Потеряв эмоции

NC-21
Завершён
125
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
260 страниц, 134 078 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 42 Отзывы 52 В сборник

Герой? Антигерой? Антагонист?

Настройки

***

      В слабо освещённой комнате чуть покачиваясь из стороны в сторону, висел подвешенный за ноги блондин, плечи парня серебрили отражая головками забитых в них гвоздей свет. Под Намикадзе уже накапала небольшая лужица крови. Напротив него, закинув на стол ноги деловито сидел Чектор. Красноволосый глядел на брата замученными глазами. - Скажи мне, кто ты блядь такой. – Дрожащим тоном спросил Узумаки. - Наруто Намикадзе. - Нет блядь! Выбери из трёх простых вариантов. – Чектор подумал-подумал, а после словно в его голову пришло озарение выкрикнул. – Ты герой, антигерой или… антагонист? – Запнувшись перед третьим определением спросил Узумаки, пребывавший явно в не лучшей форме. - Хм, наверное герой. – Спокойно ответил парень, хотя всё его тело ныло от боли, кости жутко ломило. - Нет, не герой ты, давай я помогу тебе понять кто ты? Да-да я тараторю немного, но это не важно. Сейчас мы погрузимся в самоанализ, ну вернее в твой анализ. – Чико что-то вырисовывал во мраке рукам, парень явно был не в себе. – Представь систему координат по горизонтали добрый злой, по вертикали полезный и вредный. Представил? – Глаза Узумаки сверкнули безумным блеском. - Ну допустим. - Герой это правый верхний угол или же «Полезный&Добрый» антигерой это левый верхний угол «Полезный&Злой». - Я примерно понял твою систему координат. Но всем мил не будешь, поэтому подумай лучше. – Лаконично подколол Намикадзе, по помещению раздался смачный шлепок. - ЗАТКНИСЬ НАХУЙ СО СВОИМИ ПОДКОЛАМИ МУДАК! – Заорал Чектор. – А теперь добавим ясности! Каждый параметр берём в отношении твоей родной КОНОХИ! – Блондин закатил глаза - Ну тогда антигерой? – Холодно спросил парень. - Думаешь? Ну давай заодно и меня проанализируем, ЧСВ. – Обозвал брата Чико. - Как скажешь, нытик. – Удара не последовало. - Акт первый замок дайме. Чико идёт устранять шавку синдикатов, Наруто ему мешает. - Ой пиииздабоооол... –Протянул Намикадзе. – Ты шел лишь чтобы слить весь отряд. - Да ты гений блядь! В том отряде были близкие мне нули! Я не поступил бы так. Я сказал что проигрыш являлся частью плана? ЧАСТЬЮ ЗАПАСНОГО ПЛАНА! - Не строй из себя белого и пушистого. – С оскалом прорычал Наруто. - Ты впрямь думаешь, что я себя обеляю? Нет, я просто показываю тебе то чего ты не видел. Я устранял типа который вредил Конохе, я был ей полезен, не убил ни одного бойца конохи. Я был героем для деревни, а вот ты? – Чико оскалился. – Ты спас того, кто вредил твоей деревне по велению воспалённой шишки. Ну то есть это было так «Он атец ТРИПИ». – Ехидно пропел Узумаки. Ты антагонист даже для своей родины! - Это лишь капля в море. Я не дал Учихам восстать. Пристроил их на должность телохранителей, что благоприятно повлияло как на бюджет и престиж деревни, так и на настрой внутри клана. - Да что ты нахуй ебать блять. Учихи получили свободу, Данзо это не понравилось, он решил выпилить их полностью! ТЫ ЕБАНУТЫЙ? КАКАЯ НАХУЙ ПОЛЬЗА В ЭТОМ? – Кричал Чектор, предыдущее поражение уж слишком его задело. - Спокойнее дружок пирожок, я тебя понял, я бесполезен деревне. – Чико сел нормально и впился в глаза Намикадзе. - Ты потерялся да брат? А теперь давай посмотрим на нашу полезность миру в целом? - Чико и Нули открыто воюют против синдикатов, ебашут только в путь, исследуют древние знания, развивают генетику… - Нападают на скрытое облако. - ОНИ СПРОВОЦИРОВАЛИ НАС! ОНИ ЛЕЗЛИ В НАШИ БЕЗОБИДНЫЕ ДЕЛА! А ВОТ ТЫ!? Ты снюхался с сучкой из наёмников, гулял с наёмниками после того как тебя выпустили… СУКА ПОМОГАЛ НАЁМНИКАМ В ВОЙНЕ С НУЛЯМИ! - Я в своё время тоже воевал с наёмниками. Я между прочим легендарная «Чёрная маска». – Холодно парировал блондин. - Но сейчас ты не маска, ты уже давно не маска, не противник наёмников, а их шлюха есть чем возразить!? - В этой комнате только одна шлюха и она сидит за столом напротив меня. – Скалясь ответил Намикадзе. – Расскажи лучше, что тебе сойка и канарейка сделали - Хах, фантастическая хуйня! Ты ещё не понял, что это тоже твоя вина? Это вендетта тебе за убийство Ханмы и помощь в осаде базы! Я забрал близкого тебе человека, причём взял по божески, за человека первого круга забрал второсортного знакомого! А ВЕДЬ МОГ ПОЙТИ ЗА ТВОЕЙ ИЗЕЧКОЙ! – Заорал Чико вырвав воткнутый в стол нож и приставив его к глотке блондина. – Почему я остаюсь человеком чести и не опускаюсь до твоих подлостей? Почему я прихожу к тебе с предложением присоединиться ко мне, а получаю предательство!? НЕ САН ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ. - Дааааааавай, ебашь. – Прошептал Наруто чуть раскачавшись вперёд. Чико тут же убрал нож, ведь убить Намикадзе он не намеревался. – Ты действительно думал, что мне не поебать на то кем я стал? Чёрт возьми во мне давно нет света. - Возможно именно этого я и не учитывал всё это время… - Холодно прошипел Чектор, а после отошёл к двери. – Обработайте раны и киньте его обратно в камеру. Разговор окончен!

***

3 дня назад - Здравствуйте, здравствуйте. – Улыбаясь безумным оскалом прощебетал влетевший в ресторан парень в капюшоне, а после выставив руки пистолеты перед собой, за секунду выпустил порядка шестидесяти электрических снарядов в посетителей заведения. Люди в конвульсиях кричали от боли, падая лицами вниз, пока напавший медленно пошел к единственному столику без жертв, по пути перепрыгнув ноги бьющегося в конвульсиях официанта. Дрожащей рукой парень оттянул стул и присел напротив двух дрожащих от животного ужаса, рыжих девушек. - К-к-к-кто вы? – Сбивчиво спросила старшая певица, прижав к себе дочь, будто боясь, что её заберут. Незнакомец скинул капюшон, чем вызвал лишь больше вопросов. - Менма?! – Выкрикнула не сдержавшись Юи, лицо парня показалось знакомым и старшей певице, но она побоялась выдвигать такую догадку. - Я? – Узумаки провёл пальцами по безусым щекам, а после погладил свои красные патлы. – Нет, что ты. - Что вам от нас нужно? - От вас? Почти ничего, вы послужите приманкой для нашего общего знакомого. – Чико взял фужер Сойки и вылил искрящееся пузырями содержимое в себя. – Я больше вино люблю.

***

Тремя часами позднее       На улице рядом с заброшенной тюрьмой, оказавшейся не такой уж и заброшенной стояли толпы полицейских, да и гражданские поглазеть пришли. У временного лагеря командующего оцеплением появился блондин в чёрной экипировке скрытой под накидкой. - Это здание уже взяли в оцепление, силы дайме ждут спеца из воды который с этим всем разберётся, вам не нужно волноваться. - Ты понимаешь, что у него заложники? Вы предпринимали попытки договориться о их освобождении? – Слуга порядка тоскливо кивнул. - С нами не выходят на связь. Чёртовы нули. - Я могу сказать, чтобы они услышали? – Уже взяв в руки громкоговоритель спросил Намикадзе. - К-конечно можешь попытаться, охотник на наёмников. - Чектор, я не знаю что за херню ты задумал, но если ты сейчас не выпустишь залогов, то я приду к тебе и ебло твоё по швам треснет. – Холодно обратился к брату Наруто. - Что-что? Подойди ближе не слышно. – Послышалось из окна. – Только оставь свиток с экипировкой на посту, конечно, если хочешь поговорить насчёт залогов. - Что мешает мне влететь в здание с двух ног и сломать тебе лицо? – Намикадзе чувствовал, что где-то зарыта та ещё собака, поэтому не рвался в бой сразу. - Хе хе, а опыт то есть… Ну растяжек столько и все активируют бомбы у девочек, а ещё они обе немного отравлены. – Голос Узумаки подрагивал, был нестабильным. - Ясно, хорошо. – Наруто быстренько скинул с себя накидку, снял катану и вакидзаси висевшие на поясе, потом нодати и тати со спины и наконец с бедра танто. Следивший за этим глава оцепления выпучив глаза нервно сглотнул. Блондин же продолжил, высыпав из карманов на рукавах иглы и достав из рукавов шеньбяо. - Куда тебе столько всего? – Не сдержался старик. Наруто лишь улыбнулся достав пару пачек разномастных печатей из карманов. После же наконец достал свиток и запечатал всё в него. - Это джентельменский набор на все случаи жизни. - В-в-вариативно. – Отозвался глава оцепления. – Ну ни пуха! - К чёрту! – Блондин кинул свиток в старика, а сам натянул накидку и взял громкоговоритель. - Я иду к тебе Чико, готовься отпускать заложников. – В ответ лишь скрипучая тишина городской ночи, Наруто начал путь вперёд, голова была чиста от мыслей, лишь странное, саднящее чувство нарастающей тревоги роилось внутри. «Оставил Изуми с минимумом информации» «Связываться с Чико опасно.» Парень открыл дверь ведущую внутрь и вздохнул сделав шаг на территорию врага. Дверь тут же захлопнулась, мышеловка тоже. - Всё же странный ты. Каждый твой поступок, каждый шаг очень даже предсказуем, но вот картина в целом не ясна. Ты действуешь по предвиденному сценарию, но не из предвиденной мотивации, каждый раз. – Намикадзе обернулся на голос, но за спиной никого не было. Блондин напряг зрение чтобы случайно не зацепиться за серебрящуюся в лунном свете растяжку. - Ты не в себе, Чико. – Наруто улыбнулся. – Хотя когда ты был в себе. – Из темноты над головой появилась огромная когтистая лапа, блондин тут же увернулся сделав шаг в бок. - Ты чего дёргаешься? Не можешь реальность от галлюцинаций отличить? – Блондин скрипнул зубами. – Иди вперёд, прямо до вахты приёмной. - Чико, зачем тебе сойка и канарейка? Не думал, что ты любитель музыки. – Скрыв нахальностью волнение спросил Наруто. Блондин открыл дверь в приёмную и сделал шаг, под ногой раздался противный свист, словно порванной струны. - Я нет, а вот ты… - По помещению разнёсся смешок. – В растяжку угодил придурок! – Блондин незамедлительно схватил руками стальную нить и скалясь от боли связал порванную растяжку обратно. – Немного порезался о стальную леску? Какая жалость. Поражён твоему умению принимать решения. Незамедлительно схватиться за пропитанную ядом и чакрой сталь. - Это всё придумано чтобы убить меня? Взял в заложники сойку и канарейку, так как это наименее защищенный из моих ближних… Пропитал леску чакрой и ядом, так как у меня невосприимчивость к ядам не содержащим чакру… - Блондин цокнул, а после растёр по ладоням кровь. - Заходи в дверцу прямо напротив и спускайся по лестнице. Я с девочками уже заждался. – Взгляд парня застыл на двери. Белой двери со стеклянной сердцевиной. Блондин вздохнул, а после окровавленным пальцем начертил на двери кандзи. – Ты не думай, что сможешь выбраться, ты попал в паучьи сети, можешь не сопротивляться. – Холодно комментировал Чико. - Значит ты видишь, а не сенсоришь… - Ухмыльнулся блондин. – Ну тогда слушай, ты в проигрышной ситуации. Отряд мимиков под преломлением света зайдёт в это здание, как только истечёт оговоренное время. – Начал блеф Наруто. - Заходи… - Холодно произнёс Чектор уже из-за двери, а не с помощью техники звукопередачи. - Тебе меня уговаривать не придётся. – Ухмыльнулся Наруто, а после прохрустел кулаками. Блондин выбил дверь с ноги и тут же выстрелил в источник чакры Узумаки. - Хахаха! Я знал что ты ебанутый! Я ЗНАЛ ЧТО ТЕБЕ ПОХУЙ НА ЗАЛОЖНИКОВ! – Чико стоявший за спиной пятнадцатилетней рыжей певички лишь оскалился, как вдруг пуля превратилась в точно такого же блондина и с кулака заехала в нос надоедливому Узумаки, а после клон тут же взял на руки девушку и отпрыгнул к оригиналу, который уже держал в руках Сойку. - Молодец, молодец. – Холодно прошептал лежащий на голом каменном полу, в слою пыли, Чико, а после показал зажатые в руке две. – Довыебывался сука. – Узумаки сжал одну из ампул. Стеклянная жизнь хрустнула и зелёное вещество разлилось на пол. - Это антидот. - Хрипя просопела старшая певица. – Он отравил н-нас. – Наруто кивнул. - Я знаю. – Блондин и клон повернулись к выходу. – Мы найдём антидот когда выберемся. - Ты уверен, что хоть у кого-то будет малейший шанс разработать противоядие от созданного мною токсина? – Спросил Чико ухмыляясь разбитыми губами, с которых змеилась алая кровь. – Я знал что так и будет, честно. – Чико оскалился, а после кинул вакцину в спину блондина. Оригинал державший на руках Сойку тут же поймал одной рукой вакцину. - Выбрать кого спасти… - Холодно прошептал себе парень. - Девочку которую так любил… Или её Ки любил? ДА ХУЙ В ВАШЕЙ САНТАБАРБАРЕ РАЗБЕРЁШЬ! Или всеми любимую певицу. СВОЁ ИЛИ ОБЩЕЕ! – Орал лёжа на спине Узумаки, а после заливался смехом. Мир казалось замер, сейчас в его руках две жизни, две рыжие бестии без которых всё явно потеряет в красках… Чтобы принять решение, блондин поглядел в глаза обоим девушкам. Обе отчего-то молчали и стыдливо опускали глаза, старались не смотреть друг на друга. У обоих слезились глазки. Блондин кивнул клону и тот взял ампулу. - М-м-м, значит маленькая птичка, а не большая. Вели клону выйти из помещения с рыжулей младшей, ты же с сойкой остаёшься тут. - С какой стати. – Клон уже вышел, а вот блондин остановился у двери. - Я создам новую ампулу с лекарством. – Девушка подняла испуганные глаза на Наруто и тихо прошептала синими губами. - П-пожалуйста. – Голос певицы дрожал от страха, она явна не была готова к смерти. - Хорошо. - Ну тогда соизволь сам себя до камеры провести. Ладно?

***

Двумя днями ранее       Блондина после сеанса Чикотерапии закинули обратно в камеру. Руки и ноги были пробиты, на груди красовался новенький порез, достаточно глубокий чтобы крови натекло с лужу. Парень уселся у стены и вгляделся в ночное небо за решёткой. - Сой, прости пожалуйста. – Холодно прошептал Намикадзе, девушка сидевшая в углу лишь вздрогнула. – Я подставил вас попытавшись решить всё силой… Теперь и не знаю к чему моя наглость приведёт. – Наконец прервал царившее до этого молчание Наруто. Он с сойкой хоть и находился в одной камере, после разговора с Чико не общался. - Я… - Девушка отвернулась от Наруто и прикрыв лицо руками тихо продолжила. – В тот момент, я не смогла решиться. - Я видел… - Наруто подобрал камешек и метнул его в стену. – То что ты родитель не значит что ты не захочешь выжить. - Я была г-готова забрать ампулу у д-дочери. – Запинаясь и истеря шипела сама на себя певица, а теперь… - Твоей вины тут нет. Инстинкт самосохранения не более. - Это… это всё равно было не правильно. – Девушка заливаясь слезами сидела в углу и тихо рыдала уткнувшись в стену лбом. -Виноват в целом я. Сой, я понимаешь. – Холодно, как мантру произносил парень подобрав очередной камешек. - Почему ты спокоен? – Девушка злым взглядом осмотрела причину бед. Перед ней сидел парень лет пятнадцати, спортивного телосложения, глаза его в свете луны выглядели особенно пустыми, а окровавленное тело вызывало лишь страх, а на лице не граммулечки эмоций. Словно камень он сидел на своей скамейке, держал камешек и глядел в камень стен. - Когда-то внутри бушевали грозы, я срывался с места, бежал что-то доказывать, или чуть позже повзрослев мстить… Нутро просило справедливости и улучшение мира окружавшего меня. А потом всё оборвалось. Пьянящие чувство перестали пьянить, та тихая гавань, которую терзали штормы вымерла, стала пустой и мёртвой. Всё внутри затихло. - Затихло? О ЧЁМ ТЫ! - Сначала у меня на глазах умерла моя напарница. Мне была три вроде. Я хотел найти доказательства своей невиновности и получил первый труп… - Блондин метнул камешек, взгляд Наруто ни на секунду не менялся и не отрывался от диска луны, голос был ровным, будто он заученный стих рассказывает, а не собственную биографию в самых тёмных тонах. – Но я не отчаялся, меня вырвали из апатии Ирими, а потом когда они стали настоящими Намикадзе их убили, когда планировали убить меня. Тогда я лишился глаза и потерялся… Получил ещё два трупа, но не погас, остались чувства. Потом замок дайме… снова провал, снова не угас, потом древо, снова провал, снова не угас… А потом смерть деда Джи и уход Учих… тут то всё и перегорело окончательно. Нет, я ещё питаю тёплые чувства к ряду людей, но эт уже не то пламя что было до этого. – Девушка промолчала, она просто не знала, что сказать, Сойка злилась на Наруто ведь он послужил причиной её плена, но в груди её начинала разгораться жалость. – Сой, я постараюсь спасти тебя, а после и отомстить Чико и выплатить тебе компенсацию, но сейчас, пожалуйста не сломайся. – Всё так же размерено отозвался блондин. – Ты всё ещё певица и если эти события скажутся на карьере мне будет слишком грустно. – Девушка улыбнулась, едва заметно, а после кивнула.

***

Наше время       Фигура в белой накидке появилась на крыше оцеплённого здания и грациозным махом влетела в окно. - Это знакомая персона! Кто она! – Вскрикнул один из толпы зевак. - Специалист из замка дайме вроде, чёрт его знает кто это. - Да ну нахер, накидка больше на наёмничью похожа была! – Из толпы вырулили двое двухметровых мужчины в странных чёрных плащах с красными облаками и соломенных шляпах. - А может ты ебало закроешь долбоеб? – Спросил парень с косой. – В этом здании мастер «CQC»

***

      Хеби кувыркнулась на битом стекле, а после выхватила два ножа из нагрудного крепления. Девушка метким броском попала в глотки стоявшим впереди охранникам, а после встала на ноги и отряхнулась. - Я на верхних этажах. – Прошептала наёмница ткнув пальцем в петличку. - Ну молодец блядь, ебашь вниз, по словам заказчика цель держат в заложниках в коридоре за постом приёмной. – Начал координировать матершинник. - Кто является заказчиком? – Девушке было до жути интересно, почему её разбудили так поздно и почему наставник попросил взяться за задание лично. - Это не важно блядь, как известно картёжный долг свят! – Возмутились на другой стороне связи. - Ясно, чувствую источник чакры, нет сомнений, маска младший. – Хеби слегка нахмурилась. – А вот Чико не удаётся обнаружить. - Возможно тебе стоит с ним скооперироваться, действуй на своё усмотрение, заказчик о нём не упоминал. – Холодно отозвался уже Какузу. – Я забрал петличку у конченого, теперь держишь связь со мной. - Вас поняла. – Девушка отключила связь, а после прошла к трупам и вырвав метательные ножи стряхнула с них кровь. – Значит ты снова тут как тут.       Прошептала Хеби, подойдя к двери. Наёмница достала небольшой шарик с фитилём и взмахом его подожгла, а после протолкнула бомбочку в щель между дверью и полом. Девушка отсчитала три секунды с момента поджога, а после с ноги выбила дверь. Коридор был затянут серебряным туманом, а враги бились в конвульсиях держась за шеи. Сама же кванта на серебряный пепел не обращала ни малейшего внимания, он не проникал внутрь девушки из за конструкционных особенностей бомбы. - К тебе идут источники чакры. – Послышался голос из петлички. – По-моему тебя сам сега навестить решил. – Хеби зло фыркнула и тут же юркнула за ближайший труп. - Чёртова генетика. – Прошептала девушка сжав между пальцев очередную самодельную бомбу, только на этот раз обмотанную розовой нитью. - Он не один, рядом что-то похожее на очень сильного обладателя воды. - Похожее? – Зло переспросила девушка, в ожидании гостей. - Да, похожее, эту чакру трудно проанализи… - Связь оборвалась ведь в помещение вошли цели. - Ты правда думаешь, что затаишься в темноте в белой накидке? – Спросил парень с аквамариновым каре в пившись в лежавшую в дали. - Змеи сбрасывают кожу. – уже над головой проверяющих прошипела Хеби слившаяся с потолком, а в следующий момент метнула в каре бомбу. Второй противник тут же попытался поймать снаряд, но метательный нож пробивший ладонь помешал. Всё затянуло яркой розовой дымкой. Послышалось порядка десяти фирменных щелчков пазов с ядами, а после два упавших трупа. Когда дымка рассеялась змея уже нацепила обратно белую накидку, скрыв чёрную боевую форму. Трупы со взорванными головами лежали на полу в метре друг от друга, все стены рядом с ними были окрашены в ярко розовый. Пыльца от бомбы смешалась с кровью, придав ей розоватый оттенок. – Они работают без связи? – Спросила Хеби в петличку. Из двери появился силуэт с рукой пистолетом. - Не лезь в это дело, Хебс. – Протянул блондин у двери. - Иди отсюда я разберусь. - На пальцах Намикадзе заискрились готовые полететь в кванту пули. - Чего-то не смешно, Наруто. У нас договор о ненападении. – Девушка незаметно завела одну руку за спину. - Сейчас, я не волен быть непокорным, я убью тебя если ты сделаешь ещё хоть шаг вперёд. – Тело блондина обвили молнии, а глаза заискрились. - Что случилось? Кому непокорным? Я думала тебе тут помощь нужна. - Мне уже давно не нужна чья-то помощь. – Блондин выпустил пару пуль в голову девушки, а сам появился над головой наёмницы и попытался попасть носком ровно в темечко кванты. Хеби отпрыгнула вправо, а после тут же нанесла укол клинком под рёбра блондину. Наруто тут же отпрыгнул назад. - Я не справлюсь сама, начинайте штурм. – Холодно обратилась к группе поддержки девушка.

***

Пятью минутами раннее       В камеру к измученному Намикадзе влетел злой как чорт красноволосый парень. Чико тут же пнул названного брата, чтобы тот проснулся. - Ну что ты лежишь! Иди разберись с гостями, а то никакой сыворотки для сойки. – Парень махнул головой в сторону девушки, находившейся в горячке уже порядка дня. - А она долго без лекарства не протянет. - Я вижу всё яснее… - Наруто схватил Чектора за воротник и встал на ноги. – Все эти разговоры о новой порции лекарства лишь бред, бред необходимый тебе чтобы я остался тут! – Чико достал из кармана сыворотку с синеватым веществом. - Видишь это долбоёб? Я держу своё слово. Пара ингредиентов, пара часов на полное растворение и сыворотка готова. У неё к слову тоже пара часов! – Заорал Узумаки. – Убей напавших и считай, что ты спас Сойку. - Я сделаю это.

***

Настоящее время       Наёмница шаг за шагом отступала назад, уклоняясь от выпадов всё набиравших скорость. Очередной микс из подсечки и электрической пули в грудь наконец поразили девушку. Хеби потеряла равновесие на секунду, но тут же сделала фляк. - Придурок, ты слишком медленный. – Клон наёмницы пнул блондина в спину, отчего тот полетел вперёд лицом, но Намикадзе тут же выгнулся, встав на руку и ударив намеревавшуюся его схватить Хеби с двух ног по плечам. По помещению раздался хруст и взмах клинка. – Видит бог, до последнего не хотела тебя калечить. – Девушка достала меч, раздалось три щелчка. - Да что-ты. – Блондин стёр кровь залившую глаза. Из-за того, что всё помещение было обесточено девушка даже не видела в каком состоянии оппонент, он же даже дыханием себя не выдавал. Наруто раскрутил один из метательных ножей. - К-когда? – Испугано запнувшись, спросила наёмница осмотрев свой набор ножей висевший на груди. Когда девушка подняла глаза со своей груди на противника то его уже и след простыл. Хеби выхватила свободной рукой метательный нож и встала в стойку характерную для боя двумя мечами. - Последнее предупреждение, уноси ноги. – Раздался голос Наруто, но сразу отовсюду. - Хорошо. – Белка кинула себе под ноги дымовую шашку и всё затянулось синеватым дымом. В дальнем углу раздался кашель и девушка тут же подлетев к источнику звука воткнула клинок в плечо врага. Блондин попытался вырвать лезвие, но глаза закрылись раньше чем он успел что-то предпринять. - Как у вас там? – Спросила в петличку девушка, взгромоздив на спину Намикадзе. - Хуево… Цель контракта мертва, Чектор смылся… Сматываем удочки Хебс.
125 Нравится 42 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (3)