Что такое любовь?

NC-17
В процессе
67
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 811 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится Отзывы 16 В сборник

Часть 5

Настройки
Ночью мне плохо спалось,я просыпалась очень часто,всегда не могу спать на новом месте...На часах 4:30,зашибись...почему не льзя было меня просто оставить дома? Я встала и пошла на кухню,так как я захотела есть и пить... Из еды я нашла пиццу которую ела,и в холодильнике стояла кола,накрыв себе на стол я уткнулась в ленту в вк и ела не спеша,мемы все скучные,друзья ещё спят,я решила найти в вк Ленку,вбив в поиске "Елена Бойко",результат поиска выдал двадцать человек....Мм да,минут 5-7 упорного труда и я нашла её страницу,профиль оказался закрыт,но она была онлайн...Я решила добавить её в друзья,всё равно не спит... и какого моё удивление? Эта женщина через минуту приняла заявку и написала смс.. "Елена Бойко"-Почему не спишь? "Дарья Абрамова"-Ем Как только она прочитала,вышла ко мне на кухню и села рядом на стул,и стала сверлить меня взглядом...НУ конечно картина не очень,я укутанная в плед,сижу хомячу пиццу,и запиваю колой... Я:-Я просто не могу уснуть одна на новом месте... Е.В:-Приятного аппетита,поделишься? Я:-Спасибо-как то смущённо улыбнулась и пододвинула тарелку на середину стола...-конечно,вам тоже приятного аппетита.. Е.В:-Спасибо,но мы вроде как договорились на "ты" Я:-Эм..да,привыкнуть надо...А почему вы...то есть ты не спишь? Е.В:-Наш директор уходит в отставку,меня садят на его место,вот и в свои выходные разбираю документы...Только об этом пока никому... Я:-Ок...А где курить можно?Наверное она не много афигела... Е.В:-Можешь курить на балконе,только закрывай хорошо дверь,чтоб запаха в квартире не было...и лучше надень кофту,а то плед тоже провоняет табаком... Я:-Ок,спасибо.. Я пошла в комнату,надела кофту,взяла сигареты и пошла на балкон,который находился в её комнате,её волосы небрежно спадали на лицо,тускло светил ночник,она по уши была в документах...капец и эта женщина теперь и директором будет....Стою курю,никого не трогаю,приходит уведомление на телефон, "Елена Бойко понравилась ваша фотография" мне почему то захотелось улыбнуться,докурив сигарету я вышла с балкона,вроде бы в комнате не пахло табаком,ну если только от меня... Я:-А...-она подняла голову на меня,и ждёт продолжения,а мне страшно...я же не маленькая девочка,чтоб бояться спать одной...-можно я с вами посижу,ну или вы соо мной,пока я не усну?-нервно перебирая край кофты,с опущенными глазами.Господи Даша что с тобой? Что за стеснения такие... Е.В:-Конечно,проходи Она убрала с другой половины кровати документы,и я прилегла...укрылась одеялом и повернулась к ней,она всё так же работала с документами,но видимо почувствовала на себе взгляд повернулась.. Е.В:-Сказку рассказать? Я:-У вас видимо сарказм с рожденья...Но не нужно,благодарю..Я девочка взрослая,усну сама... Е.В:-Так и ты не далеко ушла..-это она про сарказм,если кто не понял Я:-Вы какая-то добрая,в первую встречу в школе,я думала вы та ещё стерва... Е.В:-Даш,мы на "ты",и да ты права,я та ещё стерва,но всё равно спасибо-она мило улыбнулась и отвернулась к документам,давая понять,что разговор закончен,но я решила ей припомнить,тот случай с волосами.. Я:-А когда ты развернулись резко тогда,ты мне волосами чуть по лицу не дала,между прочим...-она повернулась с ухмылкой и поднятыми бровями.. Е.В:-Не правда,я не бью детей,даже волосами.. Я:-Правда,правда...я помню...Ложись спать,а если захочешь,то как проснёмся я тебе помогу чем смогу-Она долго смотрела на меня,но потом собрала документы и положила их на рабочий стол,и легла рядом..она сказала "спокойной ночи" и повернулась в сторону балкона...я повернулась и положила руку ей на талию,она сначала напряглась,но потом накрыла своей рукой,мою...сон пришёл быстро...После такой близости я поняла одно,она мне очень нравится.
67 Нравится Отзывы 16 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором