эта кожанка пахнет тобой…

PG-13
Завершён
15
автор
сомена бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 815 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 8.ссора-мир.

Настройки
Примечания:
-Ладно, пойдём, не будем долго задерживается. Вик схватила за руку Ами и потащила. При выходе из дома ветер спирал дыхание у обеих.Волосы развевались на ветру,попадали в лицо Виктории, а та злилась и рычала. -Боже,как же меня бесят эти долбанные волосы, я укладывалась 2 часа. Говорила Вик сквозь зубы. А Ами тем временем, пытаясь успокоить Вики заправляла ей волосы за ухо.Де Анжелис посмотрела на неё и резко убрала руку. -Перестань. злым голосом произнесла она. На глазах Мины выступили слезы,она отвернулась. -Ну..пошли. Слегка заплаканным голосом говорила Мина. Виктория не осознавала, что сделала больно довольно ранимому человеку. В голове Ами было лишь одно… «я не хотела,Вики, прости» После этой ситуации девушки перестали разговаривать и просто шли к остановке.Ами стояла, глаза слезились от ветра, Ви тоже было сложно стоять,ветер сносил ее. -Хорошо, что автобус приехал сразу. С улыбкой произносила Виктория Мина развернулась к нежному лицу Ви, которое желало лишь услышать тот голос Ами. -Ага.. шмыгала Мина. Автобус был забит и девушкам тяжело было ехать, но они заняли два этих заветных места, которые было трудно найти. Парочка села и наконец выдохнула.Они увидели Томми в соседнем сиденье. -Эй,Томми? Что ты здесь делаешь? Куда едешь? был не очень явно слышан хрипловатый голос Вик. -Де Анжелис, не удивляйся, но публикование песни мы перенесли на завтра, сегодня вообще не тот день, я поехал покупать все для гитары. -Ясно, а мы вещи пошли выбирать. -Хах, понятно. Всю дорогу Вик, Мина и Томас разговаривали и уже успели помириться эти две девушки, долго обижаться не стоило. Все улыбались и были рады. -Ой, чуть не пропустил свою остановку, я пошёл.Пока Мина и Вики! Второпях сказал Томас. -Покааа! На весь автобус кричали это двое, а после смеялись также громко. -Нам на следующей выходить. -Да, я в курсе. Де Анжелис и Мина вышли. Пошли через дорогу в свой любимый магазин, в который ходили частенько.
15 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник