Что такое любовь?

NC-17
В процессе
67
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 811 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
До вечера я разбирала вещи, слушала музыку и думала над всем, что со мной произошло…Почему она то? Я решила позвонить Лере. -Лерчик привет. -Наконец-то, ты где? Я была у тебя, но мне никто не открыл… -Я у Елены Викторовны вообщем живу… -Чего блять? Серьёзно? -Да, Лер. Мать улетела на неделю и сплавила меня ей… -Оооо, ясно. (с некой задорностью протянула Лера) -Что тебе уже ясно там? -Ну как же, живёте вместе, она дама красивая, глядишь замутити…аххаха -Не неси чушь, ладно в школе в понедельник встретимся, пока -Давай, давай После разговора с Лерой, я и впрямь задумалась над её словами, почему я не отвергла эту женщину? Зачем она мне? Может и в правду я чувствую симпатию? От моих мыслей меня отвлёк стук в дверь. Е.В: — Ты не кушала, утром, почему? Я: — Как-то не хотелось. Постояв в двери минуту, она прошла и села рядом…опять её духи, раздражают и слегка уже привыкаю к этому запаху.Когда она села очень близко, я напряглась. Е.В-Ты боишься? Я: -Нет.Просто меня бесят ваши духи. Е.В: -Ах, да точно, ты мне это говорила в машине… В таком случае, буду душиться при каждом случае. Она ухмыльнулась и посмотрела на меня, я впервые увидела её светло-серые глаза, мне сразу захотелось в них раствориться… Я: -Вы знаете, что труп с вашего района будет сложно вывести? Е.В: -Все коварные делишки я делаю ночью, никто не узнает. Опять улыбается, и что за делишки такие…я молчала.молчание тянулось, точнее разговор происходил глазами…но она прервала эту тишину…-Сейчас моя подруга приедет, не против, если мы посидим не много? Я: -Что за вопросы? Это ваша квартира, сидите сколько хотите… Е.В: -Ну не знаю, может тебе внимание нужно, и не комфортно … Я: -Мне не нужно внимание, всё хорошо спасибо. Е.В: — Как знаешь. С этими словами она вышла с комнаты, а я расстелила в кровать и вырубилась спать…да день самый странный в моей жизни.Конечно мать пыталась до меня до звониться, но всё без успешно, я не хочу пока с ней разговаривать, я услышала, что кто-то пришел и моментально вырубилась в сон. Да похмелье даёт о себе знать. POV Лена Л: -Рита, привет дорогая, проходи. Чмокнув подругу в щёчку, мы прошли на кухню, она достала бутылку красного полусладкого вина, нарезки были готовы, я достала два бокала. Р: — Ну рассказывай, как ты? Смотрю у тебя кто-то появился? Л: -Ой да что рассказывать, дом работа, дети… Я тебя умоляю, кто у меня мог появится… Р: -Чьи кроссовки у тебя в прихожей? Л: -А это, ученица со школы, там сложная ситуация, живёт пока у меня. Р: -Ничего себе, лааадно мы это ещё обсудим, ты скажи мне, ты ездила сегодня на кладбище? Настроение сразу упало, почему на кладбище, у меня там похоронен муж, мы прожили с ним двадцать лет, уже задумывались о ребёнке, но это авария перечеркнула все наши планы и мою жизнь. Без него всё исчезло, я уже не тот жизнерадостный человек, конечно с появлением Даши, что-то стало меняться, я получаю хоть какие-то эмоции… Л: -Нет Рит, не ездила, когда бы я успела? Школа, разборки, потом этот переезд… Вообщем всё навалилось в одну кучу. Мы просидели за разговором еще часа два, Рита моя близкая подруга, ещё в студенческие годы мы были всегда рядом.Время уже двенадцатый час, Рита ушла, я осталась убирать со стола… Про себя подумала, Даша ведь не кушала, решила пойти посмотреть как она, небось сбежала… Открываю комнату, она сжалась в комочек и так сладко спит, улыбка пришла сама, она такая милая…Что это я, надо её укрыть, я взяла свой любимый плед и потихоньку начала её укрывать, но Даша резко проснулась… Е.В: -Прости.Я тебя разбудила? Я: -Эм… Нет, просто запах духов в нос ударил Я включила светильник, и посмотрела на Дашу, такие сонные голубые глаза…я присела рядом, не отрывая зрительного контакта… Е.В: -Тебе правда так противны мои духи? Я: -Да нет, они прикольные…просто так говорю, чтоб вас позлить… Е.В: -Не выйдет Стукнула пальцем ей по носу и встала с кровати Е.В: -Кушать будешь? Я: -Можно Я посадила Дашу кушать, на «ночной ужин была пицца, да я ничего не приготовила, и если честно не люблю это дело», сама ушла в душ, день конечно сегодня сумасшедший… Даже к мужу не успела съездить, я просто заплакала…видимо так громко, что услышала стук в дверь.я выключила воду, чтоб шум не мешал… Е.В: -Да? Я: -У вас всё хорошо? Е.В: -Да всё в порядке, я скоро выйду. Закончив разговор, я вытерла тело полотенцем, нанесла на лицо и тело увлажняющие крема, надела нижнее белье, а сверху халат, я вышла с ванной где меня уже ждала Даша. Е.В: -Ты чего тут сидишь? Я: -Вас жду, пошлите в комнату… Ладно, не знаю чего она хочет, мы всё же пошли в комнату… -Елена Викторовна… Е.В: -Пока мы вместе живем, вне стен школы можно просто Лена… Я: -Почему ты плакала? Я слышала… Это из-за того, что я хамила? Л: -Нет Даш, я привыкла к хамству некоторых детей, но мы находили общий язык и всё хорошо, просто устала, вот и дала волю эмоциям…не переживай. Я сжала её руку, дружелюбно, всё-таки она забеспокоилась Я: -Прости, что я назвала тебя стервой и стукачкой… Е.В: -Всё хорошо, я не обижаюсь… Ложись спать… Я: -Вкусная пицца, спасибо и спокойной ночи Е, В:-Рада, что тебе понравилась, спокойной ночки То, что произошло я вообще не ожидала, она резко меня обняла и не отпускала, конечно я сначала напряглась от такой нежности, но потом ответила на её обьятья, поцеловала в макушку и пошла к себе… Она такая разная, то грубая, то такая нежная… Впереди ещё неделя, нам предстоит узнать друг друга лучше…
67 Нравится Отзывы 16 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором