивается твой брат, а сейчас его с тобой нет. - парень был очень близко к Сое. - Прости, парень, но он занят — сказал Риндо с лёгкой улыбкой, рукой притягивая младшего за талию. - Р-риндо ? - со смущением посмотрел на блондина Кавата. Парень поняв, что ему не светит познакомиться с Соей, что раздражённо пробормотав ушёл. - Привет, Злюка. Почему твоего брата сейчас нет с тобой? - Его оставили после уроков, а твой где ? - у него ещё одна пара. Пойдём. - Риндо пошёл в перёд первым. Пока Соя остался позади -хей, подожди меня! - сказал младший подбегая к блондину. Они разговаривали, шутили и просто наслаждались времяпровождением. - Похоже дождь начинается — сказал старший доставая из портфеля зонтик - у тебя нет зонта ? Тот лишь отрицательно покачал головой. - Тогда я провожу тебя - с улыбкой сказал Хайтани , плотнее прижимаясь к Сое. Тот лишь покраснел и отвёл взгляд. Так они дошли до дома Кавата и разошлись. У каждого было тепло на душе, что они ещё немного смогли побыть вместе. Нахоя вышел из здания школы. Наконец-то отпустили, его задержали из-за того, что тот устроил драку со старшеклассником. Победу одержал конечно же Улыбашка, но ему тоже досталось. "Я же не виноват в том, что он не умеет держать язык за зубами. Блять , ещё и дождь пошёл" С неба начали медленно капать дождевые капли, но уже через несколько минут дождь усилился. - нужно быстро дойти до дома — парень шёл к воротам школы. Дойдя до ворот он встретил того кого не очень хотелось видеть: - Хуёво выглядишь, Улыбашка — послышался где-то с боку голос. " Да, почему опять он..." подумал тот смотря как, Хайтани идёт в его сторону. - Пошёл нахуй - с раздражением процедил парень. - Встань под зонт промокнешь — походя не много ближе к Нахое сказал Ран. В некоторые дни братья Кавата уходили из школы в разное время. Обычно старший выходил позже младшего, и всегда встречал старшего из Хайтани. И тогда они шли вместе так, как им было по пути. И сейчас Ран решил проводить Нахою до дома потому, что у того не было зонта, а тот не возражал так как промокнуть особого желания не было. - Хей , почему бы нам не отставать от младших ? -начал разговор Ран. - О чём ты ?- с удивлением посмотрел на того Нахоя. - Ты не знал наши братья сдружились с лёгкой улыбкой сказал тот-похоже твой брат не любит рассказывать тебе о личной жизни.- слова хоть и задевали, но он не показывал этого. "Издевается.." - Я не ты чтобы лезть в чужую личную жизнь, он бы всё равно рассказал мне об этом — говорил Кавата смотря как они приближаются к его дому-может мне снова тебя ударить а, Ран ? - я думал эту стадию мы прошли - с наигранной горечью сказала старший - кстати, дай мне осмотреть твои с раны.. Хайтани пытался развернуть лицо Улыбашки к себе, но тот сопротивлялся: - Отцепись! - но тот не слушал. - Если не перестанешь сопротивляться я применю силу.. - Хах, попробуй. Похоже Хайтани не шутил. Он прижал того к стене одного из домов, и начал осматривать лицо на синяки и ссадины. Разбитая губа, синяк по глазом и ссадина на щеке. - через неделю заживёт -отпуская того, говорил Ран замечая как младший слегка покраснел. - Что ж твой дом поблизости сам доберёшься, пока! Нахоя быстро забежал в дом. Поздоровавшись с братом, тот сидел на диване и читал какую-то книгу. Старший быстро забежал к себе в комнату. - Чёртов ран..
Примечания:
313 Нравится 26 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (6)