Ты сладкая, но у него аллергия

PG-13
Завершён
57
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 231 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
- Может это? - предложила Люмин - Выбирай на свой вкус, я тебе доверяю - ответил Венти и девушка с улыбкой на лице начала выбирать. Через 10 минут она закончила. - Та-ак, что тут у нас? - спросил Венти - ого, на 4 тысячи, хорошо - сказал парень обсолютно спокойно - заказывай - прожил парень и поцеловал Люмин в макушку, сразу поле этого в квартиру позвонили. - Это наверное Сяо и Ху - радостно сказала девушка и улыбнулась. Венти пошёл открывать, на пороге стояли две промокшие фигуры с тортиком в руке. - Привет, а мы с гостинцом - сказала Ху Тао и протянула торт. - Ух ты, спасибо, проходите - пригласил гостей в дом Венти. Они зашли и разделись, в этот момент из зала выбежала Люмин, в большой голубой майке, чёрных шортах и с мокрыми распущенными волосами. - Привет, Венти я заказала, через пол часа привезут - сказала девушка и пошла к друзьям. - Привет, а ты чего в майке Венти, и в шортах тоже его? - поинтересовалась Ху Тао. - Так ладно вы общайтесь, а мы с Венти покурить, а то некоторые не могут дышать дымом, и да, Ху, не пытай Люмин, хорошо? - сказал Сяо и направился на кухню к Венти. - Хо-ро-шо - пропела Ху Тао и они пошли в зал. - Пошли покурим? - предлжил Сяо. - Да, пойдём, а то я уже часа 4 терплю, Люмин не может дышать сигаретным дымом - сказал он открывая торт - на троих много будет, большой же однако вы купили торт. - Почему на троих? - У меня аллергия на сладкое, я и так весь из чихался, у Люмин духи сладкие или у Ху Тао, не знаю, но от них всегда сладко пахнет, ладно пошли. - Да идём - сказал Сяо и они направились на балкон - вы встречаетесь? - Да, только Итеру не говори, а то он меня прибьет. - Да уж понятно, решил на посёлок любви хлебнуть? - Ага, напоследок... Жалко однако Люмин, боюсь её бросить. - М-да, не вовремя ты это все начал, как ты ей расскажешь? - Она уже знает, ей Итер рассказал. - Вот как... На выпускном хоть будешь? - Да, дотяну может в понидельник в больницу пойду. - Всё таки решил? - Ну схожу я туда и что? Скажут восполение лёгких, пневмония, давайте лечить, а ты знаешь как это ужасно? - Но ты лучше походит на лечение, вдруг поможет? - Похожу - сказал венти и потрушил окурок, вслед за ним и Сяо, они вышли с балкона, Люмин и Ху тао сидели и по прежнему о чем то разговаривали. - Ты здесь или со мной на кухню? - спросил Венти - Не не, я с тобой - сразу же последовал ответ от Сяо и они ушли на кухню, 15 минут спустя они пошли в зал и принесли торт ровно порезанный на троих. - Кто-то не будет? - спросила Ху Тао - У меня аллергия на сладкое, прости - сказал Венти и в квартиру позвонили, это была доставка, парень пошёл открывать. Вернулся он с большими пакетами. - Ого, вы суши заказали - спросил Сяо - Да, а что? - Да так ничего, просто - ответил Сяо и принялся кушать торт, пока Венти все раскладывал. - Приятного аппетита - сказала Ху Тао - Спасибо - ответили ребята и начали трапезу.
57 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)