Часть 4
14 ноября 2021 г., 01:47
Примечания:
Ну вроде я жив₽-₽
И так.
[Время 22:01]
Клоны собираются ложиться спать.Трефы спят в одной большой кровати,Зонтик как котёнок прижимается к своему королю,а король обнимает его всю ночь.Ромео же с Феликсом закрывают дверь и задергивают шторы,сегодня будут просто смотреть фильм, ну и славо богу. Бубновые только что с душа,валет сидит на кровати в полотенце,а король высушивает тому волосы.Закончив с волосами чмокает младшего в макушу,а чуть позже ложаться спать.
А у Пиковых сейчас будет интересно).Восьмой только с душа,залазивает на кровать и уже ложиться по удобней обняв подушку.Вару же раздевшись ложится на кровать .И тут валет под цыфрой 8 говорит...
Пик:
-неа,иди на полу спи
Вару:
-пф,с чего бы?
Пик:
-с того бы! Иди на пол
Пятый не выдерживает такой наглости вальта,нахмурив брови привстает с кровати и подползая ближе к Пику,надвисает сверху Пикчи,операясь руками на простыни, прекрыв любые выходы из "плена".
Пик был в ярости от такой наглости и смущен.Вару же наблюдал за ним,ему было сейчас не до шуток,он явно был зол.
Пик:
-Т..т-ты что творишь!? Отстань от меня!
Пикча не мог сдерживать нотки гнева и некого страха, в перемешку.
Вару же прорычал скаля зубы:
-я тут главный и твоё мнение меня не интересует.Ты-моя очередная игрушка,наигравшись я тебя выкену как и всех других.
Но увидя...лицо вальта сразу было видно что Вару перегнул палку.Пик не плакал,не был красный или даже злой.Он отвернул голову от Вару и смотрел куда то в стену,видимо наш король задел не ту тему.Видно что вальта что то задело..но что именно?..
{Воспоминания Пика в 10 лет}
-Ничтожество!
Пик падает на пол с красной,ноющим следом от пощечены и слезами на глазах.Его продюсер усыгавил Пика и с малых лет,он уже снимался в клипах и короткометражках.Приемный отец был с ним строг и не давал право на ошибку.А если ошибка будет,то Пик мог ещё долго лежать на полу в лужеце крови,текущая с ран на спине.Прожигая красными от слез,глазами не нависную ему плеть,которая висела с следами засохшей крови на гвоздике в комнате Восьмого.И его мнение никогда не учитывалось отцом,он так и говорил "твоё мнение меня не интересует"...
{Конец воспоминаний Пика}
Пятый всё же отстранился от Пика и лег на другой край кровати.Пик же сдерживая слезы,которые вот вот побегут по щекам,уткнулся в подушку лицом и обнимая её уснул сразу же.
Примечания:
Ну что то написал,да да как всегда бред фантазии в 3:46,м почему бы и нет? Все рольщики спят( с кем поролить можно в ватцап? Желательно Актива