Часть 4
19 сентября 2021 г., 16:39
Эмиль проснулся только через 3 часа. Всё это время Дима обнимал его.
— Дима?
— да, что?
— зачем ты…?
Ему рукой закрыл рот Дима.
— тише, спи дальше, тебе надо выспаться.
Тихо сказал Дима.
Эмиль продолжол спать в тёплых объятьях Димы. Эмиль даже не был против его объятий.
Ещё чер 2 часа.
Димы уже не было рядом, но только сейчас Эмиль увидел что он в квартире у Димы. Из кухня пахло чем то очень вкусным. Эмил накрылся пледом и вышел к Диме.
— Дим, слушай у меня к тебе вопрос?
— какой?
— можно я у тебя останусь, поживу так сказать пару дней?
— да хоть вечность живи! Сказал Дима с ухмылкой.
— спасибо! С милой улыбкой сказал Эмиль.
Дима приготовил блины с шоколадом. Это было ну уж очень вкусно.
— Это просто волшебно! Сказал Эмиль.
— спасибо.
— так давай ты идёшь в ванну и через минут так 50, мы должны быть в офисе.
— хорошо…
В душе.
*Мысли Эмиля*
— блин у меня вся одежда грязная! Ладно была не была, спрошу у Димы.
— Димааа…
— что случилось?
— слушай, стыдно говорить но у меня нет чистой одежды…
Дима без раздумий пошёл за одеждой. Дима приоткрыл дверь и протянул чистую одежду. Дима через шёлку увидел голого Эмиля…
*Мысли Димы*
— боже, у него такое накаченое тело… Этот пресс, эти мышцы спины… Так Дима ну-ка пришёл в себя.
Эмиль вышел из ванны, Дима с Эмилем поехали в офис.
В офисе.
— короче, я сейчас за документами, а потом мы едем в парк аттракционов.
— ураааааа! Как ребёнок прокричал Эмиль.
В парке аттракционов.
Эмиль выйграл очень много игрушек и конечно же их нёс Дима. Дима был рад тому что Эмиль не грустит, а смеётся.
В квартире.
— я так рад! Сказал Эмиль.
— ну по тебе видно. Сказал с насмешкой Дима.
Они переоделись и легли спать. На удивление Эмиль сам объял Диму.