Часть 5
21 ноября 2021 г., 23:08
Примечания:
Я жив ребят очень скучал♡
[Утро следущего дня.10:18]
Феликс и Зонт уже готовят завтрак на всех.Их короли сидят в гостинной на креслах и о чём то разговаривают.Бубновые ещё спят в обнимку.
А наши Пики)..
Пик просыпается от звонка телефона,щурясь и матеря уже всё вокруг тянется за мобильником.И вдруг чувствует чужие руки на талию и дыхание в спину)....
Валет вскачил с кровати,зелёный король лишь проснулся от таких действий и потер глаз,и за свои очки.
Пик:
-какого черта?!ты что делал ночью?!Я в полицию позвоню!
Вару раздраженно фыркнул,одел очки и принял сидячие положение:
-ничего я с тобой не делал и в полицию не звони даун.
Пик:
-гх..тогда что ты делал так близко?
Вару:
-пфха а что? Стесняешся?)
Пик:
-нет конечно!
Вару:
-ну вот и не задавай глупые вопросы
Промолчав Пикуш отправился в ванну,а позже на кухню к клонам.Клоны уже сидели за столом,проснулись даже Бубновые.
Сев вместе с ними за стол,Пик завтракал блинчиками.Пока он это делал за ним особенно наблюдал Ромео и как то странно улыбался,как будто что то знает и хочет этим воспользоваться.)
Примечания:
Ребят найдите мне рольщика актива ₽-₽ мне надо вдохновение.