Часть 5
20 сентября 2021 г., 17:04
Примечания:
Ребята, выйдет частей так 10... Потому что фантазия хорошая))))
И поэтому ждите...
На утро.
- доброе утречко)
Сказал сонным голосом Дима.
- доброе))
- идём завтракать.
- иду!
Они прошли на кухню где их ждал завтрак, а Эмиля сюрприз.
- Эмиль, я хотел сказать...
- что? С набитым ртом сказал Эмиль.
- Давай встречаться...
- что?!
- видимо это не взаимно...
- взаимно!!!! Прокричал радостно Эмиль.
- что правда?
- да!
Так Дима и Эмиль начали встречаться...
Но кто знает что ждёт впереди...