уроки музыки и немного поцелуев

R
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 284 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

приятно познакомиться

Настройки
Примечания:
- Окей, окей, Daft Punk или Depeche mode? - Шутишь? - Николь смеется - легенд нельзя сравнивать! - Нуу..так? - Дафт панк. - Неет.. - Я не знаю! Нельзя их сравнивать, понял? - Николь, как так? - Тихо - девушка поправила поставила кружку на стол, взяла учебники и тихо вышла, незаметно прошмыгнув мимо директора и слившись с толпой. Стен с улыбкой пялился на дверь, пока звонок не вернул его в серый ноябрьский мир. Два месяца таких тайных и безумно веселых отношений летят незаметно, и Стенли все еще на седьмом небе. Оказывается, в мире существуют столько безлюдных улочек и местечек, где можно самозабвенно целоваться, шутить и не прятать влюбленные взгляды. В университете искусств дело обстоит гораздо сложнее. Николь ведет себя максимально отстраненно на людях, обращаясь на вы, и Стена это бесит. Он сдерживается каждый раз, лишь бы не начать флиртовать и подкалывать, но это слишком рискованно. Урис показательно пьет чай с лимоном вместе с молодой учительницей, которая не упустит момента неоднозначно метнуть взгляд, и даже пригласить куда-нибудь сходить. Стен же вечно лаконично отказывается, выдумывая причины. - Не ревнуешь? - Куда тебя ревновать, мистер Урис? Лучше перестань давать ей ложные надежды, ты ведь ранишь ее чувства - Николь часто говорит мудрости, о которых Стен даже не задумывался. Он проводит ладонью по ее волосам, и стыдливо отводит взгляд, как пятиклассник. - Но я ведь делаю, чтобы никто про нас не узнал.. - Если будешь мне подмигивать каждый раз, как видишь в коридоре, обязательно узнают - смеется Николь. - Тебе не нравится разве? - подмигивает - Очень нравится, но понезаметнее это делай. Но я сплетни все знаю, тебя скорее с кактусом сведут, чем со мной. Там и про подружку в Париже говорят, и про всех на свете мальчиков.. - А про мальчиков с какой стати? - А не надо говорить, что ты надерешь им задницу при любом удобном случае! Николь улыбается, отпивает колу, и целует Стена. Они сидят в машине Уриса на краю города. Там никогда никого не бывает. До этого дня. - Это там, блять, кто? - Николь резко пригнулась - Похоже на Ричи с одногруппницами - Черт, он же говорил, что сегодня пойдет с девчонками по магазинам и секретничать. - Ричи любит такое дерьмо, Николь может только за него порадоваться, но не сейчас. Конечно, Тозиеру можно было наплести все, что угодно, а лучше признаться или хотя-бы намекнуть. Но одногруппницам - ни за что. Не подумайте, они не стервы, а Николь - не аутсайдер, хоть и очень редко включается в разговоры с ребятами в школе. Но если слухи появятся, то у Николь могут возникнуть проблемы, но еще важнее, что у Стена появятся ахуительно гигантские проблемы. - Так, сейчас мы медленно поедем до той улочки, не останавливайся, понял? Урис кивнул. Машина медленно тронулась, и девушка, приоткрыла дверь едущий машины и, шепнув Стену прибавить скорость, выпрыгнула в промежуток между домами, которое и закоулком назвать было сложно. Николь прижалась к Стене, слушая звук уезжающей тачки. Вроде все в порядке. Стала красться по этом закоулку, и вдруг услышала шаги и голоса однокурсниц. Черт, любопытные сучки. Николь перепрыгивает через ограждение, прячется за живой изгородью, пятится назад, как вдруг. - Леди, что вы тут забыли? - девушка оборачивается, и понимает, что безжалостно отдавила ноги высокому белобрысому парню. Он рассматривал ее лицо, как-будто он ее где-то видел и ухмылялся. Черт, улыбка как у этого самодовольного Стена. - Прячусь от кое-кого, можно в дом зайти? Парень оценивающе глянул, но услышав шаги, жестом пригласил в дом, открывая дверь. Чёртов джентельмен. - Мне надо тебя обыскать. - Николь подняла бровь. - Ну а вдруг у тебя пушка - блондин рассмеялся, но ощупал карманы. - Да у тебя ни ключей, ни телефона даже. - В машине парня остались. Понимаешь, я встречаюсь кое с кем, с кем никто не должен знать, что я встречаюсь, и мои знакомые проходились и чуть не застали нас врасплох. Я Николь, кстати. - Умеешь ты во-время представиться. Виктор Крисс. Будешь чай, чтоли? - девушка кивнула. Раздался телефонный звонок, и парень ухмыльнулся еще сильнее, подняв трубку. - Да, парень..Ст..Да, подожди…Закройся нахуй! Николь у меня тут сидит, чаи гоняет. Приезжай. А откуда я блять знаю, как она сюда пришла, она по улочке прошлась. Да, блять, я тут живу, а ты и забыл. - Сбросил трубку - Николь, Стен мой лучший друг, я и про тебя он мне уже все уши прожужжал. Он сейчас сюда приедет и заберёт тебя. - Будто я сама уйти не могу. - Не можешь. Те, от кого ты тут прячешься как долго еще будут? - До вечера. - Виктор вздыхает, и с улыбкой смирившегося мученика присаживается рядом, отхлебывая чай. - значит, посидим втроем до вечера. Все равно вечер пятницы. - Точно, вечер пятницы! Пиво есть? Вино, сидр, водка? - И это девушка моего лучшего друга.. - Не душни, давай коктейлей наделаем. Мне уже нет смысла пытаться тебе понравиться, малыш. Виктор Крисс чуть не выронил бутылку водки, медленно переводя взгляд на девушку. Ну и ну, с кем же ты связался, Стенли Урис?
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник