Ты сладкая, но у него аллергия

PG-13
Завершён
57
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 231 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Парень проснулся по будильнику и пошёл собираться в больницу. Собравшись, парень написал кл. руководителю что опоздает на 2 или 3 урока, положив телефон в карман, Венти пошёл обуваться и выходить, закрыв квартиру он вспомнил что оставил маску и карту, вернувшись и взяв все необходимое он пошёл в больницу. Там с ним носились как будто у него рак последней стадии, сдав все анализы Венти пошёл к педиатору. - Здравствуйте - сказал парень и зашёл в кабинет. - Здравствуйте молодой человек - поздоровался с ним мужчина врач лет 25-30 и жестом пригласил парня на стул для осмотра. - Я все здал вот анализы, сказали что это срочно - сказал Венти и отдал стопочку бумаг. - Так, что же там такое, что аж срочно - спросил доктор и начал рассматривать бумаги - понятно - закончив сказал доктор - вы знаете что у вас восполение лёгких? - Нет, в первые слышу - соврал парень и посмотрел на врача. - В семье кто-то болел? Подними майку, я тебя послушаю. - Да, мама болела, у неё был рак на фоне восполения, она умерла когда ей было 25. - Вот как, понятно, садитесь - сказал врач и посмотрел на Венти - у вас последняя стадия воспаления, лечить уже поздно, продержитесь только год или 1,5, мои соболезнования, единственное что я могу сделать так это прописать вам таблетки, чтобы не так больно было дышать - сказал врач и написал на бумаге название препарата - пить каждый день, наблюдаться у врача, то есть у меня, каждый месяц и посторайтесь бросить курить, молодой человек. - Хорошо, спасибо. - Постойте, вы не хотите рассказать откуда у вас сотрясение головного мозга? - А, я подрался, сильно. - Осторожнее надо быть, ладно не буду вас задерживать, до свидания. - До свидания - сказал Венти, вышел в коридор с листочком и пошёл в аптеку за препаратом. - Здравствуйте, можно мне по направлению тут... Ээм.. Возьмите. - Доброе утро, конечно, сейчас принесу - сказала девушка и быстро ушла в глубины аптеки, вернулась она довольно быстро - так, вот 786 рублей, пробиваю? - Да, конечно - сказал Венти и достал карту. - Спасибо за покупку, до свидания - сказала девушка и отдала лекарство, это был прозрачный стеклянный бутылке с белыми таблетками внутри, выйдя из аптеки парень направился в школу. Он успел к третьему уроку, прийдя в класс к нему сразу подошёл Итер. - Отойдем? Венти положил рюкзак на свою парту где тихо дремала Люмин и вышел вслед за парнем. - Что случилось? - Я хотел поговорить по поводу Люмин, только попробуй обидь её, я не знаю что с тобой сделаю - пригрозил Итер. - Я ничего такого даже не думал, ты чего? Я её и не обижу, обещаю, но и ты тогда обещай тоже. - Хорошо договорились - сказал Итер - как у врача что сказал? - Да таблетки прописал и сказал что год или 1,5 протяну и всё - сказал Венти, тут прозвенел звонок и они пошли в класс, учителя ещё не было, а Люмин ещё спала. - Люмин, вставай давай уже урок начался - пытался растолкать девушку Венти. - Венти? Ты пришёл? Как у врача? - Да ничего, таблетки обезболивающие прописал и всё - Понятно, пойдём сегодня гулять? - Да, почему бы и нет? - ответил парень и тут зашел учитель и начался урок.
Примечания:
57 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)