эта кожанка пахнет тобой…

PG-13
Завершён
15
автор
сомена бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 815 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 10.

Настройки
Примечания:
Виктория изо всех сил открыла руками двери и успела выскочить из автобуса и стащила Ами с дороги. -Ами, Ами, Миночка, пожалуйста вставай, Ами…пожалуйста. Виктория держала руку на шее девушки и вот-вот начавши звонить скорой она поняла,что пульса совсем нет и скинула звонок. На глаза Де Анжелис навернулись слёзы,она разрыдалась.Она лежала на земле от боли разрывающей ее изнутри и ее леопардовые штаны постепенно становились грязными и вообще вся ее одежда. Виктория лишь кричала ее имя…Встав и всё равно задыхаясь от своих слез, она позвонила скорой, хоть было и поздно звонить, кто ж ее теперь спасёт? Вики позвонила скорой и они приехали спустя час.Она не могла сдерживать своих слез и просто бесконечно плакала.И обнимала и целовала каждую частичку руки и лица Ами.Виктория просто хотела почувствовать пульс, хотела услышать смех, увидеть радость в ее глазах, ощутить ту теплоту и уют,который она ни с кем так не ощущала как с Ами и целовать ее губы. Де Анжелис помнит каждый момент с их встречи и никогда уже наверное не забудет. Скорая увезла их двоих,Виктория просто ждала результатов от докторов, она очень надеялась что Мину спасут. Доктор вышел из своего кабинета с грустным лицом и уже начал сообщать те результаты, которые Виктория ждала чуть ли не целую вечность, как ей казалось. -Постойте, просто ответьте мне, она жива или нет…? Вик с надеждой в ее голубых глазах смотрела на доктора и молчала. -Нет, простите,я вам очень соболезную… Голова Вик просто опустилась к коленям и она чувствовала,что уже совсем ничего не чувствовала, она была опустошена.Пытаясь сказать что-то, она делала это невнятно. -Я так ее любила, она была очень хорошей, я не знаю что мне теперь делать. Виктория плакала навзрыд. -Можно я увижу ее последний раз, доктор, пожалуйста? Ее тушь была полностью смазана по лицу, но больше всего ей хотелось повидать ее. Не вдаваясь в подробности, я просто скажу что Виктория легла на ее грудь головой и плакала около двух часов, говоря очень милые слова, которые было больно слышать. Ами так и не очнулась. Похороны были организованы уже на следующий день, Виктория также не могла просто стоять, она плакала и сжималась от боли внутри неё. Убежав после этого в поле она кричала и пыталась избавиться от всего этого ужаса, сорвавши голос Вики пошла домой с грустью и снова не могла сдерживать свои эмоции,она перебирала все вещи и вспоминала Мину. Ей попалась кожанка Ами.Что то бормоча,она произнесла одну фразу,которую она не могла выкинуть из головы: -Эта кожанка пахнет тобой… Ребята даже не надумывали звонить, они просто отдыхали после выпущенной песни, и Вик не думая их тревожить,тоже не делала этого, она хотела справиться сама, хотя и ребята бы ей помогли. Вот и наступил новый день.Ночь была бессонной и прошла очень плохо, она ревела и смотрела совместные фотки с Ами. Как же они все таки были счастливы, если бы не этот случай они также и остались бы вместе, но так уж было предначертано судьбой.Виктория ничего не могла с собой поделать и просто хотела умереть от этой безысходности. Она решила пойти в приют, так как дома одной было просто невыносимо, она давно уже хотела себе собачку.И вот свершилось, хотя бы какая-то хорошая новость разбавила ее хмурый день. Виктория все купила для ее нового питомца.Собачка оказалась пушистой и кудрявой, Виктория полюбила ее с первого же дня. Назвала ее Чили. И теперь они старались не разлучаться.Как только Виктории становилось плохо,а это случалось несколько раз за день, Чили приходила и слизывала слёзы Виктории, так этот питомец стал ее первым и последним, но любимым. Они влюбились осенью, та пора которую многие не любили. Ненавидели учебу, каждый день, каждую секунду,но только не они. Наслаждаясь друг другом они забывали про время, да и впринципе про всё. Они были друг у друга Они были.. Одним днем одной из них не стало, это означало лишь одно. Не стало их двоих. Она искала её везде, в каждом прохожем, в тени,в словах. *Флешбек* - Ахахах, мы что будем как Ромео и Джульета? - Хочешь умереть в один день? - Я за тобой куда угодно *Конец флешбека* Она не солгала. Ровно через неделю их уже ничего не разлучало. Ребята были в полном шоке и просто не могли сдерживать своих эмоций и слез. Так и закончилась эта грустная история…
15 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)