Часть 3
19 сентября 2021 г., 15:59
- Эмилька, успокойся. Сказал нежно Дима. Он видел в глазах Иманова страх.
- пошли отсюда... Не уверенно сказал Эмиль
- так, похуй, пошли отсюда! Сказал твёрдо Дима.
В Москве.
- Ладно давай, Димас, я к себе поехал. Сказал Эмиль другу.
- Давай покеда. Завтра в офис без опозданий, надо обговорить кое какое дело.
- окей.
В квартире у Эмиля.
- ну наконец-то ты пришёл. Радостно сказала Аля своему парню.
- я рад что наконец то дома. Эмиль крепко обнял Алю.
Утро следующего дня.
- Доброе утро. Сказал нервный голос девушки.
- что случилось, Аля?
- тут такое дело...
- говори не бойся... Взволнованно сказал Иманов.
- я тобой пользовалась, ты был жалок и наивен!
- но...
- ни каких но, я ухожу от тебя.
Аля собрала вещи и с грохотом закрыла дверь. Эмиль не мог поверить в эти слова... После чего он открыл бутылку рома, которую ему подарил Дима...
Раздался звонок телефона.
- ало, Эмиль, мать твою где тебя носит?!
- отвянь!
Эмиль выключил телефон и продолжал пить ром...
Через 20 минут.
Стук в дверь прервал ещё один глоток рома.
- кто там?!! Злостно сказал Эмиль.
- Эмиль открывай! Раздался голос за дверью.
Эмиль открыл. На пороге стоял Дима.
- воу, чувак, что с тобой?
- мною эта стерва пользовалась...
Дима обнял Эмиля в "дружеские" объятья.
- Эмиль это не повод напиваться в хлам. Поехали в офис.
В офисе.
Все сидели в зале и ждали Диму. Дима и Эмиль вошли в офис.
Всё:
- давова, Эмиль
- ага...
Эмиль ушёл в комнату.
- что это с ним? Настороженно спросил Сударь.
- Аля... Пользовалась им...
- всё понятно
В комнате у Эмиля.
- За что это именно со мной!
Эмиль схватился за волосы и начал и тянуть со всей силы. Тут вошёл Дима. - чёрт! Чувак хватит!
Дима обнял друга. Эмиля расслабился и нечаянно уснул на плечах Димы. Диме это очень понравилось и он запустил руки в волосы друга. Дима положил Эмиля на подушку и накрыл пледом.