кажется
это
любовь
А суть проста, её нет, я становлюсь ватным, не настоящим Я спрашиваю, где она? Она приходит, я с ней общаюсь две минуты и понимаю, что это не то Принимаю алкоголь и наша любовь играет в ящик Потому что всё не по-настоящему ~ ГДЕОНА? - Vspak
* * *
Заводя машину, Крис невольно начала вспоминать о том, как проходила её жизнь в Хабаровске. И тут она резко заплакала, одно воспоминание из детства, которое она пыталась забыть и навсегда выкинуть из своей памяти, будто это происходило не с ней, ей было ужасно больно и противно от него.* * *
Маленькая Кристина возвращалась со школы, у неё совсем не было настроения и было плохое предчувствие. Она получила двойку, и не представляла какой реакции ждать от мамы. Она безумно боялась. - Мам, я дома! - сказала малышка с порога, боясь пройти. - Явилась! Иди-ка сюда, сейчас будем показывать тебе, как двойки получать! Шлюха! Кристина пулей побежала вниз по лестнице, незная что делать. Слёзы пеленой застилали глаза и она не видела куда бежать. И тут, в самый неудачный момент она упала; если бы не эта жалкая последняя ступенька, то она бы успела убежать, но её мать была тут как тут, девочка увидела в её руках шлаг от пылесоса. - Мам, не надо, пожалуйста! Я не специально! - кричала она из последних сил, а мать полосила тело малышки. Из-за лопнувшей кожи, кровь не переставала течь; а женщина била куда попадёт, несколько раз пройдясь по шее и задев лицо. Не в силах что-либо сказать, и тем более сделать, Кристина лишь беззвучно плакала. Настолько обидно и больно ей никогда не было. Она не понимала - как настолько близкий ей человек мог так сделать? Она конечно могла ударить девочку по лицу, но до такого ещё не доходило. - Вставай, не позорь меня! - крикнула женщина и пнув носком обуви дочь, поднялась в дом. * * * Прошло 2 месяца после этой ситуации. Кристина сидела дома, делая уроки. Мать была на работе, а отчим валялся пьяный в другой комнате. Ничего не предвещало беды, как вдруг он проснулся, и что-то щёлкнуло в его голове, и он пошёл к малышке. Услышав шаги, она повернулась и вопросительно посмотрела на отчима. - Иди сюда - сказал мужчина. - Зачем?.. - в Кристине начало просыпаться волнение. - Иди сюда сказал блять! - девочка подошла. Вдруг он схватил её и попытался поцеловать в губы. - Что ты делаешь?! - начала кричать малышка и пытаться спрятать лицо, но он явно был сильнее её. - Рыпаться будешь, будет больно, поняла? - крикнул отчим дёргая Кристину за штаны. Попробовав вновь освободиться от хватки, они лишь получила по лицу. И он смог снять штаны с девочки. Страх буквально сковал её и она не могла сопротивляться. Она почувствовала как у мужчины встал. Кристина очень боялась. Расстегнув ширинку и отодвинув трусики девочки, он резко вставил и стал грубо насиловать её. От боли она попыталась закричать, но у неё получалось лишь отрывать рот, страх не отпускал ни на секунду, те эмоции которые испытала Кристина были ужасны. Вскоре, закончив своё дело, мужик кинул девочку в стену и ушёл выпивать. Малышка забилась в угол и тихо плакала, ей было ужасно плохо. Пережить всё это в восьмилетнем возрасте было огромнейшим ударом по психике ребёнка. Она неоднократно говорила об этом матери, но та сказала ей без единой эмоции:"смирись. " И на протяжении уже десяти лет, она никак не могла смыть это с себя, вся грязь происходившего будто въелась в неё. Она пыталась это забыть и отпустить, но это невозможно.***
Сидя в машине и положив голову на руль Крис рыдала. Она будто вновь ощущала боль тех дней. Немного успокоившись, она поехала. Доехав до аэропорта и прождав мучительные очереди, она наконец-то села в самолёт, лететь надо почти 9 часов. Посмотрев время (23:00) девушка сразу уснула. Проснувшись, Крис увидела что уже 7 утра, и осталось лететь минут сорок. Это время она просто сидела и смотрела на облака, солнце постепенно вставало и они окрашивались в розовые, жёлтые и персиковые цвета, было очень красиво. Девушка смотрела на всё это так, будто никогда не видела. Но это было и вправду прекрасно. Спустя некоторое время Штрэфонд поняла что они опускаются. Стюардесса мягким голосом объявила что самолёт идёт на посадку и чтобы люди до конца движения не вставали с мест. Выйдя из самолёта Крис вызвала такси, и отправилась к подруге. Сидя в машине девушка рассматривала до боли знакомые дома и места, где ранее проходило её детство. - Приехали — сказал мужчина и добавил — с вас 97 рублей. Крис протянула ему сотку; забрав сдачу и вещи она зашла в подъезд. Поднявшись на лифте до 7 этажа и подойдя к квартире 92 она постучала, закрыв значок рукой. - Кто там? — раздался взволнованный вопрос из-за двери. Тишина. После чего последовало тихое - бля, проверю что-ли.. — послышалось два щелчка и дверь приоткрылась. - Крииис! — закричала девушка запрыгивая на подругу — ты не представляешь как я соскучилась! — девушка поцеловала её в лоб, а Крис стояла и улыбалась. Она была счастлива что встретилась с ней.***
Маленькая Крис сидела на детской площадке, как к ней подбежала девочка. - Привет, как тебя зовут? Давай дружить? - сказал она улыбаясь. - Привет, я Кристина, а ты? Давай! - малышка улыбнулась. - Классно! Я Алина! - сказала она. Девочки проводили много времени вместе, гуляли, веселились и совсем не замечали разницу в возрасте. А когда Алине исполнилось 16,а Крис было 12, ей пришлось уехать чтобы учиться, но она приезжала каждое лето, чтобы увидеть Кристину. Так и продолжалось до того момента пока в 15 не уехала младшая. Три года они общались лишь в интернете, и вот наконец-то они встретились.***
Девушки зашли в квартиру и Алина побежала наливать чай. - Кристин, ты насколько прилетела? — спросила она попутно доставая печенье из шкафа. - Думаю на недельку если ты не против. - Да хоть на две, я очень по тебе соскучилась! - Я тоже. - Как ты там в Питере живёшь? Как школа? - Да меня из старой выгнали. - Когда? За драку? - Да, в позапрошлом году; потом я перешла в другую школу и в этом году оттуда ушла. - Понятно, а сейчас разве ты не должна учиться? Вроде не каникулы. - Должна, но захотела развеяться. - Понятно. После того как чай был успешно выпит, девушки решили погулять под дождём. Выйдя на улицу, они пошли в их самые любимые места с детства, а после решили что пойдут в бар. Дождь был мелкий, поэтому вероятность промокнуть была небольшая. Дойдя до заброшенной стройки где они постоянно отрывались, девушки зашли внутрь. Поднявшись на 3 этаж где была их старая база, на Крис нахлынули воспоминания и чувство ностальгии.к чёрту успех, к чёрту слёзы и смех просто позволь бросить всё и уехать я правда всем сердцем люблю вас всех но позвольте бросить всё и уехать. мои крики до вас долетят грустным эхом. просто позволь бросить всё и уехать бросить всё и уехать. бросить всё и уехать. ~ Бросить всё и уехать - Vspak