Часть 3, Кукла.)
26 сентября 2021 г., 12:20
Примечания:
💙✨уф.. долго я это писала:_) но думаю, что не зря. (По крайней мере, думаю) ✨💚
/Pov Вару\
-Рука сама тянулась к двери, но вдруг -
Передомной разтворилась дверь, врезавшись в моё лицо.. упав на порог, я успел проклясть того, кто это сделал.
– Божечки! Вару, ты в порядке?.. прозвучал очень знакомый голос, это была Хелен.
– грх.. а сама как думаешь?!
– прости..
– ага.
– давай я помогу тебе встать?
– ну нет, сам как нибудь справлюсь!
-Быстро встав с порога, я уставился на смазливую физиономию Червовой.
– я так понимаю, ты к нам? - с небольшой улыбкой, сказала белая.
– типо того.
– вот и отлично! Значит поможешь нам!
– что? Помогу?! Я вообщ~
-не успел я договорить, как меня схватили за руку, и повели в зал–не большого, но вполне уместного дома. Меня усадили на диван, стоявший посередине комнаты.
Сама хозяйка дома, ушла на кухню.. я же, просто сидел и ждал.
Через минут 5, пришла Червовая, но не одна - она была с Николь, которая держала у себя в руках большую тарелку, в которой лежало печенье, в шоколадную крошку..
– Приветик Вару! Сказала Бубновая.
– Ага..
-Мой взгляд был сразу направлен на печенье, так-как я был безумно голоден, всё-же с утра не ел.
Оглядывая печенье, я заметил среди них, очень даже подгоревшие.
– Хах! Хелен, ты что, готовить разучилась?)
-с этими словами я встал с дивана, и подошёл к Николь, взяв один из примеров подгорелых.
– А?.. хех, да нет, эти печенья готовила Николь. Она попрасила меня научить готовить, я помогла. Ну как ты наверное понимаешь, подгоревшие-Николь, а более съедобные-мои. -С ноткой неловкости, сказала Дама.
Н: – Вообще-то, обидно..
Х: – ну нечего, научишься ещё!
Н: ну, я никогда не научусь, так же как ты..
Х: – ну что ты!~
– Так, всё.
-грубо перебил я Дам.
– хватит уже! Блевать тянет! - говорил я, тянувшись за печеньем.
Попробовав печенье Белой, так и захотелось взять ещё. Оно просто таяло во рту.. ну а пробовать печенье Николь, я решил не рисковать, пх.
Х: – Так.. Вару, зачем ты пришёл?
В: – я? Ам.. мне нужно к Клео!)
- не став ждать реакции, или ответа, я рванул к комнате Трефовой. Решив постучать.. (а то фиг знает, что эта ведьма может со мной сделать) я прислонил кулак к двери, только я хотел постучать, как дверь сама открылась, только в этот раз, она не врезалась мне прямо в морду.
- зайдя в комнату, я осмотрелся, вроде обычная комната, вся в синих, и жёлтых оттенках.. За письменным столом, сидела Клео.
– о, Вару? Какими судьбами?
– и тебе привет, ведьма.
– так, я вижу ты не мирно настроен..
– да нет, что ты, очень даже мирно)
– ладно.. тогда садись.
- напротив её места, стоял ещё один стул, он смотрел на кровать, которая стояла рядом с окном.
Я подошёл, после чего сел на тот стул.
За спиной Ведьмы, с правой стороны стоял большой шкаф, а с левой было много полок, с какими-то.. куклами?.. они все были, какими-то недоделаными..
Но больше всего, в глаза мне кинулась кукла, которая была похожа на Зонта?
– О! А что это? И почему оно так похоже на тряпку? -спросил я, показывая на ту самую куклу, подходя к ней чуть ближе.
– а.. Ам.. э-это.. Не важно! - очень нервно, и беспокойно проговорила Дама, после чего закрыла куклу, своим телом. (ну тип стала на против Вару)
– женщина, ты в норме? Чего так шугаешься? Яж просто спросил..
– мм.. да. Прости. -после этих слов, она села обратно за своё место.
– это - кукла вуду. Зонта.
– кукла вуду?
– да.
– чего? Ты совсем с дуба рухнула? Что за кукла вуду?
– не знаешь, значит не надо.
– колись, а то я не отстану.
– грх..
- Синяя, опять подошла к кукле.
– Кукла вуду - это обычная кукла, в виде того или иного человека. Если с ней что-то сделать, например ущипнуть, человек будет чувствовать это. (Это работает и на клонах)
– Хм.. интересно.. а почему ты сделала именно Зонта?
– хех, просто, только он был на это согласен.. + он мой хороший друг, он мне доверяет, а я ему.
– яяясноооо, слуушай~ а ну могла бы ты дать мне эту куклу, на недолгое время?)
– ?! Ну нет! Кому угодно! Но точно не тебе. Я то знаю, зачем она тебе. Будешь издеваться над Зонтом.. впринцепи как всегда...
– ты и вправду думаешь, что я такой плохой?.. Пх, правильно думаешь)
– вот вот, поэтому НЕТ!
- с этими словами, Дама Треф взяла куклу в руки, и положила в самый дальний сундук.. после чего задвинула его под кровать.
К: – так, ладно, пошли к остальным?
В: – а?.. да-да.. ты иди-иди, а я догоню.. я просто кажется кое-что потерял тут..
К: – даю 10мин, не больше.
В: – ага..
- наконец то она вышла, думаете, я правда что-то потерял? Неа)
Мне нужна эта кукла! И я её точно взаполучу)
-выглянув из комнаты, я осмотрелся, чтоб точно быть уверенным, что никого нет.
Зайдя обратно в комнату, я выдвинул сундук, открыв его, и схватил куклу.. на столько деталезированая.. ладно, сейчас не об этом.
Сундук - Закрыл, и задвинул обратно.
– хех, у меня в руках, считай что Зонт)
- Ладно, не нужно терять времени. Я выбежал из комнаты, в надежде никого не встретить. На всякий случай, засунул куклу за свою кофту. После чего, направился к гостиной..
И уже подхожу к двери..
Х: – Вару, ты так быстро уходишь?(
-я испуганно развернулся в сторону Белой.
В: – А?! Да! Я уже ухожу..
Х: – тогда захвати пожалуйста это.
- Червовая протягивает мне корзинку, с тем самым печеньем. Я с охотностью взял её, но тут моя радость резко оборвалась:
– Чего это такой довольный? Это не тебе, а всем остальным клонам!
– чё?! Да они не заслужили ни одной крошки!
– А ты будто заслужил?
- На её слова, я лишь закатил глаза. После чего распахнул дверь и вышел за порог.
Со мной решили не прощаться, слишком уж я "наглый" для них. Поэтому прям перед моим носом, дверь захлопнулась.
- не придав особого внимания, я направился в сторону дома..
- вскоре, я прибыл в пункт назначения. Пхпх)
Пока что, я не хочу что-либо делать с куклой, так-как ещё не совсем разобрался что и как. Эта Трефовая нормально объяснять не умеет!
- Вот я уже захожу в дом, и сразу же вижу там Пика, который мирно сидел на диване, и смотрел какой-то боевик.
- подойдя ближе, со спины, я сказал..:
– Бу!)
- Король лишь слегка вздрогнул, но не придал значения. На этот вызов, я ответил так: - отложа корзину в сторону, я отошёл подальше от Пика, и достал свой телефон. (Думаю, каждый знает, что через моб. Телеф. Можно подключатся к телевизору, эт тип что будет в телефоне, то и в телеке. Надеюсь понятно объяснила:_))
Так вот, я открыл Ютюб, и нашёл какой-то скример, после чего, прибавил громкость на всю. Опять же подхожу со спины к Рогалику, и подключаюсь к телеку, после чего сразу же включаю то самое видео)
- в этот раз, фиолетовый передёрнулся ещё пуще чем прежде. Меня это позабавило)
После этого, он обернулся ко мне, с лицом: Беги сYкã.
- я же, быстро схватил ту корзинку, и протянул ему печенье, с фиолетовой посыпкой, сразу было видно, что для него.
- тот же, взял печеньку, и с осуждающим взглядом посмотрел на неё.
– ты чё, готовить научился?
– пф, мечтай, эт Белая сготовила.
– ясно. Передай ей благодарство.
– ещё чего? Может тебе ещё воды подать? Ага, щас. Сам передавай)
– иди уже.
- как видите, отношения у меня с Псиной так себе. Впрочем как и со всеми клонами)
- мне надоело с ним общаться, поэтому я развернулся, и пошёл раздовать печенье дальше. Уш очень хотелось поглядеть на их реакцию)
- только сначало нужно..
Я оставил корзинку на столе в кухне, и пошёл к себе в комнату.. оставив там кофту с куклой, я пошёл обратно на кухню.
- взяв корзину, я направился в комнату к Зонту.. так как она была ближе всех.
– Хей! Тряпка, я тут жрачки принёс!)
- Сказал я, уже входя к нему в комнату.
– В-вару?!..
- Он был не на шутку напуган, так как думал, что я пришёл ему мстить. Ну не боись тряпочка, вся месть ещё впереди)
– чего такой шуганый?)
– ... В-вару, прости пожалуйста, за тот случай.. я не знаю, как согласился на это.. пожалуйста, не делай мне больно..
- что? Так это была не его идея?
Значит, это был.. понятно. Значит я зря украл эту куклу?! Пф..
Это быстро прокружилось у меня в голове. И тут, я опомнился.
– Пф, я и не обижался. И нечего делать тебе не собирался, нафиг ты мне сдался? -закатывая глаза сказал я.
– Зачем тогда ты здесь?..
– я же сказал, я еду принёс!
– ?..
– на, лови.
- после этих слов, я кинул печеньку уже с голубой посыпкой, Тряпке.
- не уверено, но всё же, он поймал её, после чего поблагодарил.
В отличии от Псины, он не стал рисковать, и спрашивать типо: "чего это ты такой добренький?" или "Ты научился готовить?"
Так-как знал, что меня это раздражает.
- я наконец вышел из его комнаты, после чего направился на кухню. Так-как мне было лень идти, и раздавать всем остальным эти жалкие печенюшки, я оставил эту корзину на кухонном столе. А сам пошёл к себе.
- и что вы мне прикажете теперь делать с этой куклой? Как оказалось, это была задумка Биполярника. А значит, что она мне больше не нужна.
А хотя... Может, на всякий случай оставить?.. Да! Так и сделаю.
Думаю, она мне может ещё пригодится..)
После этого, я спокойно сел за комп, и играл в игры.
/23:06\
Вот уже мрачная ночь, я так хочу спать.. без лишних действий, я укладываюсь на кровать, и с мыслями о уже совсем другой мести, засыпаю, может и не самым сладким сном, но всё же сладким).
Примечания:
💙✨что-ж, хочу сказать, что я вообще этого поворота не планировала, но, так получилось ¯\_(ツ)_/¯✨💚