i’ll try to live

NC-17
Заморожен
12
автор
newt hub бета
Размер:
13 страниц, 3 888 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

i am NOT fearless.

Настройки
Примечания:
- Вы сказали, Чхве Ёнджун? - Да. - Кем Вы ему приходитесь? - Я. Его.., - парень замешкался, но не растерялся и ответил простое «одногруппник» - Понятно. Я понимаю Ваше беспокойство насчет этого молодого человека, но к сожалению я не имею права допустить Вас в палату, даже несмотря на то, что он был привезён сюда именно Вами. Свяжитесь с его родителями. Как я полагаю, у вас есть доступ к его контактам? - Чхве Ёнджун!!, - вдруг услышал Субин крик ныне неизвестной ему женщины, которая вбежала в больницу. Но по ее обеспокенному выражению лица, и смахивающим на Енджуна чертам внешности, парень сразу понял - это мать того самого парня, который ещё недавно прогуливался с ним возле университета. - Мисс Чхве? Меня зовут Чхве Субин. Я одногруппник вашего сына. Его самочувствие резко ухудшилось, когда мы прогуливались возле ВУЗа. Поэтому я.. Но Бину не собирались дать говорить. - Где мой сын? В какой он палате? С ним все хорошо? - Так, Госпожа Чхве, пройдите за мной. Мы должны с вашего разрешения провести обследование вашему сыну. - Спасибо, он не нуждается. Он просто забыл принять свои лекарства. Я бы попросила Вас выписать его, как только он придет в сознание. - Но..Его показатели, исходя из мини-обследования, что мы провели пару часов назад… - Не интересно, - уже грубо ответила женщина, перебив девушку. - А.., - девушка в лице медсестры не знала что сказать, но поняла, что спорить с этой дамой бесполезно. - Как скажете. Я попрошу у Вас документы , после чего мы пройдем к Ёнджуну, где вместе решим этот вопрос. - Вот, - сказала женщина, достав из сумки папку, в которой были словно в принципе все документы, которые вообще были у этой женщины. - Ах да, - решила вернуться к Субину женщина, немного успокоившись, спасибо, что Вы отвезли моего сына сюда. Понимаю, вероятно вы не знали, но.. Её глаза расширились от удивления. - Чхвё Енджун!, - вновь начала вопить она, увидев своего еле стоящего, бледного как смерть, сына в дверном проёме. - Мама… - Господин Чхве! Вам нельзя вставать и вообще проявлять какую либо физическую активность. Немедленно вернитесь в палату. - Ёнджун, мы уходим. Только не это. Не дай матери снова все испортить. Ваши взаимотношения с Субином даже не начались толком. Беги. Беги. БЕГИ. - НЕТ!, - уже кричал и Ёнджун хриплым голосом. Ты ничего больше не испортишь. Уйди. Уйди. Уйди. Уйди. Уйди. Повторяя за своими мыслями одно и то же слово, кричал парень. - Сынок, ты чего? Ты снова забыл выпить таблетки? Как ты можешь учиться очно, если ты такой безответственный человек? - ЗАМОЛЧИ. ЗАМОЛЧИ. ЗАМОЛЧИ. Только не , - говорил Ёнджун, четко проговаривая слова, после чего сделал акцент на Субине и продолжил, ПРИ НЁМ. В тот момент Субин не знал что чувствует. Страх, отчаяние, боль, сопереживание? Словно все чувства смешались в одну пучину бездонных мыслей и размышлений над тем, ЧТО парень сейчас видит. - Ты не можешь вечно скрывать! Люди будут бояться тебя, пока ты совершаешь одни и те же ошибки изо дня в день. Что сложного в том, чтобы принимать вовремя лекарства? Ты разочаровал меня. Живи как ты хочешь. Я устала с тобой бороться. Я устала от ненормального сына. Ты больной и ты знаешь это., - выпалила женщина на эмоциях, и только потом поняла, ЧТО она только что сказала в лицо родному человеку. - Как ты можешь… - Ёнджун, я… - Уходи отсюда. УХОДИ. УХОДИ. УХОДИ. УХОДИ. Я ни в чем не виноват!, - уже со слезами на глазах кричал парень, еле держащийся на ногах. - Спасибо, что привезли моего сына сюда. Я благодарна Вам, - напоследок сказала женщина так, словно сейчас заплачет. Субин вывалился из комка своих мыслей и ответил мисс Чхве: - Я хотел сказать, что…, - немного подумав, он продолжил мысль, - вообще-то это уже не важно. Думаю Вам стоит ехать домой и отдохнуть. Я присмотрю за ним. Напишите согласие на мой вход в палату, если вам не слож… Субин не договорил, потому что увидел как Ёнджун теряет сознание и побежал придержать его. - Ёнджун~а? Ты в порядке? Ты потерял сознание. Может отвезти тебя в больницу? - Субин~а? Я? Где я? Я думал, мы уже были там и….. - И что? - Неважно.. - Кажется тебе привиделось. - В любом случае это уже не важно. Мне не надо в больницу, не беспокойся. С-спасибо, что не дал мне упасть. П-признаться честно, - все также заикаясь, но уже более уверенно говорил парень, приятно очнуться в чьих-то объятиях. Спасибо. Я пойду домой, мне нужно отдохнуть. Кажется это обычное утомление. Мне нужно по-поспать…И…Поесть…И, - Ёнджун думал сказать ему про лекарства или нет, но в любом случае, Субин - староста. И как бы тщательно парень не скрывал свою болезнь, долго о ней молчать не выйдет. Но не сегодня. Сегодня он не готов. - И выпить таблетку от головы, - соврал парень. - Как скажешь! Может тебя проводить? Ну уж нет. К такому кошмару наяву Чхве Ёнджун точно был не готов. - Не надо, не беспокойся. Я дойду. - Точно?, - в первый, но далеко не последний раз интересуется Субин. - Да, - вновь лжёт парень, уже представляя как он будет ковылять до своей квартиры. - Я напишу тебе вечером. Узнать как ты. Пожалуйста отвечай на звонки. - Хорошо.., до завтра?, - абсолютно безнадежным тоном голоса спросил Ёнджун. - До завтра, - абсолютно уверенным ответил Субин. И Чхве убежал. Опять с позором убежал от объекта его ненормальной привязанности с первой встречи. Он вспомнил о больнице и не понимал, что это было. Пока не вспомнил случай из детства. _____________________________ FLASHBACK CHOI YEONJUN 5 y.o. - Эй Джун~а, сыграем в прятки? - Давай!, - милым голосом ответили девочке. - Давай, ты прячешься, а считаю. Договорились? - Хорошо! - Беги! - Что? - БЕГИ - О чем ты, Чэвон? - Я СКАЗАЛА БЕГИ - Мне страшно, пожалуйста прекрати… - Эй, Джун~а! Джун~а?! Ты меня слышишь? - А?, - словно от кошмара проснулся маленький Чхве. Да. Так о чем ты говорила? - Что с тобой? Снова голова разболелась? - Да.., - жалобно ответил ребенок. - Пойдем. Я отведу тебя домой. - Хорошо…. _____________________________ Все как 16 лет назад. Всё помнится, словно в тумане. Но страх, который он испытывал еще мальчишкой, парень помнит отлично. Это были галлюцинации? Прямо как в детстве? И снова ему страшно. Снова проявляются все симптомы жуткой «панофобии». Среди которых есть отвратительнейший. Когда боязнь мнимого объекта превращается в навязчивое ожидание неопределённого события (страх ожидания). Ему страшно ждать, когда (если это вообще случится) Субин проявит симпатию. Именно ту, которая нужна ему как воздух. Ёнджуну в принципе страшно.
12 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)