Ты, моя любимая игрушка..)

NC-17
В процессе
72
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 808 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 3, Кукла.)

Настройки
Примечания:
/Pov Вару\ -Рука сама тянулась к двери, но вдруг - Передомной разтворилась дверь, врезавшись в моё лицо.. упав на порог, я успел проклясть того, кто это сделал. – Божечки! Вару, ты в порядке?.. прозвучал очень знакомый голос, это была Хелен. – грх.. а сама как думаешь?! – прости.. – ага. – давай я помогу тебе встать? – ну нет, сам как нибудь справлюсь! -Быстро встав с порога, я уставился на смазливую физиономию Червовой. – я так понимаю, ты к нам? - с небольшой улыбкой, сказала белая. – типо того. – вот и отлично! Значит поможешь нам! – что? Помогу?! Я вообщ~ -не успел я договорить, как меня схватили за руку, и повели в зал–не большого, но вполне уместного дома. Меня усадили на диван, стоявший посередине комнаты. Сама хозяйка дома, ушла на кухню.. я же, просто сидел и ждал. Через минут 5, пришла Червовая, но не одна - она была с Николь, которая держала у себя в руках большую тарелку, в которой лежало печенье, в шоколадную крошку.. – Приветик Вару! Сказала Бубновая. – Ага.. -Мой взгляд был сразу направлен на печенье, так-как я был безумно голоден, всё-же с утра не ел. Оглядывая печенье, я заметил среди них, очень даже подгоревшие. – Хах! Хелен, ты что, готовить разучилась?) -с этими словами я встал с дивана, и подошёл к Николь, взяв один из примеров подгорелых. – А?.. хех, да нет, эти печенья готовила Николь. Она попрасила меня научить готовить, я помогла. Ну как ты наверное понимаешь, подгоревшие-Николь, а более съедобные-мои. -С ноткой неловкости, сказала Дама. Н: – Вообще-то, обидно.. Х: – ну нечего, научишься ещё! Н: ну, я никогда не научусь, так же как ты.. Х: – ну что ты!~ – Так, всё. -грубо перебил я Дам. – хватит уже! Блевать тянет! - говорил я, тянувшись за печеньем. Попробовав печенье Белой, так и захотелось взять ещё. Оно просто таяло во рту.. ну а пробовать печенье Николь, я решил не рисковать, пх. Х: – Так.. Вару, зачем ты пришёл? В: – я? Ам.. мне нужно к Клео!) - не став ждать реакции, или ответа, я рванул к комнате Трефовой. Решив постучать.. (а то фиг знает, что эта ведьма может со мной сделать) я прислонил кулак к двери, только я хотел постучать, как дверь сама открылась, только в этот раз, она не врезалась мне прямо в морду. - зайдя в комнату, я осмотрелся, вроде обычная комната, вся в синих, и жёлтых оттенках.. За письменным столом, сидела Клео. – о, Вару? Какими судьбами? – и тебе привет, ведьма. – так, я вижу ты не мирно настроен.. – да нет, что ты, очень даже мирно) – ладно.. тогда садись. - напротив её места, стоял ещё один стул, он смотрел на кровать, которая стояла рядом с окном. Я подошёл, после чего сел на тот стул. За спиной Ведьмы, с правой стороны стоял большой шкаф, а с левой было много полок, с какими-то.. куклами?.. они все были, какими-то недоделаными.. Но больше всего, в глаза мне кинулась кукла, которая была похожа на Зонта? – О! А что это? И почему оно так похоже на тряпку? -спросил я, показывая на ту самую куклу, подходя к ней чуть ближе. – а.. Ам.. э-это.. Не важно! - очень нервно, и беспокойно проговорила Дама, после чего закрыла куклу, своим телом. (ну тип стала на против Вару) – женщина, ты в норме? Чего так шугаешься? Яж просто спросил.. – мм.. да. Прости. -после этих слов, она села обратно за своё место. – это - кукла вуду. Зонта. – кукла вуду? – да. – чего? Ты совсем с дуба рухнула? Что за кукла вуду? – не знаешь, значит не надо. – колись, а то я не отстану. – грх.. - Синяя, опять подошла к кукле. – Кукла вуду - это обычная кукла, в виде того или иного человека. Если с ней что-то сделать, например ущипнуть, человек будет чувствовать это. (Это работает и на клонах) – Хм.. интересно.. а почему ты сделала именно Зонта? – хех, просто, только он был на это согласен.. + он мой хороший друг, он мне доверяет, а я ему. – яяясноооо, слуушай~ а ну могла бы ты дать мне эту куклу, на недолгое время?) – ?! Ну нет! Кому угодно! Но точно не тебе. Я то знаю, зачем она тебе. Будешь издеваться над Зонтом.. впринцепи как всегда... – ты и вправду думаешь, что я такой плохой?.. Пх, правильно думаешь) – вот вот, поэтому НЕТ! - с этими словами, Дама Треф взяла куклу в руки, и положила в самый дальний сундук.. после чего задвинула его под кровать. К: – так, ладно, пошли к остальным? В: – а?.. да-да.. ты иди-иди, а я догоню.. я просто кажется кое-что потерял тут.. К: – даю 10мин, не больше. В: – ага.. - наконец то она вышла, думаете, я правда что-то потерял? Неа) Мне нужна эта кукла! И я её точно взаполучу) -выглянув из комнаты, я осмотрелся, чтоб точно быть уверенным, что никого нет. Зайдя обратно в комнату, я выдвинул сундук, открыв его, и схватил куклу.. на столько деталезированая.. ладно, сейчас не об этом. Сундук - Закрыл, и задвинул обратно. – хех, у меня в руках, считай что Зонт) - Ладно, не нужно терять времени. Я выбежал из комнаты, в надежде никого не встретить. На всякий случай, засунул куклу за свою кофту. После чего, направился к гостиной.. И уже подхожу к двери.. Х: – Вару, ты так быстро уходишь?( -я испуганно развернулся в сторону Белой. В: – А?! Да! Я уже ухожу.. Х: – тогда захвати пожалуйста это. - Червовая протягивает мне корзинку, с тем самым печеньем. Я с охотностью взял её, но тут моя радость резко оборвалась: – Чего это такой довольный? Это не тебе, а всем остальным клонам! – чё?! Да они не заслужили ни одной крошки! – А ты будто заслужил? - На её слова, я лишь закатил глаза. После чего распахнул дверь и вышел за порог. Со мной решили не прощаться, слишком уж я "наглый" для них. Поэтому прям перед моим носом, дверь захлопнулась. - не придав особого внимания, я направился в сторону дома.. - вскоре, я прибыл в пункт назначения. Пхпх) Пока что, я не хочу что-либо делать с куклой, так-как ещё не совсем разобрался что и как. Эта Трефовая нормально объяснять не умеет! - Вот я уже захожу в дом, и сразу же вижу там Пика, который мирно сидел на диване, и смотрел какой-то боевик. - подойдя ближе, со спины, я сказал..: – Бу!) - Король лишь слегка вздрогнул, но не придал значения. На этот вызов, я ответил так: - отложа корзину в сторону, я отошёл подальше от Пика, и достал свой телефон. (Думаю, каждый знает, что через моб. Телеф. Можно подключатся к телевизору, эт тип что будет в телефоне, то и в телеке. Надеюсь понятно объяснила:_)) Так вот, я открыл Ютюб, и нашёл какой-то скример, после чего, прибавил громкость на всю. Опять же подхожу со спины к Рогалику, и подключаюсь к телеку, после чего сразу же включаю то самое видео) - в этот раз, фиолетовый передёрнулся ещё пуще чем прежде. Меня это позабавило) После этого, он обернулся ко мне, с лицом: Беги сYкã. - я же, быстро схватил ту корзинку, и протянул ему печенье, с фиолетовой посыпкой, сразу было видно, что для него. - тот же, взял печеньку, и с осуждающим взглядом посмотрел на неё. – ты чё, готовить научился? – пф, мечтай, эт Белая сготовила. – ясно. Передай ей благодарство. – ещё чего? Может тебе ещё воды подать? Ага, щас. Сам передавай) – иди уже. - как видите, отношения у меня с Псиной так себе. Впрочем как и со всеми клонами) - мне надоело с ним общаться, поэтому я развернулся, и пошёл раздовать печенье дальше. Уш очень хотелось поглядеть на их реакцию) - только сначало нужно.. Я оставил корзинку на столе в кухне, и пошёл к себе в комнату.. оставив там кофту с куклой, я пошёл обратно на кухню. - взяв корзину, я направился в комнату к Зонту.. так как она была ближе всех. – Хей! Тряпка, я тут жрачки принёс!) - Сказал я, уже входя к нему в комнату. – В-вару?!.. - Он был не на шутку напуган, так как думал, что я пришёл ему мстить. Ну не боись тряпочка, вся месть ещё впереди) – чего такой шуганый?) – ... В-вару, прости пожалуйста, за тот случай.. я не знаю, как согласился на это.. пожалуйста, не делай мне больно.. - что? Так это была не его идея? Значит, это был.. понятно. Значит я зря украл эту куклу?! Пф.. Это быстро прокружилось у меня в голове. И тут, я опомнился. – Пф, я и не обижался. И нечего делать тебе не собирался, нафиг ты мне сдался? -закатывая глаза сказал я. – Зачем тогда ты здесь?.. – я же сказал, я еду принёс! – ?.. – на, лови. - после этих слов, я кинул печеньку уже с голубой посыпкой, Тряпке. - не уверено, но всё же, он поймал её, после чего поблагодарил. В отличии от Псины, он не стал рисковать, и спрашивать типо: "чего это ты такой добренький?" или "Ты научился готовить?" Так-как знал, что меня это раздражает. - я наконец вышел из его комнаты, после чего направился на кухню. Так-как мне было лень идти, и раздавать всем остальным эти жалкие печенюшки, я оставил эту корзину на кухонном столе. А сам пошёл к себе. - и что вы мне прикажете теперь делать с этой куклой? Как оказалось, это была задумка Биполярника. А значит, что она мне больше не нужна. А хотя... Может, на всякий случай оставить?.. Да! Так и сделаю. Думаю, она мне может ещё пригодится..) После этого, я спокойно сел за комп, и играл в игры. /23:06\ Вот уже мрачная ночь, я так хочу спать.. без лишних действий, я укладываюсь на кровать, и с мыслями о уже совсем другой мести, засыпаю, может и не самым сладким сном, но всё же сладким).
Примечания:
72 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (21)