эта кожанка пахнет тобой…

PG-13
Завершён
15
автор
сомена бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 815 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 9. ее больше нет.

Настройки
Примечания:
Девушки шли неторопливо, просто прогуливаясь и наблюдая за шумными улицами Рима. Лето выдалось жарким,но сегодняшний день был каким-то особенным. Холод, лужи, дождь и тусклость. Рука Виктории постепенно немела от холода, ведь она держала руку своей возлюбленной, но ей было все равно, лишь бы с ней было все хорошо. Ветер на этот раз дул в другую сторону и Вики чувствовала себя королевой, как бы смешно это не прозвучало. -Моя богиня- Виктория де Анжелис. Сказала Ами посмеиваясь. Девушки подозрительно остановились у тротуара. -А ты моя! Тихонько проговорила Виктория и поцеловала Мину в носик. Они снова пошли дальше с улыбками на лицах. -Мы дошли. произнесла Ви -Ура! В сотый раз Ами слышала эти фразы, ведь не умела ориентироваться на местности, запоминать места в которых уже была и помнила только одно. Место, где они встретились. Вик и Ами зашли в бутик. Чаще всего вещи они брали там. -Вики, давай сначала выберем тебе? -Окей, идём в ту сторону. Показала Вик пальчиком. Девушки носились по всему магазинчику, который был не такой уж и большой. Де Анжелис сметала всё с полок в надежде найти хотя бы что-то нормальное из своего стиля одежды. -Вииии, может хватит? Я скоро укачусь со смеху! На лице выступали слёзы и Мина всхлипывала потому что Вики была такой смешной. -Я тут одежду найти не могу, а ты…ржёшь. Стараясь не улыбаться говорила Виктория. Стеснив зубы, Мина уже переставала смеяться, не то вот-вот бы ей попало от Вик в том смысле, что она бы просто обиделась на неё. Ами ушла смотреть одежду для себя, конечно уже более спокойно, чем Виктория. -НАКОНЕЦ! Вскрикнула Де Анжелис, которая нашла подходящую одежду.Привыкшая все таки Ами продолжала выбирать себе топы. А Вики убежала в примерочную, чтобы примереть то, что так долго искала и позвала Мину. Она ждала Викторию напротив занавески. -Открывай.Произносила,протягивая звуки, счастливая Вик. -ЭТО ЖЕ ЛЕОПАРДОВЫЕ ШТАНЫ! И ТЫ ИХ НАШЛА!ВАУ!!! -ДА!!! Восклицала Ви. Мина была рада не меньше Виктории, даже казалось, что Ами была рада больше. Вик действительно долго копала в поисках этих чертовых штанов. -Пошли скорей покупать! Даже не снимая Виктория пошла расплачиваться за них. -А как же снять? -Ну а зачем? Все равно надевать потом. Вики улыбнулась. Девушки расплатились и уже пошли обратно, а Ами даже забыла о том, что тоже хотела выбрать одежду, но ей она была не очень то и нужна. Ведь было куча того, чего она не успела надеть, так что это идеальный шанс попробовать. Дождавшись автобуса, обе уже хотели забежать в него, но Мина…не успела. Она просто упала на холодную землю после дождя.
15 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник