Глухой

NC-17
Завершён
280
автор
Размер:
25 страниц, 8 998 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
280 Нравится 13 Отзывы 81 В сборник

Часть 3

Настройки
В понедельник как и было обещано Арсений вышел на работу. В первый же час его завалили различной документацией, с которой нужно было разобраться в ближайшее время. День был тяжелый, мужчина устал, действительно устал так сильно, что руки не слушались и опускались сами собой, а глаза закрывались каждую секунду, но Арсению нравилась эта усталость, нравилось уставать от любимого дела. Вся неделя бизнесмена прошла в одном ключе: мужчина жутко уставал, почти ничего не ел, рано вставал и уходил на работу, поздно возвращался и сразу ложился спать. Но благодаря таким изнурительным нагрузкам Арсению удалось заключить два контракта с заграничными фирмами. Это сотрудничество было очень выгодным и в будущем обещало принести огромный доход. Арсений не жаловался, ему нравилась его работа, однако он думал, что уставать можно было бы от более приятных вещей. Всю неделю, несмотря на загруженность, мужчину не покидали мысли об Антоне. Он все думал как там его маленький шатен. В мыслях брюнет позволял себе думать, что Антон его. Да, парень был совсем не маленький, почти два метра ростом, но он был таким беззащитным, худощавым, что казался для Арсения маленьким. Мужчина хотел прижать его к себе и никогда не отпускать, защищать от всех напастей этого мира. Арсений понял, что влюбился. Бесповоротно и отчаянно, с первого взгляда. Понял, что после той первой и единственной встречи хочет просыпаться рядом с шатеном каждое утро, видеть заспанное и счастливое лицо юноши, не задерживаться на работе, а мчаться домой в объятья Антона. Егор приходил с каждодневных свиданий с Эдом в поднятом настроении и с воодушевленными рассказами о проведённом вечере, но ни разу, не смотря на обещание, он не заговорил об Антоне. Ни одного слова ни одного намёка, на какое-либо его присутствие в жизни певца. Спустя две недели Арсений уже перестал надеяться на ещё одну встречу с этим зеленоглазым чудом. Перестал тешить себя мыслью о прекрасном совместном будущем. Старался избавиться от навязчивой идеи о любви к этому парню. В один прекрасный выходной вечер Арсению приходит СМС от друга, с просьбой о скорой встрече. Мужчина без промедлений отправляет положительный ответ и пишет, что ждёт его у себя. Спустя два часа раздаётся звонок в дверь, а на пороге стоит Егор и улыбается во все тридцать два. — Ну ты и придурок, Егор! – ругался Арсений, – Я уже испугаться успел, что Эд тебя обидел, а ты лыбу давишь. Рассказывай немедленно, что случилось, – мужчина удалился на кухню и достал два бокал и виски. — Смотрю, у тебя веселый вечер намечается, – заметил Егор. — Ага, был бы он, блять, не веселый, когда успеваешь перебрать все самые ужасные варианты развития событий в голове. — Ну прости, я же не знал, что мои слова будут иметь такой эффект, – виновато произес товарищ, но тут же повеселел, – Знаешь, я пришёл вообще-то с хорошими новостями, поэтому наливай и садись слушать. — Надеюсь, этот певец тебе действительно, что-то хорошее сделал, иначе я тебя просто побью. — Ещё какое хорошее, ты мне ноги целовать будешь. Садись уже, заебал ходить туда сюда, – начиная раздражаться закончил блондин. Арсений поставил два полных бокала на стол, закуску в виде лимона и различных морепродуктов. — Рассказывай, – почти приказал брюнет и отпил из своего стакана. — Так ну тогда слушай и не перебивай, – дождавшись кивка, продолжил, – Сегодня на свидание Эд пришёл не один. Точнее он проводил Антона до места нашей встречи, а потом Антон ушёл. Так вот, я, помня о нашем разговоре решил ненавязчиво спросить у Эда про него. Эд сначала опешил, потом странно посмотрел на меня, но в итоге ответил на все мои вопросы. Во-первых - у этого шатена никого нет, он одинокий как воробей под дождем, во-вторых – он как и ты у нас радужный, так что руки в ноги и подкати к нему уже свои яйца. Эд не понял, что я спрашиваю для тебя, но он сказал, что Антон с особенностями и с ним нужно быть аккуратней. Вот что за особенность он мне не сказал, поэтому думай сам - согласен ли ты мириться с его неизвестными особенностями, – Егор закончил и выпил залпом содержимое бокала. — Ты взял его номер или социальные сети? Как на него вообще выйти можно? – спросил Арсений с надеждой смотря на друга. — Значит согласен, – кивнул Егор сам себе, – Да, я узнал его ник в Инстаграмм – протянул бумажку с аккуратным почерком, – Ты уверен, что оно тебе надо? — Да, – ни секунды не думая ответил брюнет, поднял глаза от листка на друга и продолжил, – Я не знаю, что у него там за странности, но знаю, что я влюбился в этого парня, да так сильно, что реально готов тебе ноги целовать. Спасибо тебе огромное, не знаю, что бы я без тебя делал, – Арсений искренне улыбнулся. — Что делал, что делал - продолжал бы пускать слюни, – блондин налил себе ещё выпивки. — С его особенностями можно ужиться, я надеюсь, а если и нет, то можно хотя бы узнать, что с ним не так. — Арс, я буду рад, если ты окажешься прав, но больше я буду счастлив, когда буду гулять на вашей свадьбе. Надеюсь, у вас все получится, – снова опустошил стакан, – Собственно это все ради чего я приходил. Я погнал - меня Эд заберёт. — Ты же только со свидания пришёл? — Наше свидание было с утра, а сейчас он меня заберёт и мы поедем к нему. Думаю, не стоит объяснять, чем мы займёмся?! – Егор игриво поднял брови. — Не стоит, я понял, – Арсений отпил виски стараясь отогнать от себя непристойные картинки. — Эд написал, что будет через двадцать минут, поэтому расскажи мне как у тебя дела на работе, – Арсений удивленно посмотрел на друга, но рассказал. – Да нет же, ты не понял. Мне совершенно поебать на твои новые контракты я и так знаю, что ты охуенный бизнесмен. Расскажи мне про твоего назойливого секретаря. — А что про него говорить? Он по-прежнему пытается ко мне подкатить. Я бы его уволил, но с работой он справляется просто отлично. Однако все его недвусмысленные фразы бесят ужасно. А вчера, ты прикинь, что учудил, блять, – Арсений опустошил бокал, – Я сидел работал, никого не трогал. Тут дверь открывается заходит этот Сергей ставит на стол кофе и заходит мне за спину. Я его спрашиваю, мол что ты делаешь, я не просил приносить мне кофе и вообще уйди из кабинета. Этот подонок фыркнул мне на ухо, а руками начал оглаживать мою грудь, – глаза Егора чуть не выпали из орбит, – Вот у меня было такое же выражение лица. Я попытался его оттолкнуть, но его рука накрыла мой член, – договорить ему не дали. — Не говори мне, что вы переспали! - почти жалобно произнёс Егор. — Боже упаси, я его оттолкнул, выставил за дверь и, что делать дальше ещё не решил. - мужчины сделали по глотку напитка. — Уволь его к чертям собачьим, – спокойно предложил блондин. — А где я найду такого толкового секретаря? — Да найдёшь ты его, не очкуй. — Не буду пока увольнять, просто сделаю выговор и премии лишу, – подвёл итог брюнет. — Ну как знаешь, все я пошёл. Эд уже приехал. Пожелай мне удачи. — Удачи, – сказал Арсений уже пустой квартире.
280 Нравится 13 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (2)